СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ДРУЖБА - 3:0

«Спартак-Нальчик» — «Дружба» (Майкоп) - 3:0 (1:0)
Гол: А.Соблиров, 43 (1:0). Гугуев, 55 (2:0). Швагирев, 59 - в свои ворота (3:0)
«Спартак-Нальчик»: Антипов, Кузнецов, Тебердиев, Дашаев, А.Соблиров (Мурачев, 85), Дзахмишев (Каркаев, 67), Балкаров (Дроздов, 62), Семенов (Богатырев, 46), Крамаренко (Х.Машуков, 46), Бажев, Гугуев.
«Дружба» (Майкоп): Швагирев, Таклиев, М.Муков (Ден.Павлов, 60), Ж.Соблиров, А.Муков, Ам.Конов (Капов, 81), Ахмедханов (Манченко, 79), Джалимов, Мендель, Дудин (Датхужев, 69), Кравченко.
Предупреждения: Ам.Конов, 13. Балкаров, 28. М.Муков, 45. Дашаев, 69. А.Соблиров, 79.
Удаление: Бажев, 84 (грубая игра).
Судья: Юнус Кошко (Белореченск).
28 июля. 18:30. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 


 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
Зона Юг

2 тур

"Ангушт" - "Афипс" - 0:1 (Правило).
"МИТОС" - "Машук-КМВ" - 2:5 (Смольский, Тазетдинов - Алиев-2, Карибов, Абидинов, Садиров).
"Алания" - "Черноморец" - 0:3 (Шевченко-2, Кочубей).
"Биолог-Новокубанск" - "Астрахань" - 1:3 (Галкин - Панфилов-2, Голубев-пенальти).
"СКА" - "Крансодар-2" - 0:3 (Белоус, Марушко, Воробьев).
"Динамо-Ставрополь" - "Терек-2" - 0:0
"Спартак-Нальчик" - "Дружба" - 3:0 (А.Соблиров, Гугуев, Швагирев-автогол). 

Положение команд

1 Черноморец 2 2 0 0 6-0 6
2 Спартак-Нальчик 2 2 0 0 5-0 6
3 Афипс 2 2 0 0 3-1 6
4 Машук-КМВ 2 1 0 1 5-4 3
5 Краснодар-2 2 1 0 1 3-2 3
6 Ангушт 2 1 0 1 2-1 3
7 Астрахань 2 1 0 1 3-3 3
8 СКА 2 1 0 1 2-3 3
9 Терек-2 2 0 2 0 0-0 2
10 Динамо-Ставрополь 2 0 1 1 1-2 1
11 Биолог-Новокубанск 2 0 1 1 1-3 1
12 МИТОС 2 0 1 1 2-5 1
13 Алания 2 0 1 1 0-3 1
14 Дружба 2 0 0 2 0-6 0

Комментарии

Спонсорство

Уважаемые болельщики! Кто может сказать, сколько минимально нужно денег для того, чтобы наш Спартак вышел в ФНЛ. Я могу найти спонсора для решения этой задачи. И есть ли кто-то на этом сайте, кто может мне как доверенному лицу этой компании организовать встречу для решения этого вопроса

Я так думаю есть такие

Я так думаю есть такие конечно Мурат Мизов точно сможет.

Аватар пользователя Таймураз

Вроде как 1 апреля давно отметили...

Сумму, для решения задачи выхода в ФНЛ, вам не скажет ни один болельщик, это Вам могут сказать главный тренер и руководители клуба. Если у Вас есть желание встретиться с ними, то нет никаких проблем, они абсолютно доступны, тем более по такому серьезному вопросу.
Но, могу точно сказать, что для участия в ФНЛ необходимо не менее 200 млн. рублей на сезон. Если у Вас еще есть желание помочь клубу и встретиться с его руководством, номер телефона клуба: 8-8662-47-35-20. Если там не ответят, звоните 8-928-722-21-21, я Вам в кратчайшие сроки организую эту встречу))

Спонсорство

Уважаемый Таймураз! Спасибо, что ответили, я в течении двух недель свяжусь именно с Вами и мы встретимся. А пока полностью обговорю условия с предполагаемым спонсором.

Аватар пользователя Menez07

Спонсорство

Уважаемый гость, что это за спонсор такой???Я как человек занимающийся коммерцией в клубе хотел бы тоже знать о ком и чем речь.. Просветите пожалуйста.

Спонсорство

Я сообщил, что после окончательного разговора, я дам знать уважаемому Таймуразу и Вам, что за структура готова будет спонсировать команду. А пока извините, до разрешения начать переговоры сказать не могу.

Для выхода бюджета нынешнего

Для выхода бюджета нынешнего точно хватит.А для игры в ФНЛ нужно точно не меньше 150-200 млн.Но это чтобы быть в серединке.Но вопрос зачем это.Для решения более-менее серьезных задач, выход в Премьерку или борьба за это надо наверно под 500млн.Если есть такой чел который готов 7-10 млн долларов вкладывать в наш клуб, не имея ничего от наших руководителей это конечно будет сказка.Но почему-то давно в сказки не верится.Тот же Каноков благодаря которому мы лет пять были причастны к большому футбольному празднику помогал команде так как в той ситуации нужно было отвлечь народ от негатива который произошел в 2005г.А учитывая состояние экономики республики и всей страны сейчас не тот момент чтобы кто-то выкидывал такие деньги на воздух!Пусть я ошибусь,но больше тянет на пиар акцию кого-то!

Спонсорство

Я кажется нигде не сказал, что человек готов выложить деньги сразу на выход ПЛ и игру там. Это уже второй вопрос, и при нынешнем руководстве нашей команды даже не обсуждаемый. Я сказал, что возможно финансирование в рамках ФНЛ

Нам бы сначала в ФНЛ вернутся

Нам бы сначала в ФНЛ вернутся . О ПЛ думать еще рано.

Да в ФНЛ летать надо,это тоже

Да в ФНЛ летать надо,это тоже большие расходы.Лимонов 200 точно надо.Какойже спонсор может их дать,без личного интереса? Может кто-то хочет на место Кокова прорваться?

Спонсорство

Отвечу интересующимся так! Этот человек на место Кокова не метит. Ему это не надо, во первых по национальному признаку не подходит. Во-вторых он наш земляк, большой любитель футбола, его бизнес структуры одни из спонсоров Зенита, и когда Нальчик играл в ПЛ он частенько прилетал на матчи Зенита в Нальчике. Вопрос с ним обсуждался и была просьба помочь для выхода в ФНЛ и закрепления там. Принципиальное согласие есть. Что касается ПЛ, с нынешним руководством и при нынешней структуре Спартака как я раньше сказал вопрос даже не обсуждается. Здесь человек уже не готов тратить такие суммы просто так, тем более зная последние события в клубе, связанные с воровством, распилами и откатами.

Ну и хорошо что есть такой

Ну и хорошо что есть такой человек.Пусть поможет нам хотя бы ФНЛ вернуть а там глядишь и опять подрастет хорошее поколение.Главное полностью отодвинуть от клуба всех этих Бердовых,Биджиевых и т.д.Пусть тогда своего человека ставит кому доверяет и тренера нормального.Может и Красножана вернет.

Аватар пользователя aslanuko

)))

Вы что думаете,что Красножан белый и пушистый?)))Покажите мне тренера который не "пилит"и не играет "договорняки"! Не надо! Биджиева не трогайте,норм тренер,норм чел,команда хорошая. Дайте Биджиеву столько же сколько когда то Красножану,уверен ни чуть не хуже пошумит!

Биджиев причем тут. Бабки

Биджиев причем тут. Бабки распиливали другие Биджиева в команде не было тогда. Мух от котлет отделяйте пожалуйста.

Аватар пользователя ZADIRA

Коков вскоре уходит...

Говорят в августе.Главой КБР будет Бифов.Его уже впихнули в "Единую Россию".Будем надеятся,что Бифик поможет команде.Я бы не сказал,что он жмот и скряга.Многим помогает.А лишний спонсор никогда не помешает.

Он, вероятно, будет

Он, вероятно, будет коневодство развивать, скорей всего, а не футбол

Спонсорство

Действительно, возможно Коков и уйдет. Что Бифов придет это не факт, есть пару кандидатов, которые ничуть не слабее. Дело здесь не в Бифове или Кокове. Спартак, если он хочет вернуться как минимум на прежний уровень, должен идти по совершенно иному пути развития. У нас всегда было немало талантливых ребят. Но как всегда не можем преподнести себя. Мы разве хуже школы Чертаново, которую отметили на федеральном уровне?

Очень интересная информация

Надеюсь это не развод с Вашей стороны))))

Аватар пользователя Uncle

кстати, судья этот еще тот

кстати, судья этот еще тот клоун. лет 5 уже как я его недолюбливаю

Вчера отсудил нормально к

Вчера отсудил нормально к нему вопросов нет. Единственное по удалению Бажева могут быть вопросы и то нужно смотреть.

удаление чистое на мой

удаление чистое на мой взгляд, двумя ногами воткнулся в подкате в игрока...

Аватар пользователя Uncle

дружба очень слаба

дружба очень слаба

Это да

Такое количество растранжиренных моментов соперник посильней Дружбы не простит. Счёт должен был быть двузначным.

трансляция заработала

трансляция заработала

Аватар пользователя Uncle

о! 1-0!

о! 1-0!

Аватар пользователя Uncle

даже соккерстэнд молчит

даже соккерстэнд молчит

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.