СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ИНТЕР – 3:0

«Спартак-Нальчик» – «Интер» – 3:0 (0:0)
Голы: ПАШТОВ (с пенальти), 67 - 1:0. ХУТОВ (Хачиров), 68 - 2:0. ХУТОВ (Кадыкоев), 90 - 3:0.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Кадыкоев, Шумахов, Ольмезов, Тебердиев, Паштов, Баксаноков (Оразаев, 60), Дохов (Богатырев, 46), Хачиров, Апшацев, Хутов.
Запасные: Карданов, Миндадзе, Дзамихов, Малкандуев, Апажев. Главный тренер: Заур Кибишев.
«Интер» (Черкесск): А.Пономарев, Никонов, Дауд Делиев, Д.Кириченко, Дени Далиев (Мижаев, 83), Гагиты, Костров, Кишев, Бостанов (Даурский, 55), Кучиев (Тлепшев, 78), Гергов.
Запасные: Хачиров, Айвазянц, Баликоев, Тебуев, Ваниев, Кумыков, Нурахмедов. Главный тренер: Василий Дорофеев.
Предупреждения: Хутов, 17. Кучиев, 35. Оразаев, 65.
Судьи: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону), Давуд Магомедов (Махачкала), Александр Мастиков (Тула). Инспектор матча: Сергей Иванович Барабаш (Ставрополь).
31 октября. 15:00. Нальчик. Республиканский стаидон «Спартак».

Исход матча спартаковцы решили за две минуты в середине второго тайма. После прострела в штрафной мяч попал в руку защитнику "Интера", и назначенный пенальти уверенно был реализован Паштовым. А следом Хачиров разобрался с защитой соперников и через вышедшего ему наперерез вратаря навесил на пустые ворота набегавшему Хутову, который не промахнулся. В добавленное время Хутов оформил дубль, доведя счет до крупного - 3:0.