Обзор матча "Алания Владикавказ" - "Спартак-Нальчик"

Комментарии

я не удивлен ни счетом ни

я не удивлен ни счетом ни вообще этим сезоном
потому что когда в начале сезона сказали что типа задач на сезон нет, а будем типо играть каждый матч на победу, стало смешно просто! у игроков вообще мотивации никакой нет, они просто знают, что они все незаменимые и положили болт! а че напрягаться, своя копейка все равно на карточку упадет!

все ждут чуда, вроде нового Канокова, но его не будет! Хотел бы - появился бы уже давно!!
и Каноков не вернется! потому что его говном полреспублики поливало вместо благодарности за шесть лет премьер-лиги!
Биджиеву спасибо! но он ушел потому что не видел перспектив и правильно сделал!кому охота сидеть в трясине и не вылезать! из нее мы еще долго не вылезем, правительству вообще пох до футбола!

Интервью нашего тренера

Интервью нашего тренера слушал внимательно. Он так Спокойно сказал - Ребята проиграли потому что они ещё молодые. Опять те же Отговорки. Молодые - Уставшие. И ни Капли Сожаления что Команду разорвали на мелкие Куски со счетом 8 - 0. Он говорит так как будто Ничего такого не случилось. Да другой на его месте Сгорел бы со стыда и Отказался бы от интервью. А этот так говорит - Мол сели Чаёк попили и разошлись. Да Крепкие нервы и совесть у нашего тренера!! УЖАС просто! Даже НЕ ПРИЯТНО было слушать его Оговорки! Жаль Родной Спартак и в ЧЬИХ она сейчас руках.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алания-Спартак Нч....

Совершенно правильно говорите!Как будто ничего экстраординарного не произошло.Одни и теже очевидные вещи заявляет товар.Трубицын.Дома-газон плохой,в гостях-игроки молодые.Ни капли совести....

Хотелось бы от тренера еще

Хотелось бы от тренера еще услышать извинения. Просто без объяснения причин, человеческих извинений

Извинений? А ты был на

Извинений? А ты был на стадионе? Или извиняться за то что на диване неудобство доставили?

8:0!!!!!

Вы себя слышите вообще???То есть,по Вашей логике,извиняться надо только перед теми болельщиками,которые присутствовали на стадионе во Владикавказе(как ёжики в тумане)?Тут на сайте болельщиков масса людей,которые много лет болеют за родной "Спартак-Нальчик",но не имеют возможности ходить на футбол,так как живут и работают за пределами КБР!Каким образом они должны были попасть на стадион в С.Осетии!?То,что мы увидели в игре с "Аланией",это плевок в лицо ВСЕМ болельщикам нашей команды(вне зависимости,был он на стадионе в этот момент или нет).А те что туда поехали и увидели живьём этот позор во Владикавказе,я думаю ещё 100 раз пожалели об этом.Так что,Poison обсолютно прав,когда требует от игроков и тренера элементарных извинений перед НАМИ!!!

про извинения и диван

Это рядовой матч «Спартака» в 2009 году

Это рядовой матч «Спартака» в 2019 году

Людей, которых вы не видите на второй картинке, на диван загнала планомерная деградация команды. Это у сборной Бразилии 1:7 «бывает», а у нас 0:8 идет после 0:6, и результат не случаен, он отражение состояния команды и закономерного скатывания в ничто.

Мне кажется, тренер и руководство должны понимать, что отвечают они не только перед своими непосредственными начальниками и 30 болельщиками, поехавшими во Владикавказ,  или даже не перед 150 болельщиками, приходящими на домашние матчи, но отвечают и перед всеми 15 000 тысячами, не приходящими на стадион. Потому что «Спартак-Нальчик» это не их частная лавочка, а кое-что побольше. Даже и в этом им в чем-то повезло – будь у команды частный хозяин, после 0:8 мало бы кто удержался на своем месте.

Пресс-конференции придуманы для того, чтоб дать выступающему шанс сказать что-то не тем, кто добрался до стадиона, а передать свои слова тысячам и десяткам тысяч тех, кто по каким-то причинам сегодня не на стадионе. Человек, понимающий свою ответственность, начнет речь с обращения ко всем. Человек, не понимающий свою ответственность, придет пообщаться с собравшимися в зале корреспондентами газеты «Вечерний Владикавказ».

В 1989 году когда после первого тайма молодежь летела на своем поле в кубке «Черноморцу» со счетом 0:4, народ просто сорвал игру, не выпустив команду на второй тайм. Это более честный поступок, чем очередные оправдания про «нет денег» и «ребята молодые». Лучше не играть, чем играть так. Лучше не «продолжать работать», чем работать так как работают.

Совершенно согласен с Гостем

Совершенно согласен с Гостем - который пишет , что Болеют не только те кто Приходит на стадион. Многие не могут этого сделать по разным причинам. Можно и на диване болеть. Главное болеть за Родной клуб. Но что творится на поле - это полное безобразие. Видимо сами футболисты поняли что они не Заменимы и позволяют себе такие вещи. Если всё оставить как есть в клубе - то Ничего хорошего впереди не будет. и футбол в республике совсем зачахнет! За такие игры. что Спартак сыграл в последние матчи не только платить футболистам а штрафовать надо. А так Думаю закроют глаза на этот позор и как ни в чем не бывало снова выйдут наши горе - футболисты на поле и будут ходить пешком и собирать в свои ворота по 8 мячей. А тренер скажет6 Ребята молодые- не опытные и Уставшие. Хочется Тренера спросить - Отчего наши футболисты устают. Они всегда уставшие. Это уже Смешно слушать. Он повторяет всё это как детское Стихотворение! Очень жаль. что Родной Спартак в такой Ситуации оказался. Благодаря такой позорной игре! Вперед СПАРТАК мы всей душой за тебя. Нам нужна команда а не Халтура. что мы видим на поле!!

1-3 тысячи просмотров трансляций

Согласен с вышеизложенным.
Но болеть на диване - это как? Понятно, что не каждый может посетить стадион по разнообразным причинам. Но даже на трансляциях матчей горит всего от 1 до 3 тысяч просмотров. Отнять оттуда болельщиков соперника и лудоманов, останется жуй да нижуя. Напрашивается вывод, что республике откровенно не интересен футбол.

я не смотрю ютуб от боли

я не смотрю ютуб от боли. я хочу смотреть, но тяжело видеть за последние 4 игры 0 очков и 0-12 разницу мячей. но я то болею и переживаю и жду оповещений из майскоре приложения, что хотя бы забьем гол. нас очень много таких как и мои друзья, я готов вернуться на стадион - если покинут клуб все кто там есть сейчас и с НГ будет новый состав во всем. У меня 20 болельщиков друзей и они вернуться если получим веру что те кто пойзона тут назвали диваном покинут команду. какую совесть надо иметь такое написать про то что нам ничего никто не должен, должны! и после таких слов и 0-8 еольше должны - а имено уйти из команды - и только пусть не уйдут сами доборовольно публично - ад устроим им и в интеренет и на стадионе
после 0-8 где честь? в 1998 кумыков сам ушел из клуба после 0-8 в томске я четко это помню и команду спасили от вылета. и директор ушел тогда и много кто и состав обновили во 2 круге. все помним ибо живем не в кбр а тогда жили на Родине.

8:0!!!!!

Золотые слова,Poison!Не добавить и не убавить.

Увы Извинений Вряд ли

Увы Извинений Вряд ли Дождемся - хотя не Только Тренер но и от Игроков и ещё во главе с Вратарем - который пропустил за один матч 8 голов - а за Три - 12. Анти рекорд! Я уверен что с Них как с Гуся Вода. Гордости у них наверное Вообще нет! Бедный родной Спартак - до чего тебя довели Горе - Игроки с Супер Тренером! Продолжайте Убивать футбол в Республике!

На месте игроков я бы тоже

На месте игроков я бы тоже извинился.....они же тоже сюда заходят....но нет......молчат..... А футбола нормального у нас, к сожалению уже нет.... Помните время- Автозапчасть, Кавказкабель, Спартак Нальчик...... Вот тогда был..... Потом в РФПЛ приезжих набрали, но вроде тоже как был....много молодых в футбольные школы пошли, а сейчас нет......

Аватар пользователя Lucky A

Сдается мне, наши игроки чаще

Сдается мне, наши игроки чаще к Неймару в инстаграм заходят, чем к болельщикам на сайт. Нахрена мы им - ни лягура, ни гламура...

8:0!!!!!

Gyuon,даже если и заходят сюда игроки нальчикского"Спартака",им силы и духа не хватит перед Нами(болельщиками)принести свои извинения,что опозорились в матче с "Аланией"!Они чёрными буквами вписали свои фамилии в историю клуба,повторив антирекорд 1975 и 1998 года!Плевать они на Нас хотели.И никакие победы в двух оставшихся матчах этого календарного года не смоют этот позор во Владикавказе.((

Им игрокам нашего клуба - По

Им игрокам нашего клуба - По моему всё по Барабану! Молчат и сидят себе. Как будто во Владикавказе были и Чай пили.. Хоть бы Один игрок Извинился перед нами Болельщиками! Нет это Ниже их Достоинства. Что же Дорогие игроки - это вам с этим жить. Помните что - вы Вписали себя в Историю Славного клуба Спартак - как бы это Помягче сказать...В общем не с Хорошей стороны и вас игроков 2019 года Болелы запомнят ваш Позор. Молчите как партизаны !!! Это ваше дело!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.