Сергей Трубицын отправлен в отставку

Сегодня, 8 ноября, по итогам совещания в Минспорта КБР главный тренер ПФК «Спартак-Нальчик» Сергей Трубицын был снят с должности главного тренера команды. Сергей Александрович уже подписал все необходимые документы и попрощался с игроками на базе клуба.

Оставшиеся две игры до перерыва в Первенстве ПФЛ «Спартак-Нальчик» проведет под руководством Заура Кибишева. По всей видимости, определенности с тем, кто займет должность главного тренера на постоянной основе, у руководства на данный момент не имеется.

Комментарии

Тренера Уволили а что Игроки?

Тренера Уволили а что Игроки? Так и никто не извинился за свой позор. Всё Списали на тренера! Да Наверное это тренер не давал им бедным играть и пропускать по 6 - а то и по 8 мячей за раз. Всё так легко решили: Нашли Виноватого. Это оказывается во всем Виноват Тренер Злыден Трубицин. Не правильно всё это Господа руководители! Нашли козла Отпущения! Всё это не наше дело - но всё это выглядит как то ОДНОБОКО!!!

В прошлом году он сделал

В прошлом году он сделал больше чем ждали. В этом провалился.. Сделать хорошую команду с Так и деньгами и игроками Невозможно. Даже Мауруи фергюссону. Нет денег, нет футбола. Будем ждать...гость из Нальчика.

В первую очередь надо было

В первую очередь надо было гнать г. Машукова,вот кто присосался к кормушке,все беды идут от этого человека. Разве один Трубицын виноват???Что сделал для команды министр спорта??? Странно все это как то?

Трубицын....

Дорогой гость,всегда и везде за результат отвечал и будет отвечать только главный тренер!Как бы это банально не прозвучало.А эти т.н.футболисты,ныне защищающие цвета "Спартака-Нальчик",не в состоянии как извинится перед болельщиками,так и дать результат.Как говорится "не стреляйте в пианиста,он играет как умеет".

Трубицын....

Закономерный итог работы в Нальчике Сергея Александровича.....Это должно было произойти.

что хорошего, что тренера

что хорошего, что тренера отстранили. приняли меры что ли? тренер адекватный , свой, с багажом знаний. играл за наш Спартак...креативно.
чего не хватало это слушать его. но при провале подобный исход обычная норма. Рахимов, Кононов,...
Ярцев после 7 штук от Португалии... плохо то, что надо трудоустраиваться , это каждый пусть к себе примерит.
посмотрим как дело при новом, старом пойдет. тренеров все таки дюсш пачками не выпускает. комплектация будет прежняя, но примеряющим футболку Спанча надо уважать город, клуб , традиции. да черт с ним что пропустили 8 голов, но если что то за душой есть , надо было и забить 4 хотя бы, что то уметь надо в любом случае. вот этот ноль уже достал определенно. как играть в плане тактики и взаимодействия показали им очень хорошо. при самой очевидной мотивации.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.