СПАРТАК-НАЛЬЧИК - БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК - 2:3

«Спартак-Нальчик» – «Биолог-Новокубанск» - 2:3 (1:2)
Голы: Феоктистов, 5 (0:1). Феоктистов, 27 (0:2). Бацев, 42 (1:2). Чувилов, 58 (1:3). И.Машуков, 73 (2:3).
«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Кадыкоев, Белоусов (И.Машуков, 57), Лелюкаев, Тебердиев, Апшацев, Х.Машуков, Салахетдинов, Бацев, Бажев, Машезов (Ашуев, 59).
«Биолог-Нвоокубанск» (п.Прогресс): А.Тимофеев, Бочкарев, Е.Нестеренко, Бастрон, Гояев (Солодаренко, 51), Феоктистов, Малыш, Халваши, И.Борисов (Соколов, 68), Чувилов, Гираев (Дмитриенко, 46).
Предупреждения: Бастрон, 17. Кадыкоев, 90. Дмитриенко, 90+3.
Судья: Верулидзе (Владикавказ).
5 октября. 16:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

Блин, ещё б Ботаником-...

Блин, ещё б Ботаником-... назвались, ёшкин кот... Нашли кому прлиграывть на своём поле. Тоже мне, Спатрак-Нальчик! Никакого оправдания. Пороть всех!

Аватар пользователя Uncle

Опять двойка

Опять двойка

-Великий Цезарь, новости от

-Великий Цезарь, новости от Красса, Спартак разбит. -не может быть ...и кем? кто превзошел меня?
- вы не поверите , он неизвестен вам, Биолог имя. лично это сделал.
- но как? - тремя ударами подряд, и два он пропустил, но даже и не ранен.
-...

В двух домашних играх дома -

В двух домашних играх дома - Спартак умудрился пропустить 6 мячей!! Что это Гостеприимство что ли? Нужно чтобы родной Спартак играл только на выездах. Дома смущаются перед гостьями и щедро дарят им очки. Проиграли команде с Поселка. а что говорит о городских командах. Обидно просто- столько игр дома и ни одной победы! Где защита Спартака!! Вперед Спартак !!

Спартак Нч-Биолог....

А при чем здесь место прописки клуба???Город или поселок?Вон "Чайка" тоже поселковая команда,а идет в лидерах зоны ЮГ ПФЛ и без пяти минут команда первого дивизиона! У них так сейчас развивается инфраструктура и сама команда,что Нальчику остается о таком только мечтать.((Про бюджет этой команды из Песчанокопского я даже молчу......А вы живете вчерашним днем и былыми заслугами "Спартака" Нч.Пора принять нынешнюю реальность!(

Аватар пользователя ZADIRA

Андрюха!

Это из-за переизбытка чувств ребят,которые хотят порадовать нас,но ...
Пацанам надо избавится от этого комплекса "неполноценного домашнего поля"(в смысле - "без побед дома" и играть так,как они умеют!Лично я верю,что своё они наверстают!Ребятки!Мы в вас верим!Не падайте духом!
Меня интересует другое...
Интересно-как к футболу относится Казбек?
Насколько я знаю-Каноков ,после ухода, хотел продолжать спонсорство,но Юре К. это было в "падлу".
Может А.Б.К. вспомнит о нас?
Безумно этого хочется...

Что значит - Избавиться от

Что значит - Избавиться от комплекса неполноценного домашнего поля? Они что впервые играют дома! Всё это извините меня смешно слышать. Команда должна выигрывать домашние игры и порадовать нас болельщиков своими победами. А мы что видим? Как нам вколачивают по три мяча да и с легкой руки! Столько игр дома и ни одной победы! Мы болельщики Ходим на игры любимой команды, чтобы радоваться победами - а что видим! Как нас разносят! Обидно всё это дорогие наши футболисты и тренер! Хотим Победы! Надеюсь я никого не оскорбил и не задел своими словами! Вперед Спартак! Ждем победы!!

КАКОГО вам игра Спартака с

КАКОГО вам игра Спартака с Чайкой? Это Полное фиаско. За три игры пропустить 11 мячей. Это что то необъяснимое! Снова катимся вниз и очень обидно за родную команду.. Чайка разнесла нас как щенят. где наша защита: Игра на поле один Борис Шогенов! А счет мог быть и 9 - 0 . Нет слов и обидно за нас болельщиков! Вперед Спартак !! Так держать !!

хотелось бы конечно, чтоб тот

хотелось бы конечно, чтоб тот кто может поддержал ребят. точнее дело спорта. естественно без всяких прилипал.
по игре же ,никак не удавалось взять инициативу. все выкладывались только при отборе и дружно "стояли" пока один
тащил мяч. еще удивило насколько биологи легко отклеивались от оппонентов в штрафной и близко к ней. моменты они создавали самые стопроцентные и в изобилии... как кажется мы увидели некий предел своих сегодняшних возможностей, просто уж необходимо переступить его для своего же профессионального роста.
andrey

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.