Владимир Кузьмичёв погиб в автокатастрофе

Сегодня в страшном ДТП погиб футболист Владимир Кузьмичев. Данную информацию подтвердил директор по связям с общественностью ПФК ЦСКА Сергей Аксенов.

Мужчина был полон сил, недавно ему исполнилось 37 лет, но сегодня днем в ДТП на Мичуринском проспекте его не стало. Авария произошла около 11 часов утра, в Москве - час пик, и даже на особо скоростном автомобиле быстро разогнаться просто не было возможности. Да и видимых причин для аварии не было - на улице шел небольшой дождь, и дорога была немного скользкая, но для столь серьезного ДТП этого казалось не достаточно. Но Кузьмичев не справился с управлением автомобиля Audi A6 и врезался в бетонное разделительное ограничение. Смерть наступила мгновенно.

В разные годы Кузьмичев играл не только за армейцев, но и за столичное "Торпедо", раменский "Сатурн", "Кубань", "Анжи", нальчикский "Спартак" и грозненский "Терек". За нашу команду Кузьмичев в период с 2003 по 2005 годы провел 73 матча, забил 7 мячей. От имени всех болельщиков нальчикского "Спартака" выражаем свои соболезнования родным и близким Владимира.

 

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

37 лет......RIP, Вова!

37 лет......RIP, Вова!

Трагедия!

Очень жаль Володю Кузмичева!Чарство ему небесное..(((

Земля пухом

Земля пухом

Родным иблизким...

Искренне соболезнование родным и близким. Пусть земля будет пухом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.