Игорь Чугайнов приступил к работе

Старший тренер ПФК "Спартак-Нальчик" приступил к своим рабочим обязанностям. Сегодня Игорь Валерьевич провел первую тренировку команды. Она прошла на стадионе "Спартак". 

Напомним, что Чугайнов сменил на новом посту Юрия Дроздова, который с нового сезона будет работать в минском «Динамо». Ранее тренер возглавлял московское «Торпедо» и саратовский «Сокол», пробившийся в ФНЛ из ПФЛ.

Источник: пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Аватар пользователя max

Всем добрый вечер! Интересно,

Всем добрый вечер!
Интересно, кого он тренировал?

Макс, добрый вечер! Написано

Макс, добрый вечер! Написано же
"Ранее тренер возглавлял московское «Торпедо» и саратовский «Сокол», пробившийся в ФНЛ из ПФЛ".

Аватар пользователя max

Денис, приветствую! Так я не

Денис, приветствую!
Так я не об этом.
Я о сегодняшней тренировке, кого он тренировал сегодня в нашем Спартаке.

из прошлогоднего состава было

из прошлогоднего состава было пятеро - Карданов, Лелюкаев, Каркаев, Тлупов и Шаваев. Остальные дублеры + просмотр

Там выше кто то написал: Что

Там выше кто то написал: Что как Крысы почти весь состав Спартака Разбежался!" И в числе Первых сам капитан Амир Бажев! Что же все покинули Родной Спартак в Самую Трудную Минуту! И надо отдать Должное Тренеру Хасанби Биджиеву, который остался верен Родному Клубу! ЧЕСТЬ и ХВАЛА ему! И теперь Хочу пожелать Родному клубу ВОЗРОЖДЕНИЕ и Доказать всем этим Крысам, что Убежали, что Спартак Жив и Будет ЖИТЬ !! Вот где познается Человек - Спортсмен - футболист! Хочется Пожелать Родному клубу Удачи и Выбраться из той тяжелой Ситуации в которой оказался СПАРТАК! Мы Верим в тебя и чтобы там ни БЫЛО - мы Истинные Болельщики с ТОБОЙ!! В Уважением группа Болельщиков из Сочи!!

Крысами все же не стоит

Крысами все же не стоит футболистов называть. Все же им надо свои семьи кормить, они и так по футбольным меркам здесь копейки получали.. если они получили хорошее предложение, почему они должны отказаться? Они присягу верности не давали, не клялись, а старались как могли, и не их вина, что клуб вылетел во вторую лигу. Значит им не предлагали здесь остаться, вот и ушли. Не зная правды легко крысой назвать человека.
Плохо другое, что они ушли как свободные агенты и клуб за эти переходы не получает ни одной копейки..
Вот тут вопросы к руководству нашей команды..

Гость Может вы и ПРАВЫ - но

Гость Может вы и ПРАВЫ - но Факт есть Факт! Все почти Игроки БРОСИЛИ Родную Команду в САМУЮ Трудную минуту! А как по Вашему их НАЗЫВАТЬ: - ПАТРИОТАМИ? Увы! РАЗБЕЖАЛИСЬ ВСЕ- оставили Одного ТРЕНЕРА! Вот кто ПАТРИОТ! ЧЕСТЬ и ХВАЛА вам Хасанби!! Вы Думаете ему тоже НЕКУДА было БЕЖАТЬ ? Он ПРОСТО Человек и Патриот - это не ВЫСОКИЕ Слова а ФАКТ! ЖЕЛАЮ Команде ВОЗРОЖДЕНИЯ! А всем кто Бросил команду - пусть Немного Будет им НЕЛОВКО!! Мы ВЕРИМ в Команду и мы с ВАМИ Уважаемый наш ТРЕНЕР ХАСАНБИ! СПАСИБО вам Чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! Вы ИСТИННЫЙ Тренер и Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, С Уважением группа БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!

Послушайте, у многих

Послушайте, у многих футболистов в команде фактически закончились контракты, вы это можете понять?! Им руководство новые не предложило, а новый футбольный сезон уже через месяц.
Вот и пошли туда, куда их на сборы и позвали в клубы ФНЛ, они своей игрой это заслужили, что еще раз доказывает - причина вылета не в футболистах, а в руководстве.
Обратите свой клич патриотизма именно к ним, а футболистам скажите спасибо за игру, и оставьте уже в покое! Они свое право играть в ФНЛ заработали, раз их приглашают, я рад за каждого из них и желаю каждому удачи!

поступили правильно. на

поступили правильно. на дворе не коммунизм, да и тот утопия. вопрос трудоустройства в жизни ключевой, ведь кто не работает , тот не ест, по крайней мере так должно быть.

Тебердиев был ))

Тебердиев был ))

Аватар пользователя max

Денис, спасибо!

Денис, спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.