СПАРТАК-НАЛЬЧИК – КРАСНОДАР – 0:1

«Спартак-Нальчик» – «Краснодар-3» – 0:1 (0:1)
Гол: Арбузов, 40.
«Спартак-Нальчик»: Антипов, Ольмезов, Кадыкоев, Шумахов, Макоев, Баксаноков (Ашуев, 61), Хачиров (Хутов, 62), Апшацев (Жангуразов, 85), Паштов (к), Дохов (Гетериев, 61), Гугуев.
Запасные: И.Карданов, Тебердиев, Колесников, Белоусов, Богатырев, Бацев. Главный тренер: Заур Кибишев.
«Краснодар-3» (Краснодар): Штепа, Никитин, Бочко, Чичба, Пивоваров (Основ, 86), Котов (Бенедык, 36), А.Абдоков (Коломийцев, 79), Петерсон (к), Арбузов, Мавлянов (Рзаев, 57).
Запасные: В.Гришин, Федосеев, Симонов. Главный тренер: Дмитрий Кудинов.
Предупреждения: Мавлянов, 57. Пивоваров, 61. Ашуев, 64. Арбузов, 70. Паштов, 72. Петерсон, 84.
Судьи: Андрей Зубов (Азов), Александр Городовой (Старополь), Шалва Циклаури (Москва). Инспектор: Игорь Викторович Лапидус (Волгоград).
20 марта. 15:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

Кубань вышла на первое место

Кубань вышла на первое место после победы, а следующий матч у нас на выезде с Кубань Холдингом.... идущей второй...24 марта

эти точно забьют, и что

эти точно забьют, и что потом? холдинг играет очень прилично. но конечно интерес к матчу как таковому повышенный. не толкнул бы наших нечистый профилонить топовый матч. что всегда удивляет в их профессии, так это нестабильность. то случай рулит, то кочка стратегию обрушила. смена ориентиров занимает уйму времени, а тут еще и соперник окрыленный , палки в колеса вставляет... ну это , посмотрим. если борьба будет не за очки хотя бы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.