ИНТЕР - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 2:2

«Интер» – «Спартак-Нальчик» – 2:2 (1:1)
Голы: Бацуев, 12 (1:0). Бацев, 17 (1:1). Бацев, 62 - с пенальти (1:2). Бацуев, 78 (2:2).
«Интер» (Черкесск): Байчора, Лазарев, Тюфяков (Дени Далиев, 69), А.Алборов, Дауд Далиев, Кишев, Митренко (Кучиев, 66), Сысуев (Гагиты, 86), Стуканов, Бацуев (Гергов, 78), стобовой.
Запасные: Зорников, И.Шумахов, Айвазянц, Уша. Главный тренер: Валерий Заздравных.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Кадыкоев, Клыша (Салахетдинов, 79), Сундуков, Ольмезов, Хачиров, Дохов, Апшацев (Талабко, 90+), Шаваев, Ашуев (Машезов, 71), Бацев.
Запасные: Карданов, Стрига, Запалацкий, Ашинов, Бунаков, Тлепшев, Апажев. Главный тренер: Сергей Трубицын.
Предупреждения: Столбовой, 21. Сундуков, 31. Дауд Далиев, 32. Сысуев, 56.
Судьи: Максим Васильченко (Майкоп), Денис Мирошник (Ставрополь), Таймураз Тибилов (Владикавказ). Инспектор матча - Василий Григорьевич Правило (Краснодар).
14 сентября. 16:00. Лермонтов. Стадион МАУ ДО ДЮСШ «Бештау».