ОЛИМП-Кубок России, 1/8 финала

«СПАРТАК» (Москва) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК»

25 октября, среда. Москва. Стадион «Открытие-Арена». Начало в 19:00.
Судейская бригада: главный арбитр – Николай Волошин (Смоленск); помощники арбитра – Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор матча – Сергей Мартынов (Москва).
Прямая трансляция на канале "Матч-ТВ" в 18:55.

Уважаемые болельщики! Продажа билетов на гостевой сектор будет осуществляться только в кассах стадиона и только в день игры. Стоимость билета на гостевой сектор - 500 рублей.

Баланс встреч в чемпионате и Кубке России: 12 игр, +0=4-8, мячи 10-21
В Москве: 6 игр, +0=2-4, мячи 3-8

26.03.2006 РФПЛ «Спартак» (Нальчик) - «Спартак» (Москва) - 2:2 (Джудович, Пилипчук - Калиниченко, Пьянович).
27.08.2006 РФПЛ «Спартак» (Москва) - «Спартак» (Нальчик) - 1:0 (Бояринцев).
10.06.2007 РФПЛ «Спартак» (Москва) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 2:2 (Титов, Павлюченко - Рикарду Жезус-2).
08.10.2007 РФПЛ «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Спартак» (Москва) - 1:2 (Пилипчук - Калиниченко-2).
19.04.2008 РФПЛ «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Спартак» (Москва) - 1:2 (Гетериев - Майдана, Веллитон).
31.08.2008 РФПЛ «Спартак» (Москва) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 2:1 (Фати, Прудников - Гогуа).
05.04.2009 РФПЛ «Спартак» (Москва) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 2:0 (Алекс, Веллитон).
08.08.2009 РФПЛ «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Спартак» (Москва) - 2:4 (Кисенков, Асильдаров - Веллитон-3, Быстров).
25.04.2010 РФПЛ «Спартак» (Москва) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 0:0.
20.09.2010 РФПЛ «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Спартак» (Москва) - 0:2 (Ари-2).
24.04.2011 РФПЛ «Спартак» (Москва) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 1:0 (Дзюба).
21.08.2011 РФПЛ «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Спартак» (Москва) - 1:1 (Гошоков - Дзюба).

В 1/8 ФИНАЛА ОЛИМП-КУБКА РОССИИ - 2017/18 ИГРАЮТ

25 октября
"СКА-Хабаровск" - "Динамо Санкт-Петербург" (11:30)

Красножану...

Громадный респект и уважение Юрию Анатольевичу! Верю и жду его новых побед и свершений! Может когда-нибудь сбудется моя наивная мечта оказаться на домашнем матче, когда Спартак-Нальчик и Красножан играют в лиге чемпионов!. Почему нет?
Овод.

Аватар пользователя Расул

Спасибо за игру ребята!

Спасибо за игру ребята! Ностальгия по былым временам проснулась. Игра Спанчика в первом тайме откровенно говоря удивила. Все большие молодцы. Особое спасибо Идрису Муслуеву (Промес) за мужскую игру и борьбу до конца. Одним словом - МУЖИКИ!

Аватар пользователя Uncle

спасибо команде за игру! если

спасибо команде за игру! если бы могли играть весь матч как первый тайм, были бы в рфпл без вопросов. жаль, что денег нет, у этой команды могло быть светлое будущее. п.с. афипсу никогда не светит так сыграть

Кубок России

Спасибо ребятам за игру! Они действительно играли и теперь совершенно ясно, почему ушел Биджиев, и почему в чемпионате мы на 11 месте! Денег нет, но вы держитесь! Но молодежь у нас хорошая, заставила чемпиона в лучшем составе напрягаться!

Игрокам большое спасибо за

Игрокам большое спасибо за игру! Не смотря на счет, я считаю что сыграли достойно! Может где-то не хватило опыта, везения! А Исламу Жилову хотел бы сказать, чтобы не расстраивался из-за автогола! Конечно обидно и не приятно, но ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ МАТЧ И ЗА ЭТОТ РОЗЫГРЫШ КУБКА РОССИИ!

Кубок

Кстати, поздравим Хасанья Эдуардовича и его команду с выходом в одну четвертую финала!

Солидарен. Играли лучше, чем

Солидарен. Играли лучше, чем можно было даже представить, ибо стараюсь не пропускать матчи в Нальчике. Очень приятно удивили, ведь соперник действующий чемпион. Молодцы. Им бы денег и этим составом вполне могли бы играть в фнл.Имхо.Гость из Нальчика

Все...

Все равно молодцы сыграли лучше чем Севилья!

1-1

Молодцы 1 тайм выдержали!

Аватар пользователя BLUZ.wV

Не смотря ни на что

Не смотря ни на что Поздравляю всех болельщиков и команду с хорошей игрой!!!

Почти победа...

Спасибо команде за минуты надежды и гордости! Честно говоря, давно не видел такой вдохновенной игры. Этот тот случай, когда важна не победа, а такое участие!
Овод.

Огромное Спасибо ребятам за

Огромное Спасибо ребятам за такую игру! В первом тайме наш Спартак Смотрелся намного лучше, чем Хваленный столичный Спартак! 7 угловых у ворот Чемпиона говорит о многом! Было Приятно смотреть на игру родного Спартака,мы все Гордились, что Родной Спартак так классно сыграл! Дело даже и не в счёте! Но противостоять таким игрокам Всемирного уровня - говорит о многом! Молодцы ребята и большое спасибо Тренерскому штабу!! Вперед Спартак мы с тобой! Болельщики из Сочи!!!

1 -0

Спанчвыигрывает

1:1 основное время и по

1:1 основное время и по пенальти наши выиграют! ВПЕРЕД, ЗА НАЛЬЧИК! УДАЧИ РЕБЯТА!!!

Удачи..

Болеем за наш любимый Спанч...

«Спартак» готовится к матчу 1/8 финала Кубка России без Ещенко

«Спартак» в эти минуты проводит тренировку в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Кубка России со «Спартаком-Нальчик».
Как передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов, красно-белые готовятся к игре без защитника Андрея Ещенко. Он не участвует в тренировке.
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром» сообщил, что Ещенко был заменён из-за усталости, а не из-за травмы.

В.Губжев Спортивный директор

В.Губжев Спортивный директор нальчикского "Спартака" высказал свое мнение о предстоящей игре со "Спартаком" московским. http://onedivision.ru/articles/type-3/item-704095-vyacheslav-gubjev-

Бакаев: со «Спартаком-Нальчик» нужно выложиться на 100%

— В среду вам предстоит матч против «Спартака» из Нальчика.

— Очень хотел бы сыграть. У меня каждый матч за «Спартак» вызывает особенные чувства! А что касается соперника, то «Спартак-Нальчик» — цепкая команда, крепкий соперник. Борется до конца. Не просто так она прошла в следующий раунд турнира. Надо выложиться в матче с «Нальчиком» на сто процентов. Тогда проблем возникнуть не должно.

— От Нальчика до вашей родной Назрани два часа езды на машине. Собираетесь передать через оппонентов гостинцы близким?

— Нет. У меня в «Спартаке» из Нальчика играет друг. Но нагружать его не буду. Да и от самого города до моей родной Назрани ехать далеко. Лучше сам прилечу из Москвы. Давно не был в Назрани. Последний раз приезжал туда прошлой зимой. Летом не смог: были матчи сборной. А потом сдавал экзамены в институте. Но в эту зимнюю паузу обязательно соберусь домой. Хочется увидеться с родственниками и друзьями. Мне даже за границу летать нет желания: тянет в родной город. В Назрани всегда отлично провожу время. Еду туда, чтобы каждый вечер играть в футбол. Так отдыхаю.

Спасибо всем московским

Спасибо всем московским нальчанам, кто пойдёт на игру! Я в Нальчике, буду смотреть игру по ящику. Зато я видел этом году живьём две серии пенальти:)