Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - СКА

Комментарии

Аватар пользователя Mizik

Идём в ФНЛ!!! задача не

Идём в ФНЛ!!! задача не решена выхода по факту,поэтому все процедуры лицензирования проходим и для ПФЛ. Выйдем в ФНЛ ,будем подавать документы на ФНЛ. Давайте не нагнетать и не распускать слухи,которые очевидно что кто-то нарочно распускает. В рабочем порядке решаются все вопросы. Офис работает,футболисты тренируются . Болельщики ходят на стадион и переживают. Нытики и псевдо болельщики распускают слухи. Всё нормально пацаны!!! Ходите на стадион и поддерживайте родную команду! Мы есть! Мы будем всегда!!!

Спасибо Мизик, спасибо

Спасибо Мизик, спасибо Таймураз за полные и исчерпывающие ответы! очень хорошо что все это так как есть, и будем считать что две последние ничьи это просто недоразумение! Встретимся в ФНЛ!!! Всем болельщикам предлагаю больше не говорить в негативных тонах, а просто искренне переживать за наших парней и готовиться к ФНЛ. Всем удачи!

Все будет хорошо! Еуэ Еуэ ди

Все будет хорошо! Еуэ Еуэ ди Спартак!!

Уже вторая БЕЗЛИКАЯ игра в

Уже вторая БЕЗЛИКАЯ игра в ПЕРЕКАТЫВАНИЕ мячом! ЗАМЕТИЛИ игроки нашего Спартака не ВЫИГРАЛИ ни ОДНОГО ВЕРХОВОГО мяча! НИ ОДНОГО!! Совершено БЕЗДАРНАЯ ИГРА! Игроки ходят пешком и очень много БРАКОВ в передачах! И что там У Антипова за ПРИВЫЧКА - ВОДИТЬСЯ с мячом возле свой ШТРАФНОЙ? Он ДОИГРАЕТСЯ когда - нибудь! Надо на ТРЕНИРОВКАХ отрабатывать верховые мячи! Ростов переиграл нас сегодня в этом на 100% !!!!! Очень много браков в передачах!! Родной Спартак , что же это вы так уже две игры ХОДИТЕ пешком по полю! ЖАЛКО, что расслабились!! ВПЕРЕД СПАРТАК! Извините, если что НАГОВОРИЛ ЛИШНЕГО! Это ЭМОЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Menez07

Безлико здесь, только то, что

Безлико здесь, только то, что пишешь ты тут. Это Спартак вчера безлико играл?? не знаю в чем ты в этой жизни разбираешься, но в футболе ты просто полный НОЛЬ!Спартак, переиграл вчера своего оппонента АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ КОМПОНЕНТАХ. И во владении и точности передач и в верховой борьбе и т.д. товарищ Бубнов. Просто не повезло, такое в футболе бывает. А то что тут пишешь ты, это из серии: "Собака лает-караван идет!"
p.s. Как и всегда самые "объективные" и "смелые" пишут о команде глупости тут под ником ГОСТЬ! Почему-то в дни побед, гости тут молчат, и не разделяют победы вместе с нами. Ждем ваших "объективных" оценок по окончании сезона.

С уважением, Аслан Абаев.

Уважаемые Аслан Абаев и

Уважаемые Аслан Абаев и Мизик.
Мы заранее поздравляем наш Родной Спартак с выходом в ФНЛ. наши все взоры сейчас связаны с сезоном 2016/2017 г. среди участников ФНЛ. Тогда можно нам ответить на вопрос, почему в настоящее время руководство Спартака собирает документы чтобы получить Лицензию на право участвовать в первенстве ПФЛ? насколько мы знаем, все команды каждый год от статуса команды проходят Лицензирование на очередной сезон. Если Спартак как мы надеемся на следующий сезон будет участвовать в первенстве ФНЛ, тогда пусть готовит документы для получения Лицензии на участие в первенстве ФНЛ.
Сразу хотим сказать, что не нужно говорить что получив лицензию ПФЛ, легче можно получить лицензию ФНЛ. Пакет документов и требования ФНЛ и ПФЛ разные.
Может две последние невзрачные игры и подготовка документов на получение Лицензии ПФЛ это звенья одной цепи?
Очень хотелось бы услышать мнение Таймураза Тарканова, он ведь не один год занимался Лицензированием.

Заранее благодарим за внятный ответ.

Аватар пользователя Таймураз

Во-первых. По поводу

Во-первых. По поводу выстраивания "звеньев одной цепи"... Зная лично многих, кто бьется на поле в каждом матче, такой момент исключаю полностью! Очень прошу всех болельщиков поддерживать команду и благодарить парней за ту игру в сезоне, показателем которой, в общем, является очевидный результат - первое место и 7 очков отрыв от преследователей.
Во-вторых. В системе нальчикского "Спартака" я не работаю уже несколько месяцев, поэтому не знаю по какой лиге клуб начал процедуру лицензирования. Но, могу сказать точно, что любой клуб, планирующий оставаться в профессиональном статусе, уже должен был заключить с отделом по лицензированию РФС договор на прохождениие лицензирования с указанием соответствующей лиги, так как требования значительно разнятся. С лицензией ПФЛ можно играть только в этой лиге, а с лицензией, полученной для участия в ФНЛ допустят и к соревнованиям ПФЛ (вдруг, если не решат вопросы с финансированием и откажутся от повышения в классе). Если "Спартак" в настоящий момент проходит лицензирование для участия в ПФЛ - тоже не приговор: в случае необходимости клуб может пройти лицензирование для участия в ФНЛ по внештатной (ускоренной) системе.
P.S. Если в этом году клуб, перешедший в форму ГАУ, сможет повторить прошлогодне чудо и с долгами (которые до сих пор имеются в ОАО) получить лицензию, то нам всем нужно будет благодарить и стоя аплодировать не только парням, добившимся результата на поле, но и новому руководству ПФК "Спартак-Нальчик".

Зачем же так РАЗНЕСЛИ

Зачем же так РАЗНЕСЛИ предидущего гостья? Каждый в этой жизни ИМЕЕТ права на своё мнение! Кто прав- а кто нет ! И кидаться такими словами как Собака лает - караван идет - это по моему СЛИШКОМ оскорбительно! Нельзя так людей оскорблять за то, что Он высказал свое МНЕНИЕ! Твое мнение - значит правильное - а его мнение - это что Собака лает да? Не НАДО уважаемые болельщики так друг - друга ОСКОРБЛЯТЬ !! Это в корне НЕПРАВИЛЬНО!!

Оскорблять никого конечно не

Оскорблять никого конечно не стоит каждый имеет право высказаться. Но иногда реально создается впечатление что это не болельщики Спартака пишут такие вещи. Потому как после победных матче ни слово. Вот такие результаты они не празднуют)) к примеру сюда не заходят)) не пишут лестных слов в адрес команды. По правде говоря это наводит на мысли. Или эти товарищи на столько уже привыкли к победам что любая ничья для них как позор.))

У нас не болельщики, а стадо

У нас не болельщики, а стадо нытиков и пессимистов. Весь сезон команда на первом месте, все молчали в тряпочку, стоило только две ничьи подряд сыграть, как тут же вопить начали - "караул!все пропало!нас обманывают, никакого ФНЛ не будет!
Весь сезон вас команда победами радовала, радовала игрой, дошла до стадии Кубка России 1/16 финала, где очень достойно уступила команда вышки - Амкару. Было тихо везде, никто особо и не восхищался, как будто так и надо было. А стоило только две ничьи подряд сыграть, как тут же проявилась вся ваша "любовь". Как кто-то верно написал "повылазили искперты". Именно так и есть. Все эти лишние базары и болтовня только во вред команде идет. Сейчас надо после двух матчей поддержать пацанов а не устраивать тут понимаешь плач Ярославны. Отрыв 7 очков в запасе игра с Афипсом дома - что вам еще надо??!
А что денег касается - Кто-то что-то услышал где-то ляпнули что денег нет и не будет и пошел слух по всей республике!На каждый роток не накинешь платок.
Еще не втянулись по физике максимально, как это было в прошлом сезоне, и это видно по игре. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы этого не понимать!

Все как надо! увы ....

Не стреляйте в пианиста(футболиста) он играет как умеет...
Увы скорее всего - как всегда все уперлось в отсутствие денег на ФНЛ-непогашенные долги - вот и команда валят колобка и все...
а призывать к чему то и подвигам - не стоит ... завтраками давно и игроков и болельщиков наше руководство привыкло кормить-это у них Руководства хорошо получается не один год..даже наш уважаемый Мизов с волшебным барабаном тут не поможет!
Так что кушаем-перевариваем... и ... ждем золотую рыбку или богатого дядю- а так болото!
Всем удачи и терпения!
dnestr59-Riga-Jamaika

Повылазили иксперты.. а где

Повылазили иксперты.. а где вы все были когда Спартак выигрывал??? Две ничьи - и все орут вокруг "сливают!" "безликая игра!".

Тут кто то ПИСАЛ, что

Тут кто то ПИСАЛ, что ПОВЫЛАЗИЛИ эксперты, Сливают! Друзья мои ЗАЧЕМ же так НАКИДЫВАТЬСЯ на мнение БОЛЕЛЬЩИКОВ! Каждый болельщик ИМЕЕТ право но свое мнение и почему это МНЕНИЕ там кто то ляпнул Собака лает - караван Идет! Такими словами НЕЛЬЗЯ кидаться! Любой болельщик если лн что то пишет о Спартаке - это значит он переживает за команду и нельзя его ни в КОЕМ случае Оскорблять ! Не по нашему это! Все мы мечтаем, чтобы Родной Спартак играл там - где ему МЕСТО - в ФНЛ или ещё Выше! Все мы БОЛЕЕМ за это. Спартак мы надеемся возродится и снова взлетит как птица Феникс!! И будет нас всех РАДОВАТЬ своей игрой! Будьте дорогие болельщики ТЕРПИМЕЕ друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Высказывать мнение надо не

Высказывать мнение надо не только после ничей и поражений, но и после побед, нет чтобы похвалить ребят, которые весь сезон пашут! В том и проблема что искперты вылазиют, как я и написал выше только после неудач какихто. Я этим никого не оскорблял и не думал даже об этом
просто за футболистов обидно что когда они побеждают тут мертвая тишина стоит им чуть ошибится и оступится сразу кидаются их ругать. Разве это по отношению к ним справедливо вот ответь на мой вопрос????

Борцу за справедливость

Пургу не надо гнать. Тут пишут и после побед, обидчивый ты наш. Поздравляют команду, благодарят за хорошую игру. Истинная цель твоей писанины - попытка заткнуть рты всем тем, кто недоволен по-настоящему беззубой игрой команды в последних двух играх. Не пристало команде, идущей на первом месте в турнире, выдавать два домашних матча подряд такую безликость. Мыслимое ли дело: в игре с Ангуштом ни одного серьёзного удара в створ ворот. Это вообще что такое?

Срузу видно что человек

Срузу видно что человек никогда не играл в футбол. Какая разница на каком месте идет команда даже у Барселоны бывают такие матчи о чем вы поете дорогой друг. Делагъэ жывмыIэ фымытхьэусыхэу командэр до конца поддерживать фщIы.

следить за ходом игры, пока

следить за ходом игры, пока нет трансляции от нашего клуба, можно в твиттере СКА https://twitter.com/fc_ska_rnd

Опять...

ТхэмыщькIэ организаторы, вечно какие-то проблемы. Несчастную трансляцию, и ту достойно наладить не могут.

на стадионе не работает

на стадионе не работает интернет

Все то же самое

...и вечно какие-то отговорки и оправдания. Работнички.

то есть оператор с камерой

то есть оператор с камерой работает... ну, спасибо ему. он на своем месте . понятно что директорат оперативно
вопрос решает, но телефонная связь тоже перерезана.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.