Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Анжи-2"

Комментарии

Правда глаза колет?

Ну вот о чем я и говорил - команда выиграла с крупным счетом, один человек только написал комментарий)
Была бы ничья или проигрыш опять бы ныть тут начали о катастрофе в команде)))
Так что я не "Болельщик весь из себя такой" как кто-то мне ответил..Просто когда в лицо вам правду говорят начинают тут ерепениться и корчить из себя неизвестно что))

Неужели так трудно просто похвалить команду за игру и особенно Ислама Тлупова за красивые голы?

На самом деле и время

На самом деле и время неудачное и погода. Пустой стадион не добавляет оптимизма. Да и соперник непонятный. Играли хорошо, если вас удовлетворит наличие комментария. Дай Бог, дальше будет не хуже. Афипс уже скоро покажет уровень. Увы, даже не по фнл сейчас приходится оценивать наш уровень. Вчера играли хорошо. Гость из Нальчика

Аватар пользователя Таймураз

Неизвестный Гость, по-моему,

Неизвестный Гость, по-моему, Вы здесь больше всех из себя корчите "неизвестно что"))

Спартак вчера сыграл

Спартак вчера сыграл прекрасно - Особенно второй тайм Всё получалось у них: приемы и подачи! И счет прекрасный!Ё Большое спасибо за такую игру! Настроение подняли нам Болельщикам! Спасибо Команде и тренерскому штабу! Так держать Родной Спартак! вперед и только вперед!! Радуй те нас так почаще!!!!

Аватар пользователя Uncle

чего не хватало в прошлых

чего не хватало в прошлых играх, так это пасов от паштова. голевая передача просто на заглядение. забив же первый гол, появляется уверенность и играем совсем по другому. хотя в защите по прежнему нет стабильности - не раз и не два они нас откровенно простили, да и вратарь тащил. надо отодвигать игру от своих ворот по максимуму.

Оператор мегафон уау

Оператор, ты задрал, опусти камеру

Спасибо Вам Николай,за то,что

Спасибо Вам Николай,за то,что учли наши пожелания по поводу трансляции.Намного приятнее было смотреть,действия игроков на дальней бровке отлично были видны.Еще раз СПАСИБО! ...Творческих Вам успехов.Всех с Победой! Особенно Сергея Трубицына.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.