ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 4:1 (1:0)

«Динамо Ставрополь» – «Спартак-Нальчик» – 4:1 (1:0)
«Спартак-Нальчик» (стартовый состав): Антипов, Макоев, Ольмезов, Шумахов, Кадыкоев, Гетериев, Клыша, Паштов (к), Хачиров, Ашуев, Гугуев.
Запасные: Карданов, Шаваев, Дохов, Богатырев, Апшацев, Баксаноков, Бацев.
19 августа. 18:00. Ставрополь. Стадион «Динамо».

Комментарии

19 августа ФК «Динамо

19 августа ФК «Динамо Ставрополь» принимали в домашнем матче команду «Спартак-Нальчик». Из-за эпидобстановки по рекомендации Роспоребнадзора трибуны были абсолютно пустыми. Игра проходила на поле стадиона «Динамо», проследить за ней можно было с больших экранов, установленных на площади Ленина, сообщает корреспондент ИА «Победа26».

Первые 20 минут матча практически прошли на половине хозяев поля, но уже на 37 минуте ставропольский нападающий Андрей Устюжанин забил в ворота соперников первый гол. В итоге наши спортсмены повели вперёд, а после перерыва увеличили разрыв ещё на два мяча. В конце второго тайма игроки «Спартака» смогли отбиться, и на табло засветились 3:1. Во втором тайме ставропольская команда осталась в меньшинстве — один из игроков заработал красную карточку. А на последних минутах игры гол в ворота нальчикского «Спартака» забил полузащитник Альберт Курачинов.

После матча главный тренер «Динамо Ставрополь» Паата Беришвили сказал, что «Спартак» — очень серьёзная команда.  «Мы не ожидали такой игры. К сожалению, у нас было удаление, но всё равно 4:1. Мы не ожидали, что будет такой счёт», — прокомментировал Беришвили. По итогам игры «Динамо Ставрополь» вышел в 1/64 финала Кубка России.

История Прошлогодняя

История Прошлогодняя повторяется Опять пошли крупные Счета 4 мяча - там как и в прошлом году недалеко и до 7 мячей. Защита чем занималась интересно! Ничего не Изменилась и 13 место нам обеспечено! Удачи Спартак. Горько всё это видеть. Но Увы такова Реальность нашей команды! Будем плестись как в прошлом году!Жаль - Очень жаль !!!

Да просто поле было не то,

Да просто поле было не то, выцветшее какое-то -- на таком играть противно.)) И что они хотят сказать своими бородами? Типа все сплошь Месси и Бензема, Рамосы и Видали, что ли? Красавцы, блин...

Динамо Ст-Спартак Нч...

Товарищ Кибишев даже не явился на послематчевую пресс-конференцию в Ставрополе.Что,стыдно было признаться в своей некомпетентности!?

А что нашему Тренеру говорить

А что нашему Тренеру говорить то? Нечего. Позорная игра. Крупный счет и Абсолютно бездарная игра нашей защиты!Обидно смотреть на такую игру. Если это Можно назвать Игрой!История повторяется!

краснодар-3 , молодые но

краснодар-3 , молодые но вполне играющие ребята, выучка и взаимодействие их козырь. будут дырки будут и голы без счета. не жду ничего хорошего. посмотрим как с ними пойдет игра. пока гол из за незафиксировавшего мяч кипера весь наш актив. это по части игры в нападении.