Обзор матча "Кубань" - "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

вылетели и вылетели. не

вылетели и вылетели. не впервой, как говорится. последние 2 игры были ужасные. последний раз первый тайм со счетом 0-3 мы проигрывали команде, которой уже не существует - торпедо таганрог, дома, в прошлом веке (пересмотрел, даже там было 0-2, 0-3 так и не смог найти, сотворили историю) и кстати в итоге победили 4-3. чего не хватило? ответ однозначный - админ ресурса! будь ты хоть семи пядей во лбу, если наверху решили "вылетаете", то так тому и быть. сибирь, вон, хиленькая, хиленькая, а губер вписался за них и не вылетели. пройдет грусть и печаль, напишу больше. а так, если кому и хочется сказать спасибо за сезон, то только пойзону, который, в отличии от антипова, ничего не пропустил!

Да, это уж "к бабке не ходи"

Да, это уж "к бабке не ходи" - сдали команду с потрохами наши начальники. После матча в Новосибирске мне это ещё не было очевидно, но после Мордовии стало ясно - заставляют Биджиева отдуваться за своё "высокое решение".
Ну, может, хотя бы через год-два инвесторы Тырныауза и Этаны смогут стать спонсорами. Смочь-то смогут, конечно, но ... вот зачем там был Бишенов поставлен? Может, пора и ему хоть что-то нам сказать (недежурное) по итогам и перспективам?

не надо меня пожалуйста

не надо меня пожалуйста вовлекать, и так многие не любят

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.