Голы в матче "Армавир" - "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Спартак Нальчик за три

Спартак Нальчик за три последние игры пропустил десять мячей!! Что не Характерно для родной команды!!А в своё время за весь сезон команда пропустила лишь 6 мячей!! С чем это связанно наверное об этом знает Тренерская группа! Но за три игры столько мячей кажется многовато!! Желаем родному Спартаку удачи и победы! Жаль, что команда во второй зоне Опускается по таблице всё ниже и ниже!!

Добрый вечер! Не забывайте,

Добрый вечер! Не забывайте, от кого пропустили за раз 5 мячей. Не забывайте, что вся оборона у нас по итогам прошлого сезона разьехалась, а сейчас в ней практически необстрелянные юнцы. Им, к сожалению, пока не хватает опыта. Я бы посоветовал тренеру поставить в рамку Антипова на какое-то время. Мне кажется, Боря немного устал, ему бы небольшой передых взять, прийти в себя. А Антон, хоть и много пропустил игр, но ведь опыт не пропьешь. Не думаю, что будет хуже.

Антон уйдет зимой скорее

Антон уйдет зимой скорее всего. И Боря лучший игрок на данный момент в нашей команде пропущенные мячи не по его вине. Причину нужно видеть реальную то есть в отсутствии мотивации у игроков из за отстутствия задач на сезон . Вот и все.

Аватар пользователя alibek

У молодых игроков другая

У молодых игроков другая должна быть мотивация. Чтоб их заметили и забрали в другие клубы. Пример. Сколько наших ушло в ФНЛ. Нужно выкладываться и работать. Ради себя. Ради своего будущего

Оборона начинается с атаки

Согласен, но стоит также учитывать, что атакующая игра у команда фактически не поставлена... Она в большинстве матчей отсутствует... Следовательно, на линию защиты (средний возраст 19-20 лет, играют практически без замен) рушится огромный объем работы. Как правильно тут заметили, то обстоятельство, что лучший игрок команды - ВРАТАРЬ, говорит о многом. Сдулся Ахриев, Машукова лихорадит, Каркаев уже не тот, Гугуев, Тлупов. Что было бы с нами.... если бы на флажке Паштова не подписали - страшно представить. Ждем паузы, новому тренерскому штабу необходима пауза, чтобы донести до игроков свои взгляды на командную игру.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.