Трансляция матча "Краснодар-3" - "Спартак-Нальчик"

Аватар пользователя Uncle

на кубковом матче не было

на кубковом матче не было зрителей, не было и трансляции.....вопрос один - для кого вообще они играли?? по игре с краснодаром, первое что пришло на ум, что действительно надо менять вратаря. там и после первого штрафного из ворот от вытащил судя по всему. гетериеву под 40 лет, гугуев тоже еле тянет. в запас обоих пока не наберут форму. шаваев - молодец, как всегда и в обороне отрабатывал и гол классный забил. и вообще складывается впечатление, что в этом сезоне будет очень много неожиданных результатов.

все таки обученная молодежь

все таки обученная молодежь своего не упустила. нашей не хватило времени и мастерства при полной самоотдаче.
будем надеяться , что не все соперники такого уровня. имею в виду кпд каждого прежде всего. всё таки
настоящего Мюллера у нас нет. раздали... но это жизнь. свой кпд имеющимся претендентам надо оттачивать.
важно всю жизнь повышать свой интеллект и каждодневно свои физические навыки.
Было интересно смотреть эту игру, это плюс.

2-3 удар со штрафного Рашида

2-3 удар со штрафного Рашида Чичба настолько классный , что стоит только поаплодировать ему.
ну что тут скажешь.. время есть.

Вратарь который считает себя

Вратарь который считает себя профи, должен такие удары брать, а не закидывать в свои ворота.
На совести Антипова этот гол!

А Куда делся наш Вратарь

А Куда делся наш Вратарь Борис Шогенов? Антипов за две Игры Умудрился Пропустить - 7 Мячей!! не МНОГОВАТО ли? Это Ужас а не Игра! Бедная наш Спартак! В Чьих руках ты сейчас!!! Это Касается и Игроков и в Первую Очередь !!!!!!!

Шогенов вообще в двух матчах

Шогенов вообще в двух матчах пропустил 14 голов и что? он лучше?)

А сколько Шогенов тащил,

А сколько Шогенов тащил, забываете? 14 в двух, он что кудесник? А с кем он играл в. Какой состав был? Все игроки с первенства Республики. А сейчас состав то неплохой, пришли игроки игравшие и в Премьер лиге и в первой лиге. Что мы сравниваем прошлый состав и настоящий. Преимущество то у этого состава. А Боря со всеми молодыми играл.

Виноват тренер и вратарь, а

Виноват тренер и вратарь, а остальные игроки почему ничего не сделали? Там же молодые играли, а у нас состав из игроков первой и даже Премьер лиги. Они, что не виноваты? Их дети обыграли. А то вратарь виноват, тренер, а что игроки. Они всегда хорошо играют?

Я про кубковый матч

Я про кубковый матч промолчал,... Потому что не понимаю, как можно так... Это мягко.... Ну и про все матчи тоже как то так... А это самое и обидное.... 3-4 игры назад нас в лидеры приписывали... Наши 5 место вроде говорили.... Для меня что 5-е, что 12-е разницы нет... Вылететь не вылетем, но и целей на сезон нет... Болтается там где получится... Но надеюсь когда-то цели будут. Но всё равно, живя далеко от родины болею за нашу команду!

Все верно. Какая разница 3

Все верно. Какая разница 3 или 14место. Зачем тогда брать опытных игроков,если задач нет. Пусть играют молодые , получают опыт и когда деньги появятся,для выхода, вот тогда и будут молодые с опытом игр и в помощь им 2-3 опытных игрока. Как и было , все молодые играли, да были и поражения нерошие, но как без этого опыт получать. Барселона тоже восемь получила, у всех клубах в истории такие поражения есть. А теперь где Лелюкаев, Сундуков,Машуков Бацев и ДР. Чем они хуже этих игроков,кстати, они занимали без задач 6 и 7 место, для молодых это хороший результат. А сейчас и молодых нет и игры нет. Лучший бомбардир Бацев не играет,Шаваев не играет, Дохов не играет, а что они хуже или тренер не видит.

Характер есть, с остальным

Характер есть, с остальным похуже...

был характер да сплыл после

был характер да сплыл
после 3:2 ни одной толковой атаки ни одного удара за оставшееся 20 минут
ах да наш гениальнейший Кибишев ждал 89 минуты чтобы заменить Гугуева который сдох уже к часу игры

оставьте уже эти сказки про якобы попасть в пятерку, господин Машуков!

перерыв. счет

перерыв. счет неблагоприятный, но борьба до последней минуты первого тайма напоминала битву за Верден. если и 2 тайм так, шансы на успех должны быть.

1-2 39 минута, хороший

1-2 39 минута, хороший гол....