БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:2

«Биолог-Новокубанск» – «Спартак-Нальчик» – 0:2 (0:1)
Голы: А.Соблиров, 8 (0:1). Гугуев, 59 (0:2).
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Мишкевич, Корольков, Гудаев, Бастрон, Шмойлов, Фаринов (к), Клюкин, Н.Акимов, Н.Галкин, Арт.Антипов.
«Спартак-Нальчик»: Ант.Антипов, Соблиров, Мурачев, Дашаев, Тебердиев, Балкаров, Гурфов, Дзахмишев, Каркаев, Богатырев, Гугуев (к).
Судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).
25 апреля. Прогресс. Стадион "Биолог".

"Спартаку" удалось сделать то, что не получалось в предыдущих матчах с "Биологом" - забить быстрый гол. Уже на 8-й минуте после стандарта Гугуев от дальней штанги скинул мяч в центр вратарской, и Астемир Соблиров буквально расстрелял ворота "Биолога" - 0:1.

Во втором тайме нальчане смогли закрепить преимущество - Магомед Гугуев забил второй гол "Спартака" в этой игре и свой четвертый в четырех матчах против "Биолога" в красно-белой футболке.

Из итогов тура можно отметить то, что осечка "Краснодара-2" в игре с майкопской "Дружбой" сделала шансы молодежки "быков" догнать лидера исключительно теоретическими. У "Спартака" остался единственный конкурент: "Афипс".