Трансляция матча "Алания Владикавказ" - "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Это полное фиаско. Бездарная

Это полное фиаско. Бездарная игра. Деградация игроков. Не нужен и тренер что бы проиграть с таким счётом. Пас не могут на три метра дать точно. О чём думал тренер после удаления когда не заменил атакующего игрока на защитника? Никаких слов им не хватит для опровданий. Всё прекрасно . Идём ко дну.

К Сожалению игра 1 тайма в

К Сожалению игра 1 тайма в Одни ворота! Разгром полный!

пусть после такой игры не

пусть после такой игры не возвращаются на стадион
им всем место не в спартаке. каждого опроси - каждый найдет отмазку. мне стыдно за республику

Вам с этим жить теперь ,

Вам с этим жить теперь , меняйте профессию. а вообще то вы .. уроды , как не посмотри. МЕТЛУ В РУКИ...не уверен и ее выроните... напишите на груди и на спине, что вы футболисты.

сейчас мы услышим что ребята

сейчас мы услышим что ребята молодые, неопытные...

Ну Гордость же должна быть у

Ну Гордость же должна быть у игроков. После 8 голов - я не знаю что и говорить? Катимся всё ниже и ниже! Слов нет просто! Какой позор. Где защита Ё-МОЁ? Как Обидно было Смотреть на этот ПОЗОР! Ужас и Кошмар. К этому счету они Катились. И нечего ссылаться на молодость игроков. Это мы уже слышали и на Постоянную УСТАЛОСТЬ игроков! Только не понятно - Отчего они устают? Можете мне объяснить !!! Жалко Родной Клуб но не Этих Игроков!!

8:0 позор, гнать все

8:0 позор, гнать все руководство и тренерский штаб, особенно тренера вратарей.СТЫДНО.

8 - 0 - Это АПОФЕОЗ

8 - 0 - Это АПОФЕОЗ Бездарности игроков Спартака. Да После такого ПОЗОРА я не Завидую футболистам Спартака. Другой на их месте Подумал бы - Футболист ли он? И Имеет ли он права себя называть Таким! Ужас и просто до Боли обидно за Родной Спартак. Опустили название ниже Плинтуса! Из этого надо Сделать ВЫВОД! Не мне это Судить но ОБИДНО- Очень даже за такой позор!!!!1

Даже комментатору Алании было

Даже комментатору Алании было неудобно за наших. Это ФИАСКО Спартака - 8 - 0 . Такого Позора мы не помним. Жалко Спартака! А футболистам Спасибо за такую позорную игру! Ужас на улице Вязов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 1996 проиграли Анжи на

В 1996 проиграли Анжи на Кубок 8:0, а в 1998 Томи в пердиве с этим же счётом. Так что это всего лишь повторение антирекорда. Команда в этом сезоне весёлая - от кого 6, от кого 8 - чувствуется, что могут и больше!

ну если такими темпами, то

ну если такими темпами, то долго ждать не придется

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.