«АЗЧ» - обладатель Кубка КБР

12 сентября на республиканском стадионе «Спартак» состоялся финальный матч Кубка КБР - 2017. В решающем поединке встретились принципиальные соперники - баксанская «АЗЧ» и «Тэрч». Получился настоящий кубковый финал - баксанцы открыли счет, но к перерыву уже проигрывали 1:2. Во втором тайме "Тэрч" не смог удержать победный результат, пропустив два гола. В итоге трофей достался футболистам «АЗЧ». К слову, обе команды доигрывали в неполных составах: во второй половине были удалены по игроку с каждой стороны.

«АЗЧ» (Баксан) - «Тэрч» (Терек) - 3:2 (1:2)
12 сентября. 16:00. Нальчик. Стадион «Спартак». 250 зрителей.

Кубок КБР

Особенно нужно поздравить Болова и Бозиева! Как Вам не стыдно писать , что обе команды доигрывали в неполных составах. Игрока Терека удалили в начале второго тайма , а игрока Азч на последней минуте матча, хотя уже в первом тайме Азч должен был играть в десятером. Ещё раз спасибо ФФ КБР и судьям и знайте ,что кроме Вас ещё кто-то может разбираться в футболе.

что значит не стыдно? разве

что значит не стыдно? разве не правда, что к финальному свистку играли 10 на 10?
Если есть у вас претензии к кому-то из официальных лиц, где находится офис ФФ КБР вы знаете, придите и скажите им это, а не пишите на сайте под анонимом раз в три дня. Это я расцениваю не как высказывание своего мнения, а использование площадки сайта в личных целях. Такие вещи я не принимаю и буду удалять, уж извините

Поздравляю АЗЧ с победой!

Поздравляю АЗЧ с победой! Молодцы!!!
Ципинова и Хасина тоже поздравляю

А что Вас удивляет? мы

А что Вас удивляет? мы постоянно слышим "Судьи убили" "Судьи прибили" и что?
Кто более - менее разбирается в футболе знает что в каждом бюджете уважающего себя клуба есть статья под названием - "Работа с судьями"... есть для этого специальные люди кто занимается этим вопросом, если не верите мне можете спросить у профессиональных команд. поэтому клубы которые считают себя "серьезными" к этому вопросу относятся как положено. Сами посмотрите как судьи "убивают" команды на самом высоком уровне в самых ведущих чемпионатах мировых стран. Это уже система, и когда та или иная команда приняла решения участвовать в розыгрыше того или иного турнира, значит автоматически принимает на себя все правила игры. И если не смогли каким то способом не соответствовать то не стоит потом искать причину в других. Ничего не поделаешь, таковы риале жизни... Я категорически против чтобы судьи решали судьбы команд!!! Но что сделаешь? Я не защищаю ни Ципинова ни Болова, ну давайте их уберем, и что? придут другие и будет то же самое. СИСТЕМА! и она не идет снизу, её навязали сверху Болову! Болов эту систему внедрил в КБР, и никто не может её убрать. Все команды только ноют а сделать ничего не могут, поноют, поноют, потом успокоятся...