Марат КСАНАЕВ: «Финансы не позволяют выезжать на сборы»

Начальник нальчикского «Спартака» Марат Ксанаев дал комментарий «Газете Юга» о подготовке команды к новому сезону ПФЛ:

- В понедельник «Спартак-Нальчик» вышел из отпуска.После медосмотра футболисты приступят к тренировкам. На 99 процентов готовиться к старту первенства ПФЛ будем на клубной базе в Нальчике. Финансы пока не позволяют выехать на сборы.

С соперниками по контрольным матчам пока не определились. Играть будем с командами, которые проводят сборы в Кисловодске. Матчи будем проводить в Нальчике или Ставропольском крае.

На данный момент команду точно покинул Ислам Машуков. Нападающий перешел во владикавказский «Спартак». Защитник Тебердиев, полузащитник Апшацев и вратарь Орсаев проходят просмотр в других клубах. По моим данным, все остальные остаются. Ребятам, у кого истекли контракты, клуб предложил их продлить. Они пока думают.

В первом учебно-тренировочном сборе примут участие примерно тридцать футболистов. К игрокам, защищавшим честь клуба в прошлом году, присоединится молодежь из дубля и первенства КБР.

Источник: "Газета Юга" от 27 июня 2019 года

Комментарии

Хотите новую новость? Которую

Хотите новую новость? Которую не знают те кто спорят тут? За помощь ту финансовую от Самсонова и Файзулина. Из Питера привезли игроков. И если их подпишут вместо наших игроков. Надо уже жестко выносить руководство.

я согласен с комментариями

я согласен с комментариями про Ксанаева, более того я скажу что слышал что он теперь уже и как агент толкает игроков и в карман кладет бабки мимо спартака. И если кто то предлагает с ним поговорить лицо в лицо, то я советую провести проверку от прокуратуры и пусть Ксанаев и тот кто его защищает с органами поговорят на языке 90х. Он офицальное лицо клуба, а не участник пркступной организации с ним так общаться лицо в лицо болелам, но если он так решает дела, то надо писать в администрацию президента кбр и требовать отставки Ксанаева, Машукова, экс игроки супер управленцами не стали и ждать еще нет сил.

Прочитал слова Ксанаева. Как

Прочитал слова Ксанаева. Как мне говорили игроки с команды, именно Ксанаев своими действиями загнал команду в долги, меньше бы "химичил" на сборах, с судьями, на питании, на гостиницах, может еще деньги остались бы. И вообще, пора сменить пластинку, уже два года одно и то же. Денег нет, денег нет. Да, ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Слышим только одно, Руководство Республики обещают нам деньги... У Руководства Республики поверьте, есть дела намного важнее чем Ваш футбол. А самим не стоит утруждаться? Может пора тоже поискать деньги, а не ждать когда "добрый дядя" Вам их принесет. Хотя кто Вам их даст. Привыкли только "проедать " бюджетные деньги, У Вас есть школа, продавайте молодых игроков, Вы для чего их столько лет воспитывали, кстати тоже за счет родителей. Если их никто не покупает, стоит задуматься о квалификации школы.. Ведь она носит статус Профессиональной...И вообще, если руководство клуба не может найти деньги на команду, хотя бы не нойте, что Вам не дают деньги, хоть в этом смысле не позорьтесь... Никто Вам не обязан давать деньги, а отношение людей к футболу, можно посмотреть по посещаемости...На Первенство КБР и то больше людей ходят...

смелый ты наш аноним, подойти

смелый ты наш аноним, подойти в лицо и сказать Марату душка у тебя хватит?))
тут только и могут что трындеть, придумывать разные небылицы))

Поверьте мне, хватит мне духа

Поверьте мне, хватит мне духа в лицо сказать и Марату и подобному Вам, и много кому. Просто смысл? Все равно не поймут, уже одно то что в публичном пространстве постоянно просят деньги, уже говорит об уровне сознания, ТАКИМ МЕТОДОМ НЕ РАЗЖАЛОБИТЬ НИКОГО...А как Вы говорите "Сказать в лицо"... что бы, что то сказать в лицо... Лицо нужно иметь, а он его давно потерял...как впрочем и все кто его окружает в команде. Вот и результат. К ним повернулись спиной, хоть что можете говорить, писать, но этой команде никто деньги не даст, если найдутся спонсоры, поверьте, они придут со своей командой. Жалко только ребят и тренеров, все еще на что то надеются и верят, как Вы там сказали? В НЕБЫЛИЦЫ....

Иди и скажи тогда, нечего тут

Иди и скажи тогда, нечего тут балабольством заниматся

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.