ФОРТЕ – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:0

«Форте» – «Спартак-Нальчик» – 0:0.
«Форте» (Таганрог): Москаленко (к), Гордеочук, Ахмеджанов, Е.Нестеренко, Логуа (Краснов, 78), И.Захаров, Моргунов, Черкес (И.Волков, 90+), Тюфяков, Коротаев (Скуридин, 77), Юрченко (А.Захаров, 78).
Запасные: Артеменко, Зензура, Волочановский, Юрьев, Гвинейский. Тренер: Александр Семенюков.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Тебердиев, Шумахов, Гетериев, Богатырев (Клыша, 89), Баксаноков, Хачиров, Апшацев, Паштов (к), Бацев, Хутов.
Запасные: Кумыков, Кодзоков, Маломусов, Торосян, Апажев. Главный тренер: Заур Кибишев.
Предупреждения: Тебердиев, 20. Апшацев, 35. Богатырев, 52. Черкес, 59. Ахмеджанов, 68. Бацев, 72. Тюфяков, 77. Паштов, 90.
Удаление: Бацев, 88 (вторая ж.к.).
Судьи: Юнус Кошко (Белореченск), Дмитрий Даниленко (Волгоград), Альмир Хатмуллин (Химки). Инспектор: Николай Иванович Походенко (Майкоп).
21 ноября. 16:30. Таганрог. Стадион «Форте Арена».

Комментарии

Судье не мешало бы рога

Судье не мешало бы рога нацепить.. настоящий баран! какое-то левое удаление нам придумал!

А при чём тут арбитр? Это

А при чём тут арбитр? Это Бацев как баран на защитника пошёл с мячом не сделав пас на ход нашему игроку.и потеряв мяч прямыми ногами пошёл на защитника. Справедливое удаление.он только себя должен винить.

Про Бацева

На счёт барана не плохо бы извиниться,а то не долго самому стать им. Следите за своими словами. Это футбол и всё на поле бывает. А оскорбллять его или ещё кого-то не нужно. А если есть ,что. сказать,то говорите в лицо ему.

К сожалению матч не смог

К сожалению матч не смог посмотреть, но судя по развитию событий, удаление в конце матча. Гол был возможен или нет в наши ворота? Через эту призму надо смотреть. Возможен, значит надо было сбивать. Нет- значит первоначальный докладчик прав. Завтра посмотрю момент и точно скажу. Нарезок нет, поэтому пока теорию говорю.

Удаление глупое, судья прав

Удаление глупое, судья прав

"Форте"-"Спартак"Нч...

Всех болельщиков Нальчика с завершением осеннего отрезка первенства ПФЛ.Отличный второй тайм провел наш "Спартак"в Таганроге.Единственное,смазало концовку нелепое удаление Бацева!Сам виноват,неправильно распорядился мячом.Хотя,потенциально очень перспектиная была контратака!

Да, всех с завершением этого

Да, всех с завершением этого полугодия! Однозначно, наш Спартак стал сильнее! Ждём весны!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.