СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ЧЕРНОМОРЕЦ – 0:2

«Спартак-Нальчик» – «Черономорец» – 0:2 (0:2)
Голы: МАШЕЗОВ, 7 - 0:1. ТИМОШЕНКО, 40 - 0:2.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Сундуков, Макоев (Ольмезов, 19), Тебердиев, Шумахов, Хачиров, Ашуев (Баксаноков, 53), Жангуразов (Богатырев, 68), Апшацев (Дзамихов, 76), Паштов, Гетериев.
Запасные: И.Карданов, Оразаев, Белоусов, Колесников, Дохов. И.о.главного тренера: Ашамаз Шаков.
«Черноморец» (Новороссийск): Аверкиев, В.Гараев, М.Омаров, Мустафин, Машезов, Ахмедханов (Барцов, 90+), Климов (Пацев, 82), Антонов (Панамарев, 73), Чалый (Будагян, 90+), Кириленко, Тимошенко (Матюшенко, 68).
Запасные: Аз.Шогенов, Гришин. Главный тренер: Эдуард Саркисов.
Предупреждения: Тимошенко, 14. Жангуразов, 25. Ольмезов, 90+.
Судьи: Алексей Иванников, Денис Мирошник (оба - Ставрополь), Давуд Магомедов (Махачкала). Инспектор матча: Феликс Ахмедович Шикерханов (Дербент).
10 апреля. 16:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

А где тренер-то? Что с

А где тренер-то? Что с Кибишевым, кто в курсе?

Кибишев дисквалифицирован

Кибишев дисквалифицирован после красной карточки в Холдинге. Сегодня вроде последний матч дисквы был

Спартак Нч-Черноморец...

А что,у нас разве есть тренер?)))Юридически да,а фактически его нет.....

У меня один вопрос... Где

У меня один вопрос... Где послематчевое интервью.... Дня через два увидим.... Клуб плохо работает.... Тренер, конечно, должен был сразу нам что-то сказать.... И многих вопросов, возможно, и не было бы...

Добрый день уважаемые

Добрый день уважаемые комментаторы, есть официальный сайт Спартака-Нальчика, там есть раздел контакты, и если вы туда хоть раз заходили, то наверняка бы увидели мой личный контактный номер, по которому я могу ответить на вопросы каждому по своей работе. А если вы не заходили на сайт родного клуба и не знаете что есть такой раздел, о чем мы с вами можем говорить. Да о чем мы с вами можем говорить вообще, если я не знаю с кем говорю. Если вы решили пообсуждать меня или еще кого-нибудь, тогда наберитесь решимости и представляйтесь хотя бы, чтоб можно было с вами вести диалог. Укажите когда это вы смотрели интервью дня через два?????
По своим правам и обязанностям я могу после матча спокойно идти домой и не выкладывать для болельщиков обзоры и пресс-конференцию до очередного моего рабочего дня. А не сидеть там до глубокой ночи и собирать все для вас. Могу я работать или нет спросите хотя-бы у тех кто меня знает, прежде чем меня обсуждать, наведите хотя бы справки, вижу у вас и это с трудом получается.
Для того что бы освещать жизнь команды есть технические проблемы, для устранения которых требуется время, если вы готовы финансировать это поможет нам быстрее решить многие задачи и тогда болельщики узнают больше о родном клубе. И если вы смотрели нашу прямую трансляцию, то наверняка услышали комментатора во время матча, впервые прямой эфир с комментатором. Или это вы не считаете поступательным движением вперед??? Обращайтесь по адресу, я доступен, сразу предупреждаю буду выкладывать все ваши вопросы даже если будут глупые, не обижайтесь.

Добрый день, Арсен

Добрый день, Арсен

Представлюсь, меня зовут Денис, и я болею за "Спартак-Нальчик", хотя уже не живу в Нальчике

Честно говоря у меня лично к вам никаких вопросов не было, но только лишь до тех пор, пока я не увидел ваш комментарий. Мое глубокое убеждение, что работа в футбольном клубе (тем более финансируемом из бюджета) что-то более широкое, чем работа на предприятии. Ваша должность публичная, предполагающая ПУБЛИЧНОЕ взаимодействие, и отвечать ЛИЧНО по телефону или письмами на почту могут офисные сотрудники отдела снабжения, а не пресс-атташе республиканского футбольного клуба. Если у вас другое мнение, то с огорчением сообщаю, что отношение к болельщикам, перед которыми никто не должен отчитываться (тем более на публике) и которых никто не ставит ни во что, в этом клубе началось далеко не с вас.

Вот я могу например написать отчет о матче после его окончания, а могу и не написать. Могу сделать анонс матча, а могу не сделать, если нет времени. На этом сайте все делается добровольно и на энтузиазме, но даже мне не хватит духа кому-то ответить в стиле "а что я вам должен?". Потому что если берешься за что-то, связанное с интересом еще нескольких тысяч людей, то ответственность в том числе и перед ними, а не только перед непосредственным руководителем, который ставит запись в трудовую книжку. 

Знаете, почему никто не заходит на сайт клуба? Потому что полезной информации там ровно 0,0%. А могут ли там болельщики поделиться своим мнением? Или его тоже следует только на электронную почту из раздела "контакты" отправлять? Арсен, неужели за проведенное в соответствии со своими правами и обязанностями время с понедельника по пятницу на рабочем месте, вы тратите целый день на размещение картинки на официальном сайте и в соцсетях клуба, и не отстается ни на что более? Вы же делали отличную передачу на ТВ, хорошо освещаете любительские турниры, почему вся ВИДИМАЯ работа пресс-службы главного футбольного клуба республики это картинки с поздравлениями и ссылки на трансляции игр?

Кстати по комментатору. Прямой эфир с комментатором произошел не ВПЕРВЫЕ. Впервые мы только услышали как он пьет чай и шуршит конфетами, молодцы, что хоть угостили человека, приехавшего издалека. Если не ошибаюсь, именно этот комментатор, откуда-то из района Кавминвод, уже раз пять или шесть комментировал наши игры. Если мне не изменяет память, это было в ФНЛ. Здорово, что находится такой энтузиаст, плохо что в миллионной республике такого не нашлось.

В чем заключаются технические проблемы пресс-службы? Догадываюсь, что в команде до сих пор пользуются оставшейся со времени РПЛ техникой, которая уже сыпется на глазах. Я лично готов платить ежемесячно за доступ, скажем, к клубному каналу. Мне не интересны зениты, цска и локомотивы, я болею за родную команду, но может ли она дать мне что-то интересное и современное? Готов ли я доверять нынешнему руководству и отдавать ему деньги? Ответ на оба вопроса - "нет".

Денис, я вас понимаю как

Денис, я вас понимаю как болельщик, и меня лично радует то, что есть люди которые готовы писать, как это сделали вы, я только за то чтобы вести здоровый диалог, чего не хватает в нашей республике и не только Футболу КБР. Ваше "Глубокое" убеждение, боюсь Вас разочаровать, на сегодняшний день ошибочное. (Тем более финансируемом из бюджета). Все на самом деле не так просто как вы думаете.
Что вы предполагаете под "Публичным" взаимодействием? Ознакомьтесь пожалуйста внимательней с перепиской и вопросами на которые я отвечал. Меня упрекали в том что пресс конференцию увидят через 2 дня, такого не было ни когда, один раз было и то на след. день выложил. И это задевает когда совершенно посторонние люди начинают тебя упрекать в том что ты стараешься сделать лучше! Почему говорю "Посторонние" (уверен ты хотел и к этому слову зацепиться) да "посторонними" считаю всех тех кто пишет под левыми никами, а даже не представляется, это значит ему хочется гавкнуть и убежать. Настоящий болельщик хочет помочь клубу и действительно интересуется, как это делаешь ты( я надеюсь могу на ты). И ты задаешь правильные вопросы на счет передачи и ЛФЛ, раз сейчас не так, поверь значит есть причины, и энтузиазм нашей работы заключается в том чтобы вытащить все это на прежний уровень, и есть вещи которые ты не выложишь на ружу, это нужно решать внутри семьи. Конечно же семья это команда, административная часть и болельщики, но в первую очередь это преданные болельщики которые ходят на стадион или же кто далеко следят за клубом, я знаю многих таких. А болельщики преданные и так знают проблемы клуба. Например с приходом Машукова закрылись почти все долги по клубу, и в межсезонье будут озвучиваться все эти результаты. На сегодня почти все кто работает в клубе это энтузиасты. А поговорить по телефону лично, я говорил о том что на сайте мой личный номер, вы посмотрите остальные клубы везде только рабочий. вот о чем речь. Представьте себе ситуацию мне звонит не знакомый номер, и начинает покрывать матом, кто стоит рядом может услышать легко. Это было вот последнее межсезонье и Нальчик уступил 4-2 кажется Легиону. Так вот он мне и говорит как Спартак-Нальчик посмел пропустить 5 мячей и проиграть с разницей в 5 мячей, хотя матч закончился 4-2. Думаете мне это приятно было слышать. А дело оказалось в следующем: Он сделал ставку на Спатак-Нальчик, я лично в принципе против ставок, а он поставил на товарищескую игру. КАК ДУМАЕТЕ человек хоть что то понимающий в футболе будет ставить на товарищескую игру? ВОт таких моментов очень много. И вот сейчас у меня тоже ушло время ответить на на твое сообщение, казалось мелочь, а сложив все это вместе забирает время. Я говорил о том что открыт для разговора. Вот и мне интересно стало с тобой познакомиться. можешь написать мне на номер, буду рад знакомству.

Про ник и правописание...

"Почему говорю "Посторонние" (уверен ты хотел и к этому слову зацепиться) да "посторонними" считаю всех тех кто пишет под левыми никами, а даже не представляется"
Что-то твой ник никак не отображается на странице.
И потом...
В моем понятии,должность пресс-атташе предполагает элементарную грамотность при написании статей или злобных ответов в адрес болельщиков.ИМХО

Аватар пользователя ZADIRA

И мой ник...

почему-то не виден)

Пресс-атташе...

Poison,подписываюсь под каждым твоим словом,сказанном выше!Не добавить и не убавить.

да вообще ничего не делает

да вообще ничего не делает новый пресс-атташе Арсен Дыгов!!
или не умеет!!

Пресс-атташе...

У меня тоже масса вопросов к работе товарища Дыгова!Он как то собирается освещать жизнь команды,вне игр???Или его на эту должность взяли просто для галочки!?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.