ЕССЕНТУКИ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 2:3

«Ессентуки» – «Спартак-Нальчик» – 2:3 (1:3)
Голы: Соломатин, 17 (1:0). Шумахов, 21 (1:1). Паштов, 38 - с пенальти (1:2). Баксаноков, 40 (1:3). Турик, 67 (2:3).
«Ессентуки» (Ессентуки): Зорников, Бурков, Блиадзе (Е.Егоров, 58), Чубукин, Д.Иванов, Шамин (Виденеев, 57), Ахриев (Ст.Сергеев, 90), Митренко, Турик, Кюрджиев (Р.Воробьев, 73), Соломатин (к).
Запасные: Дончик, Г.Николаев, Рыжиков, А.Власов. Главный тренер: Вячеслав Камольцев.
«Спартак-Нальчик»: Антипов, Макоев (Ольмезов, 76), Шумахов, Кадыкоев, Хачиров (Хутов, 81), Баксаноков (Ашуев, 69), Паштов (Богатырев, 90+), Дохов, Апшацев, Шаваев, Гугуев (Бацев, 77).
Запасные: Карданов, Оразаев, Клыша, Гетериев. ГЛавный тренер: Заур Кибишев.
Предупреждения: Д.Иванов, 37. Дохов, 44. Паштов, 48. Соломатин, 51. Шумахов, 64. Апшацев, 77. Зорников, 90+.
Судьи: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону), Александр Шрамко (Белореченск), Роман Шустров (Крымск). Испектор матча: Андрей Николаевич Комаров (Волгоград).
6 сентября. 18:00. Ессентуки. Стадион «Ессентуки Арена». 50 зрителей.

Комментарии

Вячеслав Камольцев: "Это

Вячеслав Камольцев: "Это уровень все-таки профессионального футбола, такие ошибки тут не прощают"

Интервью главного тренера "Ессентуков" Вячеслава Камольцева после матча со "Спартаком" из Нальчика.

- Можете вкратце прокомментировать матч?
- Ну какие комментарии? Эпизодами неплохо играем. Но нет целостной игры - минут 30 играем, затем провал, потом второй тайм опять временами неплохо. Но не хватило. (Тяжело вздыхает.) Моменты были забить, не хватило немножко реализации. Если учесть, что в первую кубковую игру мы сильно им проиграли, то, в принципе, есть определенное движение вперед.

- Начали хорошо: забили первыми гол, была скорость, было понимание. А что потом Нальчик прибавил?
- Дело не в том, что Нальчик прибавил, у нас были детские ошибки: сами себе - это во всех играх. Молодые - я уже устал повторять - молодые футболисты. Это уровень все-таки профессионального футбола, такие ошибки тут не прощают.

- Просто сил не хватило, выдохлись быстро?
-Ну сил не хватило, второй-то тайм…

- Начало было шикарное.
- Да, во втором тайме прибавили и могли забивать. Сил? Нет, думаю, что в ошибках все дело. Когда уберем эти ошибки, все будет по-другому, я надеюсь. Судейство я опять же не комментирую, третью игру это говорю, тяжело, конечно, не говорить. Конечно, есть прогресс по сравнению с тем, что было и тем, что сейчас.

- Два раза счет 5:0, а сейчас все-таки намного удачнее.
- Строим, потихоньку собираем. Сейчас новый игрок у нас заявился – Турик, который второй гол забил, легче сразу впереди стало. Поэтому не спеша собираем команду. Кого-то в оборону будем искать.

- То есть еще усиливаться будете?
- Да, конечно. Ищем. Мы же не хотим всех подряд брать, нужно кого-то точечно, чтобы усиливал. Ищем, скорее всего, найдем. Будем дальше тренироваться, какой-то прогресс есть - сейчас гораздо лучше. Единственное, что очков пока нет. Это напрягает, конечно. В целом, есть какое-то движение вперед.

- Кто-то из сильных игроков отсутствовал?
- Нет, у нас все нормально. Жорика Кюрджиева не было, но в Новороссийске вышел. Поэтому на данный момент все, кто есть у нас, играют.

 

Аватар пользователя Uncle

наш тренер тоже

наш тренер тоже высказался

https://www.youtube.com/watch?v=z3EVe5LIlIY

победа победой три очка не

победа победой три очка не пахнут
но уберите дерганого Антипова с ворот! достал он уже пропускать тупые голы! сколько он должен еще пропустить дурацких голов чтобы вернули Шогенова??? Никто не спорит с тем что несколько лет назад Антон был очень хорошим голкипером, но сейчас он просто ужасно стоит в воротах!

Ессентуки-Спартак Нч...

Ну наконец то!!!Дождались.))Поздравляю всех болельщиков нашего Спартака Нч с долгожданной победой.Худо-бедно,но первую победу и первые три очка в этом чемпионате ПФЛ мы набрали.))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.