«Спартак-Нальчик» – «Армавир» – 0:1 (0:0)
Гол: МИРОШНИЧЕНКО (Суханов), 88.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Тебердиев, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Захарченко, Магомадов, Михайленко, Медников, Каркаев, Тлупов.
«Армавир»: Комиссаров, Мирошниченко, Гаджибеков (Кайтов, 54), Бекетов, Ал.Соловьев (Футболист, находящийся на просмотре, 77), Мустафаев (Ал.Жданов, 46), Суханов, Гиоргобиани (М.Соловьев, 62), М.Сафин (О.Поляков, 62), Лусикян (Арзуманян, 82), Синявский (Клопков, 46).
8 июля. 18:00. Пятигосрк. Стадион «Центральный».

В рамках подготовки к сезону 2017/18 «Спартак-Нальчик» провел контрольный матч с ФК «Армавир». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Пятигорске.
Первый тайм прошел в равной борьбе, во втором, – армавирцы, сделав ряд замен, значительно прибавили, однако долгое время не могли воплотить преимущество в забитый мяч. Открыть счет подопечным Арсена Папикяна удалось лишь на 88-й минуте. Суханов выполнил подачу с очередного углового, Кайтов поборолся в штрафной, вернув мяч Эдуарду. Полузащитник, подработав снаряд, выполнил передачу во вратарскую на Мирошниченко. Капитан армавирцев, сыграв на опережение, отправил мяч в сетку. 0:1 – минимальное поражение нашей команды.