СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ДРУЖБА - 0:0

«Спартак-Нальчик» – «Дружба» – 0:0.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Абидинов, Муслуев, Шахтиев, А.Абазов, Миронов (Магомадов, 62), Медников (Ахриев, 46), Паштов, Каркаев, Алиев, Тлупов (Х.Машуков, 69).
Запасные: Антипов, Лелюкаев, Жилов, Михайленко. Главный тренер: Сергей Трубицин.
«Дружба» (Майкоп): Марикода, Кулаев, Кадиев, Тагилов (Невидимый, 49), Кравченко, Подъячев, Бырлов (Ашев, 71), Негода (Н.Ковалев, 67), Ахмедханов (Сечин, 58), Ам.Конов, Осмоловский (Кадимов, 46).
Запасные: М.Васильев, Духу, Делок. Главный тренер: Денис Попов.
Предупреждения: Осмоловский, 22 (грубая игра). Каркаев, 45 (срыв атаки). Кадимов, 76 (грубая игра). Кравченко, 90+ (грубая игра).
Судьи: Виталий Ермаков (Краснодар), Таймураз Тибилов (Владикавказ), Хамид Талаев (Грозный), Инспектор: Хыйса Казиевич Алиев (Кисловодск).
30 сентября. 17:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 300 зрителей.

Безголовой ничьей закончился матч 11-го тура между нальчикским «Спартаком» и майкопской "Дружбой". Гости результатом матча остались очень довольны, а вот хозяев он крайне не устроил, ведь практически вся игра прошла под их контролем. Хорошие шансы в первом тайме были у Каркаева, Тлупова и Алиева, удар которого, ко всеобщему негодованию трибун, отразила перекладина. Во второй половине чаще всего на острие атаки были вышедшие на замену Машуков и Ахриев, но и они в этот вечер на гол не наиграли. К чести майкопчан стоит отметить, что в обороне, и в особенности при стандартах, они сыграли надежно, отстояв в итоге нужный результат.

По итогам тура «Спартак» все же поднялся на одну строчку выше поравнявшись по набранным очкам со СКА (Ростов-на-Дону). Следующий матч подопечные Сергея Трубицина проведут ровно через неделю на выезде против пятигорского «Машук-КМВ».

 

Источник: пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Был на матче, в числе

Был на матче, в числе немногих болельщиков. Преимущества наших не заметил. Крайне скучный и неинтересный матч. Боюсь, что по холоду и 300 зрителей при такой игре не будет. Впечатление от матча: унылое зрелище, спасибо фанатам, не дали уснуть...гость из Нальчика

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.