СПАРТАК-НАЛЬЧИК - МАШУК-КМВ - 0:3

«Спартак-Нальчик» – «Машук-КМВ» – 0:3 (0:1)
Голы: Кюрджиев, 23 - с пенальти (0:1). Сакадеев, 50 (0:2). Ан.Шевченко, 65 (0:3).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Белоусов, Ольмезов, Сундуков, Хачиров, Салахетдинов (Дохов, 68), Машезов, М.Шаваев (Апшацев, 46), Бацев (Апажев, 79), Ашуев (Клыша, 75).
Запасные: Карданов, Запалацкий, Бунаков, Ашинов, Тлепшев, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Малолетков, Кабулов, Лезгинцев, Ганиев, Пономарев, Демидов, Сакадеев (Карибов, 79), Кюрджиев, Веркашанский (М.Нестеров, 62), Джатиев (Ан.Шевченко, 55), Мустафаев.
Запасные: Хамхоев, Колесников, Абызов, Блиадзе. Главный тренер: Андраник Бабаян.
Предупреждения: Б.Шогенов, 22. Машезов, 51. Ольмезов, 74. Трубицын, 75 (главный тренер, "Спартак"). Салахетдинов, 75 (замененный игрок, "Спартак"). Хамхоев, 75 (запасной, "Машук"). Демидов, 89.
Удаления: Машезов, 73. Мустафаев, 73.
Судьи: Алексей Колтунов, Ринат Валеев (оба - Ростов-на-Дону), Виктор Лацвиев (Шахты). Инспектор матча: Андрей Комаров (Волгоград).
24 августа. 17:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

Спартак Нч-Машук.....

Очень печально и больно видеть то,что выдал вчера Нальчик((((.Единственно светлое пятно во всей видеотрансляции,это Наш комментатор.Спасибо Артемию Сидорову!Отработал на пять!

Ну елки палки как так можно

Ну елки палки как так можно играть.Вы выходите футболке родного клуба играйте уже футбол хватит думать о деньгах.Зачем так позорить преведущих ребят они так плохо не играли.Вы так не когда не достигните уровня хорошего клуба.Даже играя во второй лиге до РПЛ со Спартака Нальчика ребят брали высшую лигу потому что у них горели глаза,а где ваш огонь в глазах второй год не поиму.

У болельщиков родного

У болельщиков родного Спартака на мой взгляд - ШОК! За два матча нам накатали 9 мячей! Это извините друзья не лезет ни в какие ворота - а в наши накатали. Где защита. что с командой творится? Куда смотрит Тренерский штаб. кошмар и обидно за родной клуб. Мы все в трансе и сказать то нечего. Обидно и не приятно! Очень даже1

Я вообще не понимаю что

Я вообще не понимаю что делает тренерский штаб. Замена Шаваева сломала хоть какую то игру что была вообще. Что делают на поле Салахетдинов Машезов вообще не понятно.35лет наблюдаю за командой. Такого ужасного состава и игры никогда не видел. Стыдно господа футболисты.

Салахетдинов вообще если так

Салахетдинов вообще если так взять привез второй гол

Когда уже поменяют

Когда уже поменяют руководство?!

руководство

Возможно, что очень скоро - 12 сентября конкурс на эту должность в Минспорта. А возможно все останется как есть

Из кого выбирать ?

Из кого выбирать ?

Об одном кандидате наш сайт

Об одном кандидате наш сайт писал - это Журтов Ахмедхан, второй - действующий ген.директор "Спартака" Машуков Аслан. Участвует ли кто-то еще - мне неизвестно. К сожалению и процедура не слишком шумная, и интереса у болельщиков выборы генерального директора клуба не вызывают. Пока гром не грянет

Что произошло с командой - не

Что произошло с командой - не понятно. 9 мячей насобирали за два матча. Когда Спартак за один сезон пропустил всего шесть мячей! Что то надо делать руководству. А самим игрокам о чем интересно думают -после таких двух игр. Обидно за родной клуб с такой богатой историей! Очень обидно!

вот вы интересные такие

вот вы интересные такие все
команда 14 игр не проигрывала, и все молчали в тряпочку, два три человека что-то напишут и все.
но тут два проигрыша подряд, да разгромные, да неприятные и понеслась вонь повсюду тут и в соцсетях- тренера сменить, команду разогнать, руководство поменять.

А ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?!?!?? Да ничего не поменяется

У нас появятся деньги? появятся новые игроки?? появятся задачи на сезон?!

Поймите одно - пока не появится спонсор и не поставят задачу, ничего не изменится. У нас конечно есть помощь от Олега Самсонова, за это ему огромное упсоу, но его усилий мало. Как бы и у него руки не опустились((
Посмотрите на Аланию. Вот с кого брать пример - им дали надежду, пришел спонсор, люди приходят и болеют.
Им и самим в кайф играть при заполненных трибунах! Они вынесли Ротор в кубке, вынесли вчера Волгарь, у них есть задача и вполне боеспособный состав.

поймите одно - ничего не изменится, пока команда на бюджетных деньгах!!!

Уважаемый Гость. Выходит по

Уважаемый Гость. Выходит по вашему чтобы команда будет играть когда будут деньги? А где самолюбие игроков. Где ответственность перед болельщиками? По вашему за две игры пропустить 9 голов это норма? Были бы деньги - не пропустили бы значит. Так судить нельзя. Мы все понимаем положение . но это не значит что в родных стенах на своем поле можно проиграть Машуку - 0 - 3. Диагноз значит таков: - Давай деньги и я заиграю. Интересное дело!! Раз ты игрок и надел форму Родного Спартака - будь любезен играй.
Наш тренер всегда ссылается на усталость игроков. Вспомните дорогие любители футбола. что раньше многие игроки клубов приходили играть на поле после Рабочего дня и никто не жаловался на усталость. А наши после переезда на автобусе устают. не смешно ли это звучит. Причину можно найти тысячи. но ИГРАТЬ надо- раз ты профессионал и играешь за такой клуб. Надеемся на родной клуб, с такой историей!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!

Аватар пользователя Lucky A

Профессионалы

Что бы стать хорошим профессиональным футболистом, надо сперва стать футболистом, и только потом профессионалом. А у нас часто наоборот - футболист еще никакой, но уже профессионал (деньги считает, за контрактом гонится). И так везде в России.

Согласен с вами оно так и

Согласен с вами оно так и есть.Только не понятно на что давать денег если у этих ребят нет желания играть.

Nu, v tom-to i delo, chto 14

Nu, v tom-to i delo, chto 14 igr ne proigryvali, a tut -- na tebe! -- dva takix proval'nyx matcha podryad. Nikakoj "voni", prosto interesuemsya. Razobrat'sya xotim. A chto kasaetsya rukovodstva, to uzh na to ono i rukovodstvo, chtoby nesti otvetstvennost' v lyuboj situatsii. Sponsorov mogut privlech', net? Zadachu komande ppstavit', isxodya iz vozmozhnostej tekushchego momenta, i ozvuchit' ee mogut, net? Ili vse ok i eti dela vovse ne obyazannost' "rukovodstva"? Ili ono prosto kogda-to skazalo, mol, delajte, chto xotite, glavnoe -- nas ne trogajte? Uzh po mne, esli nikogo i nichego ne menyat', to i vpryam' nichego ne izmenitsya...

Чтобы там не говорили - но

Чтобы там не говорили - но дома нельзя проигрывать с таким счетом такой команде - как Машук. С каким настроением уходят болельщики после такой игры Родной команды! Придут или не придут они на следующую игру! Вот в чем Проблема . Как можно пропустить 9 мячей за две и не забить хотя бы в ответ одну! Верим что команда очнется от Шока и дадут бой любой команде! !ВПЕРЕД СПАРТАК! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!!

Согласен с вами.Тоже

Согласен с вами.Тоже интересно в чем причины этого провала следующая игра я думаю картины не изменит.

Ну что Алания там поняли свой

Ну что Алания там поняли свой ошибки и так деньгами раскидываться не будут.Вопрос в другом у них есть потенциал в виде своих молодых ребят,а у нас что есть в данном направлений кто то их развивает???появиться деньги будет опять много пафоса чуть ли не ДЮСШ Аякса обгонят и распилят как всегда.

какому спонсору нужна

какому спонсору нужна команда, которая вызывает интерес у сотни-двух людей?

Кто будет на бей беги ходить

Кто будет на бей беги ходить не знаю.Пускай радуются что эти люди ходят на команду с такой игрой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.