«Спартак-Нальчик-2» - «Вайнах» - 1:2

«Спартак-Нальчик-2» - «Вайнах» (Шали) - 1:2 (0:2)
Голы: Давлетукаев Ислам, 26 (0:1). Таймысханов Зелим, 30 (0:2). Газаев Азамат, 65 (1:2).
На 73-й минуте Сулейманов Сайд-Магомед ("Вайнах") не реализовал пенальти.
«Спартак-Нальчик-2»: Каиров, Дохов, Шумахов (к), Тлепшев, Т.Кумыков, Илистинов, Курманов, Ашуев, Кадыкоев, Сейнян, Газаев. Главный тренер: Тимур Битоков.
18 июля. 17:00. Нальчик. Запасное поле стадиона «Спартак».

В очередном матче Первенства команд третьего дивизиона дублеры "Спартака" на своем поле уступили шалинскому "Вайнаху". Пропустив уже в первом тайме два мяча, нальчане после перерыва смогли отыграть один гол, но уйти от поражения не смогли.