СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЗНАМЯ ТРУДА - 1:0

«Спартак-Нальчик» – «Знамя Труда» – 1:0 (0:0)
Гол: Ольмезов, 67.
«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Кадыкоев, Ольмезов, Белоусов, Запалацкий (Дзамихов, 50), Шаваев, Дохов (Ашинов, 85), Апшацев, Хачиров, Ашуев, Хутов (Апажев, 64; Тлепшев, 75).
4 марта. 12:30. Нальчик.

Третий, заключительный учебно-тренировочный сбор спартаковцы Нальчика завершили контрольным матчем с командой «Знамя труда» из подмосковного города Орехово-Зуево. Игра состоялась 4 марта на запасном поле Республиканского стадиона «Спартак».

Перед матчем у нашей команды возникли существенные кадровые проблемы. По состоянию здоровья на поле не смогли появиться Темиркан Сундуков, Ратмир Машезов, Кантемир Бацев и Кирилл Клыша. По ходу матча поля из-за травм покинули Ислам Дохов и Черим Апажев. Впору применять слова «лазарет» и «карантин».

В начале матча дважды нашу команду выручил голкипер Борис Шогенов. В дальнейшем опасные моменты возникали только у ворот гостей. Развязка наступила на 69-й минуте матча. На правом фланге сбили Черима Апажева. Ислам Дохов выполнил нацеленную подачу в штрафную площадь, а Артур Ольмезов четко сыграл на дальней штанге. Мяч оказался в воротах, а Артур даже запутался в сетке. Этот гол так и остался единственным в матче.

Спартаковцы получили три дня отдыха, а с 8-го марта команда начнет целенаправленную подготовку к первому матчу весенней части чемпионата. Напомним, что 14 марта «Спартак-Нальчик» сыграет на своем поле с астраханским «Волгарем».

Источник: Виктор ШЕКЕМОВ, profootball_kbr

Комментарии

Ольмезов забил гол

Ольмезов забил гол

Играя от обороны и рожая голы

Играя от обороны и рожая голы со стандарта раз в 10 игр, мы умрем от скуки на стадионе

Спартак Нч-Знамя Труда....

Так не ходите на стадион,если Вам там скучно!Вас же никто силком туда не тащит?))Вы всё время требуете от команды атакующего футбола!Откуда взяться атакующему футболу,когда клуб и команда живут в таких условиях,как сейчас???Ни экипировки,ни питания,ни денег.Снимите уже свои розовые очки.У нас в команде что супер талантливые игроки появились с прошлого года?Бацев Вам не Агуэро,Ашуев Вам не Левандовски,Апшацев Вам не Модрич,Ольмезов Вам не С.Рамос!))Список можно продолжать и продолжать.....Уровень мастерства наших игроков не позволяет Нам играть подругому.А приобрести других у Нальчике нет денег.Есть фраза"Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет"!

перечитал раз 10 ваш текст и

перечитал раз 10 ваш текст и вопрос - вы зачем ходите на стадион? смотреть как команда пытается просто быстрее зкончить матч? как болельщик футбола может предлагать не холить на стадион если не нравится? советуйте команде играть так чтобы мы ходили. на 0-8, 0-3, 0-6 как ходить? вы точно не болельщик!

Спартак Нч-Знамя Труда....

Да я и предложил не ходить на стадион,потому что Ваше нытьё уже достало!Агрессивный атакующий футбол Им подавай!Вы видели кто у нас в команде?О каком атакущем футболе Вы говорите,если они через раз по мячу попадают!?))А теперь перечитайте ЭТО ещё 10 раз!Потому что до Вас туго доходит,товарищь!

читаешь ваши комментарии и

читаешь ваши комментарии и удивляешься, все хотели чтобы играли местные, они играют? Играют. И кстати на мой взгляд есть хорошие молодые ребята. За последние годы сколько местных ребят ушло в другие команды, на повышение. Посчитайте. Больше десятка наверно, это были на тот момент лучшие, взяли кого? молодых местных ребят. и выдумаете,что они за полгода научатся сразу здорово играть и показывать результат, тем более , как вы правильно сказали, не имея ни питания, ни сборов, ни формы. Дайти им возможность тренироваться, питаться, проводить сборы и затем можете сказать: почему они не показывают результат. А то их всех ругаем, а что для них сделали,чтобы с них можно было спросить. Ничего. Тогда ходите и болейте за своих местных ребят и поддерживайте их. Не надо их ругать,здесь нет ни их вины, ни тренера. Да бывают и проигрывают они и крупно, но есть игры,когда они и играют хорошо и забивают и выигрывают сильные команды и играют на равных с ними, вспомните когда с Чайкой играли вничью, а обыграли Аланию,с их именитыми игроками,в начале чемпионата прошлого года и другие игры, достойные воспоминаний, а кубковая игра с московским Спартаком, с московским Динамо, игры в первой лиге тоже были достойные, я не беру времена Премьер лиги. Есть что вспомнить и хорошее, не только плохое. И если бы у нас были плохие игроки их бы не приглашали в хорошие команды. А спрос на наших ребят значит есть. Им нужны нормальные условия для их футбольного роста и пока их не будет , то прогресса сильного ждать не стоит.

так оглянитесь , никто и не

так оглянитесь , никто и не ходит уже, а я вот хожу и хочу видеть по самой низкой лиге в стране - попытки забивать гол, а не выносить на 100 метров от ворот к нам на трибуну, когда же в клубе поймут, что играть надо чтобы зрителям нравилось, результата все равно нет, мы ходим голы видеть. проведите опрос что болельщики хотят, атаку или оборону?

Спартак Нч-Знамя Труда....

Вы требуете от этих игроков того,чего они не в состоянии выполнить!Неужели Вы не понимаете,что уровень их мастерства настолько низок,что как бы Вы с пеной у рта не требовали от них атакующего футбола,они не смогут Вам это продемонстрировать на поле(даже на уровне зоны ЮГ Второй лиги)!А ходить или нет на стадион в Нальчике,это дело каждого.Выбор есть всегда.....

на то мы и болельщики чтобы

на то мы и болельщики чтобы обсуждать состояние команды, если бы не болели то не писали бы ничего, но пишущих осталось 10 человек наверно, иные отвернулись не от команлы, и то что игроки не умеет ничего кроме как выносить мяч не устраивает нас, и игроков меняли каждый год - что менять надо теперь? чтобы или их научили забивать, или чтобы брали умеющих забивать? денег?

Что надо менять?

Менять надо на корню всё!Но для этого требуется серьёзное финансовое вложение в клуб.Но увы,желающих на горизонте в КБР,которые хотят вложить свои деньги в "Спартак-Нальчик",Мы не видим.То что Вы обсуждаете на этом сайте слабую результативность команды,это всего лишь верхушка Айсберга и увы реальное состояние клуба на данный момент,который влачит жалкое существование.Вот что печально,а не то что в контрольных играх команда мало забивает голов.Надо шире смотреть на проблему!

По вашему как Только появятся

По вашему как Только появятся деньги - так сразу и начнут забивать голы? Сомневаюсь. Дело не только в деньгах, а в Отношении к футболу! Там вы правильно написали - что надо менять всё на корню. Сама игра Спартака мало привлекательна почему то. Неужели они так играют из за того, что денег нет! Не в том Причина! А в самоотдаче футболистов мне кажется! Если ты выходишь на поле - то нужно играть и выигрывать - а не пропускать по 6 - а то и по 8 мячей - за раз! Чтобы там не было желаю Спартаку Возродиться и стать Прежней командой. Удачи вам и здоровья! Если что не так написал Простите! Обиднопросто за Спартак с такой Хорошей Историей!!!

Закидай меня Деньгами - и

Закидай меня Деньгами - и если я не умею играть в футбол - то деньги не помогут мне играть. Это немного неправильный вывод. К игре надо относиться футболистам с душой со спортивной злостью. Иногда смотришь игру и видно что у футболистов такое желание - доиграть по скорее и не Важно сколько им забили голов - 6 или 8 !!!!!!!!!!!!

Деньги.....

Так об этом и речь!Если появятся в клубе большие деньги,всех этих местных игроков разгонят и наберут опытных и мастеровитых игроков,готовых сразу дать результат.Никто при этом не будет ждать,пока местная молодёжь в Нальчике заиграет и т.д.Вы правильно заметили,им новые ноги не приделаешь,какими бы деньгами их не забрасывали.

Мне кажется, человек ставит

Мне кажется, человек ставит не вопрос соответствия Бацева уровню Левандовски, а вопрос общей ментальности

Спартак Нч-Знамя Труда....

Хоть Poison понял,о чём я говорю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.