Голы: Боков, 7 (1:0). Ахриев, 16 (1:1). Дзахмишев, 30 (1:2). Бажев, 50 (1:3).
СКА (Ростов-на-Дону): Колесов, Охрименко (С.Рябоконь, 78), Казаченко, Борисов, Хинчагов, Соболь (Ларинов, 53), Боков, Пронин (Светозаров, 60), Маренич (И.Захаров, 39), Подбельцев, Геворкян.
«Спартак-Нальчик»: Антипов, Кузнецов, Дашаев, Каркаев, Мурачев, Гурфов (Богатырев, 82), Дроздов (Семенов, 77), Дзахмишев (Крамаренко, 60), Бажев (Тлупов, 80), Ахриев (Х.Машуков, 77), Гугуев.
Предупреждения: Охрименко, 37.  Дашаев, 49. Гурфов, 79. Гугуев, 88.
Удаление: Геворкян, 90+2.
Судья: Соколов (Воронеж).
7 сентября. 16:30. Батайск. Стадион «Локомотив».

Матч, который обе команды начали без раскачки, поначалу напомнил игру "Спартака" во Владикавказе. Вновь хозяева сподобились на быстрый гол: на 7-й минуте атакующий игрок СКА с лицевой линии прострелил в центр штрафной, Антон Антипов отбил удар перед собой, и набежавший Боков занес мяч в сетку - 1:0.
Ответ нальчан не заставил себя ждать. Через пару минут уже Гугуев упустил верный шанс сравнять счет - мяч после удара головой прошел совсем рядом со штангой. А на 16-й минуте затяжная атака "Спартака" привела к голу. Сначала вратарь СКА отбил удар Бажева, на добивании Дзахмишев попал в штангу, и мяч отскочил к неприкрытому Ахриеву, забить которому в пустые ворота уже никто не мешал - 1:1.
В отличие от упомянутой игры с "Аланией", "Спартак" и не думал сбавлять темп - очередной момент упустил Гугуев, на дальней штанге после подачи штрафного снова пробивший мимо, на этот раз ногой. А на исходе первого получаса матча нальчане уже вышли вперед. Дзахмишев на фланге обыгрался с Гугуевым, вошел в штрафную под острым углом, сблизился с вратарем и послал мяч точно в цель между ногами у голкипера - 1:2.

В начале второго тайма спартаковцы получили право на довольно редкий стандарт - свободный удар из пределов штрафной. Стенка в восемь игроков не спасла СКА от гола - Амир Бажев не без помощи рикошета забил третий гол в ворота ростовчан. Имея солидное преимущество, "Спартак" тем не менее не старался лишь удержать его, инициатива полностью была на стороне нашей команды, а попытки СКА перевернуть матч состояли из старания, но не мастерства. В коцне матча хозяева от бессилия начали нервничать, и в добавленное время Геворкян получил прямую красную за отмашку.
"Спартак" сохранил лидерство, и теперь ждет в гости одног из аутсайдеров - "Биолог-Новокубанск", который недавно пережил отравление 17-ти игроков состава.