Трансляция матча "Биолог-Новокубанск" - "Спартак-Нальчик"

Комментарии

не по делу но по фортуне. что

не по делу но по фортуне. что то она нас не любит или сказать нам что то хочет. в плане пробелов...
за самоотдачу высший балл, за реализацию... фортуна намекает, чтоб старались , старались, а уж она...строгая тетка , когда трезвая... как то так. 0-2 Спасибо за игру.

надо усиливать команду.

Только с местными игроками у нас никогда ничего не получится! Так и будем на одной лесенке сидеть. Надо брать игроков! Вторая лига, середина турнирной таблицы сколько лет на этом месте можно находиться? Люди дорогие, так хочется увидеть взлет команды. Удачи и побед тебе родная команда!!!

Как усиливаться если нет ни

Как усиливаться если нет ни денег ни задач? Кто пойдет в команду которая болтается в этом болоте?!

игра понравилась ,

игра понравилась , бескомпромиссностью до последней минуты. как прибавят в реализации дело пойдет.

МОЛОДЕЦ БОРИС. 2 - 0 в Твою

МОЛОДЕЦ БОРИС. 2 - 0 в Твою Пользу!!!! Что это с ним?

Странный вопрос, "что с ним

Странный вопрос, "что с ним происходит?" то что следовало ждать.. Если капитан команды перестал "пахать" на тренировках, что от него ожидать? На месте Трубицина, нужно посадить его на "бочку" дать поиграть молодым вратарям, хуже не будет, и пусть Борис подумает, а то он понял что нет конкуренции, и перестал над собой работать. даже Буффон в свои 40 лет работает на тренировках,. Нужно тренерам давать шанс молодым вратарям пробовать, команда молодая, задач нет, можно и наигрывать...

К сожалению Спартак Идет все

К сожалению Спартак Идет все ниже и ниже в турнирной таблице. И плохая игра вратаря не делает честь ему как капитану. Правильно сказал Гость выше. что - Нет Конкуренции и Незаменимости. Всё это Порождает в команде отрицательные эмоции и подход к играм: Нам болельщикам обидно за команду и Жалко Тренера, который Бьется за Команду - а его не Слышать игроки!!Не нам Судить . что Делать дальше. Но жалко Родной Спартак с такой историей! Но всё же Желаю Родному клубу - особенно ИГРОКАМ пересмотреть свое отношение к клубу и Уважить нас Болельщиков! Удачи. Извините, если что не так Написал!

астрология это объясняет

астрология это объясняет несчастливым днем. чёрт в таком случае большую силу имеет. .. мы не забили вот и вся причина. надеемся что свой лимит Борис выбрал весь. всё будет нормально.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.