Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Краснодар-3"

Комментарии

краснодар на ином поле

краснодар на ином поле играл?
они явно привыкли к другому качеству, но их вратарь не словил кочку что то.

а где наша атака, где голы.

а где наша атака, где голы. Антипов, ну бывают такое. Ну поле безобразное , уже сколько лет поле в ужасном состоянии. почему не могут решить вопрос с полем. Ну и конечно большой вопрос? Имея таких игроков, где игра? Для чего брать опытных игроков, чтобы было количество. С таким составом надо идти в лидерах. Во,что играем? И почему Богатырев не играет, а Бацев, считаю его сильным нападающим, он это показал в прошлом сезоне, когда часто забивал. Что за замены, почему его не выпускают. кто ответит? Надо сравнивать счет,усилить атаку, а нападающего не выпускают. удивительно?

Аватар пользователя Uncle

от антипова после 3

от антипова после 3 пропущенных от мордовии в первом тайме решающего матча сезона чего угодно можно ожидать. а где наша атака, почему нет голов? если не забивать краснодару, то кому тогда? по подбору игроков мы должны быть в тройке лидеров. такие непонятные матчи с аутсайдерами удручают(

ну это всё ее вина когда

ну это всё ее вина когда извилина одна. и требовать грешно такое чтоб сладить ей одной с двумя. тупой он в общем то футбол подумал чукча , толк ли в нем ? тюленя нет, оленя ну значит ну его нафих. помрешь со скуки с них одних.

Курьезный гол конечно

Курьезный гол конечно пропустили Frown

Начинающий Вратарь не

Начинающий Вратарь не Допустит Такой Ошибки - чтобы промазать по мячу. Молодец Антипов. Краснодарцы наверняка Руку после матча Пожали ему! Позор АНТИПОВ !!! Это не Курьезный гол - а чисто Позорный гол. !
Устал Наверняка Антипов! Такие Голы не Допустимы вообще! Это НАДО Умудриться Пропустить такой Гол!!

там как показалось кочка

там как показалось кочка была, мяч подскочил

когда он нормально стоит и

когда он нормально стоит и ничего не пропускает все молчат))
один раз за полгода ошибся и сразу крик ор "спасити помогите"
что за бред сумашедшего?
от чего устал Антипов?? сезон только начался!

Там Наверху что Пишут я

Там Наверху что Пишут я Согласен с ним! Это не Бред Дружище. А Грубейшая Ошибка и такому Вратарю как то не Принято Пропускать такие Смешные мячи. И не Надо разбрасываться Такими Словами - Типа - Бред Сумасшедшего1 Видать Ты сам Очень Умный! Каждый Имеет право на Свои суждения! Уважайте друг - друга. Нельзя так Оскорблять человека!!! Это тебе Дружеский совет Старшего!!!!

вы живете по каким-то своим

вы живете по каким-то своим понятиям, то есть если вы старший то это вам дает право оскорблять футболистов и поливать их грязью?* это че вообще за двойные стандарты??? относитесь с уважением к нашей команде, они тоже живые люди и имеют право на ошибку. тогда и вас уважать будут
или вы считаете себя высшей кастой если вы старший? вы такой же человек как и они!
задолбали вы уже диванные моуриньи

Я Просмотрел Переписку там

Я Просмотрел Переписку там Наверху людей и хочется Дать совет Хороший! Добрый !!. Если тебя дружок Задолбали - то не стоит писать в личку команды такие вещи!. А на счет того что человек Высказал свое мнение - он никак не Оскорбил игроков. А на самом деле Малец это ты и есть Диванный Мауриньи и не Очень то воспитанный! Надо Уважать я уже не говорю старших - но людей!! Подумай об этом!!

Гол конечно нелепый...сами

Гол конечно нелепый...сами себе забили... бывает... По-моему тоже кочка там была, Но это уже ничего не меняет....очки потеряны

Хотелось бы, чтобы интервью

Хотелось бы, чтобы интервью сам Антипов дал, почему у него в клубе никто не взял после матча интервью...?

потому что у нас прессслужба

потому что у нас прессслужба типо есть но ее по факту нет в последнее время

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.