ЛЕГИОН ДИНАМО – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:0

«Легион Динамо» – «Спартак-Нальчик» – 0:0.
«Легион Динамо» (Махачкала): А.Магомедов, Муслуев, Омаров, Алибеков, Дубухов, Удунян, Мальсагов, Саадуев (Абдуллаев, 75), Гамзатов, Р.Магомедов (Панаев, 81), Эльдарушев (Кадиев, 72).
Запасные: Казиханов, Пириев, Абдулхамидов, Наниев, Салахетдинов, Идрисов, К.Курбанов. Главный тренер: Ренат Избулатов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Оразаев, Макоев, Шумахов, Кадыкоев, Ольмезов, Хачиров (Хутов, 73), Баксаноков (Жангуразов, 78), Паштов, Дохов, Гугуев (Бацев, 82).
Запасные: Карданов, Тебердиев, Богатырев, Ашуев. Главный тренер: Заур Кибишев.
Предупреждения: Паштов, 24. Гамзатов, 79. Оразаев, 90.
Судьи: Александр Самсонов (Балашиха), Андрей Образко (Ставрополь), Александр Туркин (Астрахань). Инспектор матча: Александр Васильевич Колымажнов (Астрахань).
13 марта. 17:30. Махачкала. Стадион «Труд».

Матчи "Спартака" и "Легиона" в первенстве ПФЛ редко проходят с обилием голов. Не стала исключением и начавшаяся с приличным опозданием сегодняшняя игра, плотная, жесткая, но в то же время корректная. Какими бы серьезными не были единоборства, после почти каждого соперники вставали и пожимали друг другу руки. Показателен даже был момент, когда арбитр на линии бросился разнимать уже казалось бы идущих друг на друга с кулаками футболистов, однако пока он добежал до эпицентра событий, те уже нашли общий язык и обнялись.

Явных голевых моментов у нальчан не было, хотя иногда получались хорошие атаки. Антипов же дважды серьезно вступил в игру: сначала в самом начале второго тайма перевел мяч на угловой после сложного удара с линии штрафной, а за несколько минут до окончания матча на подаче углового Кадиев опередил кипера "Спартака" на мяче, но ударил головой чуть выше перекладины. Итоговая ничья полностью отразила соотношение сил соперников на поле.

Комментарии

Легион-Спартак Нч...

Молодцы,спартаковцы!Вполне достойный результат в гостях с одним из лидеров зоны Юг!Абсолютно равная игра.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.