«Спартак-Нальчик» примет московское «Динамо» 20 сентября

Официальный сайт Российского футбольного союза опубликовал даты проведения матчей 1/16 финала Кубка России сезона 2017/18. Нальчикский «Спартак» примет своего соперника на этой стадии, московское «Динамо», в среду, 20 сентября. Время начала матча будет определено позднее.

КУБОК РОССИИ -2017/18
1/16 финала

20 сентября

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) – «Динамо-Москва» (Москва)
«Шинник» (Ярославль) – «Урал» (Екатеринбург)
«Авангард» (Курск) – ЦСКА (Москва)
«Тамбов» (Тамбов) – «Арсенал» (Тула)
«Волгарь» (Астрахань) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Кубань» (Краснодар) – «Спартак» (Москва)
«Оренбург» (Оренбург) – «Рубин» (Казань)
«Томь» (Томск) – «Краснодар» (Краснодар)
«Тюмень» (Тюмень) – «Тосно» (Тосно)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Анжи» (Махачкала)

21 сентября

«Динамо – Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Арарат» (Москва) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
«Олимпиец» (Нижний Новгород) – «Уфа» (Уфа)
«Факел» (Воронеж) – «Амкар» (Пермь)
«Крылья Советов» (Самара) – «Локомотив» (Москва)
«Енисей» (Красноярск) – «Ахмат» (Грозный)

Комментарии

Динаме можно прислать...5й

Динаме можно прислать...5й состав, ибо в Нальчике команды, похоже, нет. Ни тренера, ни директора. Ни интереса от лиц с деньгами. Похоже,всё будет как в соседнем Владике. Были чемпионами, не то что мы. Подождем, если жизни хватит. Гость из Нвльчика.

Через три дня после нас

Через три дня после нас Динамо играть с конями, надеюсь, они отдадут приоритет чемпионату и пришлют в Нальчик второй состав. Сегодня они вполне достойно откатали нулевую ничью с Зенитом, нас основой могут и обыграть.

Биджиев

у меня есть информация, что матч с Динамо последний для Биджиева в "Спартаке", далее он едет в Курск

Аватар пользователя max

Доброй ночи, Денис! Ох уж

Доброй ночи, Денис! Ох уж "порадовал" ты-(

Если Биджиев уйдет в Курск -

Если Биджиев уйдет в Курск - то родной Спартак ждет тренера типа: Шипшева или Ташуева? Тревожно за родной клуб! Но всё это решает руководство! конечно!!!! Желаю Спартаку удачи , чтобы там не Было! И ждем наконец побед!!!!!!!

А ты Мауриньо хотел? Что вам

А ты Мауриньо хотел? Что вам такого Шипшев сделал? Стыки для вас плохо,а вылет из фнл? С гением Биджиевым

Не смешите про Шипшева))))

Высочайший "уровень" Шипшева был прекрасно виден в ФНЛ, пусть остается там где сейчас и находится. С таким составом, какой у него был он умудрялся выдавать самый скучный футбол в который играл "Спартак-Нальчик". С таким составом он должен был и без стыков дальше идти. Только вот как дальше все вышло все прекрасно помнят и знают! Там и Шипшев постарался, и Белимготов))))

Если бы не усилия Хасанби Биджиева, неизвестно, была бы сейчас у нас эта команда вообще после банкротства и расформирования, плохо же люди помнят хорошее!!
да и не виноват он в вылете, только дурак может такое сказать! Ему денег на усиление в перерыве ни копейки не дало правительство наше! Их "благодарить" надо за вылет из ФНЛ! Разве он в этом виноват, если у него ключевые футболисты были полсезона травмированы, а на замену футболистов чтобы позвать финансы не дали?

Что до того, кто заменить может - то вполне неплохо было бы у руля "Спартака" видеть Хазрета Дышекова.

Уважаемые болельщики, хочу

Уважаемые болельщики, хочу выразить свое сугубо личное мнение, постоянно слышим от болельщиков одни и те же претензии к Правительству Республики о том что не выделяют деньги в полном объеме. А какой объем Вы требуете?
в наш футбольный клуб сколько не вкладывай и не выдели денег все равно скажут мало. ведь Спартак это профессиональный футбольный клуб, они должны заработать сами, ну если не могут тогда нужно просто сказать спасибо за те средства которые вообще выделяют с бюджета КБР. У нас дотационная республика, и каждая копейка на счету, Глава сказал что выделяет по 50 млн.рублей в год, он свои обещания держит, зная это клуб умудряется залазить в долги на сумму превышающую годовой бюджет клуба в два раза. Зачем? нужно жить по средствам. если хотите больше тратить тогда ищите спонсоров. а так постоянно сидеть ныть что не дают деньги с бюджета это не очень красиво. Каждая копейка с бюджета это протягивание в карман пенсионеров, врачей и других бюджетников, вот если бы в Ваш карман залазили каждый месяц и часть вашей зарплаты отдавали в команду вы как на это реагировали? Вопрос. Не уверен что Вы были бы этому рады, а жить за счет другого кармана значит можно?. Поэтому считаю необходимо прекратить всякие уколы в сторону республики насчет финансирования команды. Или школа Машукова, для чего она сейчас нужна в данном виде? её бюджет общий с командой, денег не хватает, идут постоянные поборы с родителей для организации турниров и жизнедеятельности школы, зачем держать школу если финансирование её идет с родительского кармана.

"зная это клуб умудряется

"зная это клуб умудряется залазить в долги на сумму превышающую годовой бюджет клуба в два раза"
-- либо планировать расходы не умеют, либо...
И кто дает им в долг и почему это вообще им разрешено, кто отвечает за финансовую дисциплину ?
Школа то имеет спонсоров(родителей) , хотят те выучить своих футболу, должны участвовать. среднее образование пока условно бесплатное(государственное), но факультатив то дело личное.
Биджиев команду сделал , не требуйте большего. Он молодец по любому счёту. Нужен еще один Биджиев. кто?
надеюсь на лучшее. Храни нас Бог.

Насчет Хазрета Дышекова

Насчет Хазрета Дышекова полностью согласен!!! Во первых что не мало важно он воспитанник нашего футбола, во вторых у него есть большой опыт работать в таких кризисных ситуациях (безденежье) как в нашем случае. Надеюсь что в случае ухода Биджиева на более высокий уровень, руководство нашей республики пригласит Дышекова на место Главного тренера команды. Но это как говорится пожелания, а что будет на самом деле время покажет. Одно скажу, удачи нашей команде!

Ничего не имею против

Ничего не имею против Дышекова! Наконец то ушел наш гений. Превратили наш клуб в перевалочную базу для бывших игроков "Локомотива".

сугубое имхо, человек с улицы

сугубое имхо, человек с улицы на этом посту бесполезен. связи в футбольном мире это багаж. к кому пойдут игроки, кто свяжет свою судьбу с игрой случая? Биджиев попробовал себя в роли главного. Получилось. но он имел кредит доверия в своей среде,в том числе через Локомотиве , Анжи... Вот сейчас: наша оборона это три игрока Ахмата. Они пришли к нему, или их направили к нам зная , что польза будет обоюдной. костяк у нас местный. замечательно, но
ключевые игроки в один момент не появляются. команда хорошо играет в обороне, это невзирая. что ушли мало не все. если бы у нас мгновенно выросли супер нападающие , то можно было бы играть без обороны вообще...
а так фундамент есть, Черноморец зная как важно помочь своему тренеру удержаться на посту не смог нас одолеть.
то есть Спанч для них бренд!!! , а кто его собрал в этом году? вот за это благодарность, помимо того что ранее выходили в фнл. то есть были лидеры... обломилось, но это от общего положения вещей, которые известны внутри
(пусть лучше так, чем сняться в процессе). сейчас та же задача. 50 лимонов и на них надо жить, так как все вокруг
живут , без жира и капризов. ну и без воров или комбинаторов, как больше нравится.

Что получилось у Биджиева,

Что получилось у Биджиева, Ташуева, Шипшева, Эштрекова? Получилось только у Красножана, верните Красножана!!! И все будет хорошо!

мега тренера ? так он нас

мега тренера ? так он нас перерос как и его стоимость на рынке труда. захотел бы , стал меценатом, но
не верю.
кстати , poison, а почему здесь нет смайлов? хотелось засмеяться и нету. вопрос и к ZADIRA, как думаете, наш красножановский сайт почти не посещается, может с ним как площадкой всё? ну как с Биджиевым ?

Местный костяк????

Лично я тоже рад что наш топ тренер уходит! вспомните с какими лозунгами он приходил. Будут играть местные и т.д. И где они? Ни новых местных не имеем ни результата. При Шипшеве мы увидели Болова, Шаваева, Тлупова, Макоева, Абазова! А клуб скорее банкрот сейчас, а не при Белимготове.

а не правильнее ли сказать

а не правильнее ли сказать что тогда точно стал банкротом, а сейчас - неизвестно. блин, как можно жить с граблями постоянно наступая на них? у нас что вообще нет нормальных руководителей? если не изменяет память клубом занимался Бишенов....и что теперь..

Аватар пользователя ZADIRA

Меня просто клинит

от словосочетания Шипшев-тренер)

"уважаемый" zadira

Люди хотя бы знают это словосочетание,а вас "уважаемый" не знает никто, скорее всего это вас и клинит!

Аватар пользователя ZADIRA

"уважаемый" гость!

Открой личико.И мы тебя узнаем)

давайте не будем переходить

давайте не будем переходить на личности пользователей и оскорблять друг друга

poison какие новости насчет

poison какие новости насчет нового тренера?

Ничего не знаю, похоже не

Ничего не знаю, похоже не определились. Скорее всего кто-то из республики будет

Мдааа.... я в замешательстве и

Мдааа..... я в замешательстве и в шоке от происходящего в нашем клубе, в течении пары суток эти беды как будто с неба упали, прям неожиданно. Это просто пипец, у нас на носу игра со Ска и с Динамо, а с команды ушли аж два тренера сразу. Это в натуре, какой-то фильм ужасов, через два дня игра со Ска, а у нас до сих пор нету ни нового тренера, ни установки на игру, что, наши игроки будут играть сами по себе, сами перед матчем определившись с составом что-ли? Бляя, не знаю...., ну давайте устроим митинг какой нибудь (знаю, что закидаете "помидорами", но я это так, мысли в слух), сидеть сложа руки и смотреть как утопает команда нельзя, нужно кипиш поднять в натуре, шумиху в республику навести. Я знаю, что мои предложения может быть неприемлимы и нецелесообразны, но нужно действовать.

А кто пойдёт на митинг? В

А кто пойдёт на митинг? В последний раз перед белым домом на митинг сколько собралось? человек 100, ну может 200. Пришли самые отчаянные, остальным по фиг было. смысла в митинге не будет, если снова так мало людей соберётся

Балабол тебе имя! Они

Балабол тебе имя!
Они постоянно при Биджиеве играли, когда не были травмированы!Это и есть костяк команды,
Антипов, Гурфов, Макоев, Каркаев, Бажев, Соблиров, Тебердиев,Балкаров, Дзахмишев, Тлупов

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.