Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - СКА (Ростов-на-Дону)

Комментарии

Сижу на этом сайте и читаю

Сижу на этом сайте и читаю новости уже лет 10 и всегда болею за командую. мне все равно кто будет президентом команды. я за успешный клуб, но посмотрите таблицу – и как можно назвать болельщиков диванным экспертами и перед которым никто ничего не должен отчитываться... сверху явно человек от команды пишет. знаете почему билимготова болельщики не простили? он назвал в ТВ нас ебанными болельщиками - весь мир слышал, если выше человек от клуба пишет что нам ничего не надо объяснять - предлагаю писать петицию главе КБР - по полной увольнять всех кто там сидит и рушит клуб. пусть назначает своего человека. на игры никто не ходит из за отвращения к происходящему. впереди алания и черноморец - на что рассчитывает тренер игроки и начальство? пока вы так играете мы будем сидеть на диване экспертами и видимо вам выгодно чтобы мы не приходили на игры

Тот который хотел помочь

Тот который хотел помочь клубу, ему не отдали!! Оставили Машукова!

Извините, вы нормальный

Извините, вы нормальный человек? Вы серьезно говорите о Журтове как о спасителе команды... Не смешите людей, не ставьте себя в глупое положение. Этого клоуна выставили чтобы конкурс состоялся, а Вы в него поверили...Как же люди верят в себя и себе подобных....

А могли бы вы, дабы не

А могли бы вы, дабы не выглядеть человеком легковесных слов, назвать тех, кто "выставил" Журтова на конкурс?

Слышите господин poison,

Слышите господин poison, прошу не "Умничать", своими комментариям, Почему Вы решили что Вам кто то должен что то объяснять, это не Ваш уровень, требовать от кого то, что то. Ваше дело как "Диванного специалиста" просто констатировать факты футбола, дальше не лезьте, не Ваш уровень...а то поверили в себя.

Прошу прощения, что встреваю,

Прошу прощения, что встреваю, но... настроение после очередного матча, прямо скажем, не ахти, вот и не смог "пройти мимо"...
Вам же был задан вполне конкретный и довольно-таки простой вопрос, касающийся дел в команде (а стало быть, и всех нас). Причём корректно как по форме, так и по сути. А Вы сами ясно намекали, что Вы, де, в курсе "внутренних процессов"... Так, может, всё-таки дадите ответ, нет?

Своим комментарием на грани

Своим комментарием на грани гениальности ты (не буду лицемером, употребляя Вы к неуважаемому человеку) избавил меня от необходимости что-то отвечать

А по поводу ответа за слова, есть хорошая история для тебя:

Умирает раввин, надо выбрать нового. Кто-то говорит: «Давайте сделаем Абрама. Выдающийся человек, всем помогает». Тут встает Зяма: «А я против. У него дочь — проститутка!» Абрам не выдерживает: «Зяма, что ты говоришь? У меня и дочери-то нет!» — «Я сказал — а вы думайте...»

Слышите господин poison,

Слышите господин poison, прошу не "Умничать", своими комментариям, Почему Вы решили что Вам кто то должен что то объяснять, это не Ваш уровень, требовать от кого то, что то. Ваше дело как "Диванного специалиста" просто констатировать факты футбола, дальше не лезьте, не Ваш уровень...а то поверили в себя.

сегодня "просто констатирую

сегодня "просто констатирую факты футбола"

факт 1 - с бОльшим счетом "Спартак-Нальчик" в своей 85-летней истории еще не проигрывал

факт 2 - ниже места "Спартак-Нальчик" в своей 85-летней истории еще не занимал

факт 3 - уровень команды "Спартак-Нальчик" в данный момент примерно как мешок с сеном, хотя мешку наверно 8 не забьют

Статистика....

Уважаемый Poison,поправлю Вас с первым фактом!В своей 85-летней истории "Спартак-Нальчик"уже дважды проигрывал со счётом 0:8 !Первый раз это произошло в далёком 1975 году,в игре с куйбышевскими"Крыльями Советов".Второй раз уступили с таким же счетом 0:8 в 1998 году томской "Томи"!Так что,сегодняшний позор во Владикавказе,это лишь повторение клубного антирекорда!((

Дружище, спешу тебя поправить

Дружище, спешу тебя поправить по факту 2 - худшее место во второй лиге за всю историю у "Спартака" было в 1991 году - 17ое. Побить его в этом году будет невозможно, потому что команд всего 16:) А вот российский антирекорд (8 место), думаю, будет успешно покорён.

Тут POISON - четко подметил

Тут POISON - четко подметил - про ФАКТ -3 - Про мешок с сеном . Молодец - мешку и то 8 голов Трудно будет забить. Дорогие игроки Нынешнего Спартака! Вы ПОЗОРИТЕ название Родного клуба. Не можете играть - уходите и не травите душу болельщикам! Как Обидно за Родной Клуб. Игроки - Уходите - вы полностью сегодня доказали свой не ПРОФЕССИОНАЛИЗМ . ПОЗОР и Очень обидно видеть весь этот УЖАС!! 8 - 0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно получается

Интересно получается оказывается
Если по твоим словам Журтов клоун для проведения конкурса. То кто Машуков? Директор профессионального цирка уровня второй лиги на 13 месте? Ты явно защищаешь Машукова. А мы болеем за клуб и ждём побед.

кажется судья... уже читает

кажется судья... уже читает преступные мысли и.... зрителю сдохнуть хочется , никаких неожиданностей за 90 минут.
вот он Один произвел впечатление. С его аурой небезуспешно боролся Сундуков, сонное нападение пребывало в интеллектуальном и телесном бессилии. гости очень уверенно вели свою партию. моментов оспорить их гандикап было исчезающе мало. просто ровная борьба при отрицательном счете не сулила ничего.

Остался Один шаг до Зоны

Остался Один шаг до Зоны вылета - куда наш родной Спартак уверенно идет!! Обидно очень Смотреть на это. А Где Выход и есть он Вообще! Погибает футбол в Республике! И Никому нет дела до этого из Руководства!!!Время Денег дошел до Родного Спартака- ГДЕ ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.