СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЕССЕНТУКИ - 5:0

«Спартак-Нальчик» – «Ессентуки» – 5:0 (2:0)
Голы: Гугуев, 10 (1:0). Гугуев, 17 (2:0). Паштов, 59 - с пенальти (3:0). Хачиров, 66 (4:0). Паштов, 87 - с пенальти (5:0).

Спартаковцы удивительно стабильны - обе игры с "Ессентуками", контрольная и кубковая, окончились с одинаковым счетом 5:0. Нальчане имели ощутимый перевес на протяжении всей игры, и наверно нет смысла описывать голы и моменты отдельно. Но, даже делая скидку на уровень подготовленности соперника, действия "красно-белых" на поле смотрелись очень уверенно.

В следующем раунде Кубка соперник уже серьезнее - 19 августа в Ставрополе "Спартак" померится силами с местным "Динамо", а старт Первенства уже в это воскресенье, и тоже на выезде, с ростовским СКА. Разминка перед сезоном сегодня получилась вполне удачной.

 

Комментарии

Наш Спартак Смотрелся очень

Наш Спартак Смотрелся очень хорошо! Превосходили соперника во всем! В перехватах - в скорости. Они оставили Очень хорошее впечатление! Удачи тебе родной Спартак! Так держать ! Вперед Спартак!

судя по нарезке

судя по нарезке в Ютуб счёт как минимум 8-0 мог быть.... Начали хорошо и играли видно что с задором, главное чтобы так всегда было! Всех с победой!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.