СПАРТАК-НАЛЬЧИК - МАШУК-КМВ - 0:0.

«Спартак-Нальчик» – «Машук-КМВ» – 0:0.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Тебердиев, Ольмезов, З.Шумахов, Кадыкоев, Хачиров, Баксаноков, Богатырев (Гетериев, 57), Апшацев, Паштов (к), Хутов (Бацев, 74).
Запасные: Шогенов, Малкандуев, Апажев. Главный тренер: Заур Кибишев.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Калюжный, Кабулов, С.Данилов, А.Алборов, З.Камболов (Карибов, 78), Жестков, Цакоев (С.Григорян, 90+), Ашнов (И.Шумахов, 69), Родин, Дулаев, Цыганов (В.Антонов, 90+).
Запасные: Первой, Джатиев. Главный тренер: Игорь Логвинов.
Предупреждения: Кадыкоев, 10. Цыганов, 25. Баксаноков, 49. Кабулов, 53. Ольмезов, 54. Цакоев, 78. Тебердиев, 79.
Судьи: Артур Федоров (Петрозаводск), Рустем Кошко, Владислав Шипков (оба - Белореченск). Инспектор матча: Василий Григорьевич Правило (Краснодар).
14 ноября. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 250 зрителей.

Матчем с пятигорским «Машуком-КМВ» спартаковцы Нальчика завершали домашнюю программу осенней части футбольного чемпионата. После крупной победы в Туапсе хотелось мощного аккорда дома. Тем более, предыдущий домашний матч против «Машука» был бесславно проигран 0:3.

Желание у нашей команды действительно было. Но с реализацией было туго. В какой-то момент подумалось, что нулевая ничья – это худшее, что может произойти при прощании команды с болельщиками. Но буквально за пять минут до финального свистка форвард гостей Джамбулат Дулаев совершил рывок с мячом метров на сорок в окружении трех спартаковцев и пробил из-за пределов штрафной площади. К счастью, мяч не попал в ворота.

Немножко лично меня смутил арбитраж судьи из Петрозаводска. В какой-то момент показалось, что он элементарно «поплыл». Причем большинство спорных моментов было отдано гостям. Не исключаю, что мое мнение субъективно.

В результате у нашей команды не изменились показатели в графах забитых и пропущенных мячей. И место в турнирной таблице – седьмое – осталось неизменным. И, скорее всего, на зимние каникулы спартаковцы уйдут на этой же позиции.

Текст: Виктор ШЕКЕМОВ (паблик ProFootball_KBR)

Комментарии

Свистулькин очень много фолов

Свистулькин очень много фолов гостей пропустил!очень много им позволял. Приехали отбиться на ничейку и увезли ее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.