АНГУШТ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 2:3 дв

«Ангушт» – «Спартак-Нальчик» – 2:3 дв (1:2, 2:2, 0:1).
Голы: Ахриев, 30 (0:1). Муслуев, 33 - в свои ворота (1:1). Р.Алиев, 36 (1:2). З.Конов, 79 (2:2).Гугуев, 96 (2:3)
«Ангушт» (Назрань): Хамхоев, Кишев, Гитинов, Аушев, Ил.Газдиев, Парчиев (Албогачиев, 70), Нурахмедов, Ал.Ахильгов, Далиев, З.Конов, Янурсаев (Б.Алиев, 59).
Запасные: Попков, Хаматханов. Главный тренер: Умар Мархиев.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов (к), Лелюкаев (Миронов, 85), Шахтиев, Муслуев, Абазов, Магомадов, Паштов (Михайленко, 55), Медников (Гугуев, 72), Х.Машуков, Ахриев (Захарченко, 62), Р.Алиев (Тлупов, 70).
Запасные: Карданов, Каркаев. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
Предупреждение: Паштов, 50.
Судьи: Виталий Ермаков (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь). Инспектор матча: Сергей Барабаш (Ставрополь).
8 августа. 18:00. Назрань. Стадион «Центральный».

Второй гол в ворота "Спартака"

120' Матч окончен! "Спартак-Нальчик" выходит в 1/32 Кубка России!
96' Магомед Гугуев выводит "Спартак" вперед!
91' Началось дополнительное время
90' Добавлено две минуты
80' Использовали стандарт хозяева. Уже за линией ворот отбил мяч Шогенов, боковой судья засчитывает гол
73' Гугуев вместо Медникова
70' Тупов вместо Алиева
70' Перерыв на водопой, после которого на стадионе пошел дождь
62' Захарченко меняет Ахриева
57' Михайленко выходит вместо Паштова
50' Желтая карточка Паштову
Начался второй тайм
37' И снова "Спартак" выходит вперед! Подача углового, и головой мяч в сетку отправляет Руслан Алиев
35" "Ангушт" быстро отыгрывает гол
30' ГОЛ ЗАБИВАЕТ "СПАРТАК"! Хасан Ахриев перекинул мяч в ворота над вратарем "Ангушта" Хамхоевым
23' Момент у Хачима Машукова! На скорости прошел в штрафную, но не смог сделать точную передачу под удар партнерам с острого угла спартаковский полузащитник
15' В первые минуты с небольшим преимуществом играет "Ангушт"