АКАДЕМИЯ ИМ.ПОНЕДЕЛЬНИКА - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 1:0

Академия им.Понедельника - «Спартак-Нальчик» - 1:0 (0:0)
Гол: БАСОВ (с пенальти), 68.
Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону): С. Воронин, Чернов, А.Федотов (к), Охрименко, Р.Романов, И.Захаров, Дауд Далиев, Басов, Ходунов (Молтенинов, 57), Д.Савин (А.Николаев, 75), Донсков (М.Крюков, 79).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Белоусов, Тебердиев, Абазов, Газаев (Курманов, 62), М.Шаваев, К.Михайлов (Дохов, 59), Каркаев (к), Ашуев (Кадыкоев, 69), Машезов (Бербеков, 81).
Предупреждение: Абазов, 67.
Судьи: Игорь Панин (Дмитров), Александр Харченко, Денис Петров (оба - Астрахань). Резервный судья: Дмитрий Медведев (Ростов-на-Дону).
20 мая. Батайск. Стадион «Локомотив».

Лучший игрок в составе "Спартака" по версии сайта болельщиков: Шогенов.

 

Комментарии

клуб в середине таблице и

клуб в середине таблице и достаточно. эту планку будут выдерживать. если мерить деньгами, то вся верхушка(в пл) не стоит по игре ничего(в сравнении с европой) поражая воображение счетами у кассы. в массе народ живет на те же деньги , что платят в спартаке . вот если бы положение в таблице грозило неприятностями. обязаны были бы отрабатывать очень серьезно. если игра в футбол все таки искусство, то оно у нас не выбивается на общем фоне.
бразильцам конечно много легче.

Аватар пользователя Uncle

ниже некуда опустил планку

ниже некуда опустил планку трубицин

Выпад в сторону коуча

Выпад в сторону коуча совершенно некорректен.

Аватар пользователя Uncle

2 месяца назад эти же игроки

2 месяца назад эти же игроки очень даже выигрывали всех подряд. сейчас проигрывают всем подряд. значит тренер плохо мотивирует....если же не платят им зарплату, то так прямо и скажите и не мучайте болельщиков

А непростые ничьи с Афипсом,

А непростые ничьи с Афипсом, Дружбой, Машуком?..
Ну, согласен, что у Анжи-2 и Академии, по крайней мере, должны были выигрывать, и вообще -- всем нам всегда хочется побед. Но! Думаю, скорее, те феерические победы "два месяца назад" и были чудом, сотворённым командой Трубицына.)) И такой нынче спад -- нормальное, увы, явление.
К тому же Бацева "убили" в прошлой игре, а это -- потеря ощутимая...

вы явно бредите Uncle причем

вы явно бредите Uncle
причем тут планка и Трубицын?
он что ли виноват в том что у команды бюджет минимальный и задач никаких на сезон? он чтоль виновен в том что ушли все лучшие? идите к белому дому и скажите спасибо за это высшему руководству республики, которое планомерно убивает нашу команду!слабо??

Выходит на сегодня так, что

Выходит на сегодня так, что родная команда Спартак никому не нужна, кроме нас болельщиков! А жаль, очень жаль ! С такой историей и такое отношение к команде со стороны властей! Желаю Спартаку Возродиться и снова стать той родной командой, которая когда то громила Зенит, ЦСКА и Локомотив и т.д.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.