АЛАНИЯ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:0

«Алания» (Владикавказ) — «Спартак-Нальчик» - 0:0.
«Алания» (Владикавказ): Хайманов, Кайтов, Плиев, Маргиев, Дойати, Туаев, Джиоев, Качмазов, Закаев, Базаев, Бутуев.
«Спартак-Нальчик» выставил экспериментальный состав с игроками находящимися на просмотре. Главный тренер нальчан Хасанби Биджиев в контрольной встрече выставил два разных состава в обоих таймах. В том числе за нальчан сыграли: Антипов, Каркаев, Дашаев, Алаев, Гурфов, Кузнецов, Богатырев, Макоев, Гугуев.
Предупреждения: Богатырев, 34. Каркаев, 90 (оба - «Спартак-Нальчик»).
Главный судья - Г.Боготаев; помощники - Т.Тибилов, Т.Кокаев (все - Владикавказ)
30 июня. Владикаказ. Стадион «Спартак». 300 зрителей. 27 градусов.

В первом контрольном матче после отпуска подопечные Хасанби Биджиева сыграли во Владикавказе с местной «Аланией». В ходе встречи ни одной из команд не удалось отличится - счет 0:0.

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

КОНТРОЛЬНАЯ НИЧЬЯ

В рамках подготовки к первенству ПФЛ подопечные Хасанби Биджиева сыграли контрольный матч во Владикавказе с местной «Аланией».
Несмотря на то, что игра не была официальной, на поле царила бескомпромиссная борьба с обоюдными шансами на успех. В первом тайме доминировали спартаковцы, не сумевшие реализовать пару острых моментов, после перерыва – хозяева. Причём в концовке они упустили стопроцентный шанс: Алим Каркаев помог нашему голкиперу, выбив мяч из пустых ворот. Итог встречи – сухая ничья.
Главный тренер «Спартака-Нальчик» Хасанби Биджиев в контрольной встрече выставил два разных состава, выпустив на поле нескольких игроков, находящихся на просмотре.

Альберт ДЫШЕКОВ, "Кабардино-Балкарская правда"

Товарищеский матч в рамках

Товарищеский матч в рамках подготовки к сезону 2015-2016 между нальчикским «Спартаком» и ФК «Алания» во Владикавказе завершился безголевой ничьей. Ингушский полузащитник Хасан Ахриев начал матч на скамейке запасных нальчан

Соперники начали поединок достаточно активно, и уже на первых минутах провели ряд неплохих атак, вот только довести их до ума не удалось. С завершением в этой встрече вообще возникли серьёзные проблемы. А то, что соперники действовали осторожно и осмотрительно, не вызывало сомнений ещё до стартового свистка. Нальчикские футболисты, несмотря на частые потери мяча и завершавшиеся задолго до штрафной атаки, настойчиво шли вперед, и уже за это они заслуживают похвалы. Если уж говорить об игре у своих ворот, то здесь все более-менее получалось, и острые эпизоды возникали редко.

С началом второго тайма на поле вышел Хасан Ахриев. Владикавказцы вышли после перерыва совсем с другим настроением и попытались организовать массированное наступление, но итоговые навесы к воротам не таили в себе угрозы. Вратари были практически без работы. Любопытно посмотреть итоговую статистику этой встречи: удары в створ ворот наверняка можно пересчитать по пальцам одной руки. Нальчане же смогли оказать решающего давления и забить победный мяч. В итоге команды раскатали нулевую ничью.

сравните составы команд

Сравните составы команд. У "Алании" все местные, а у нас 3-4 человека своих. Тем более никакой задачи на сезон - наигрывай своих ребят. Ан нет!

В смысли 3 4 местных? Может

В смысли 3 4 местных? Может перечислить сколько местных футболистов именно сейчас в Спартаке? Бажев, Макоев, Каркаев, Гурфов, Антипов, Ханиев, Орсаев, Богатырев, Дзахмишев, Тлупов, Тебердиев, Соблиров, Абазов, Лелюкаев, на счет Коновых не знаю.Это 3 4 человека?

местные

Коновы с Баксана

Я знаю что с Баксана Коновы

Я знаю что с Баксана Коновы не в курсе сейчас они в команде или нет.?

Коновы

насколько я знаю, оба ищут себе новые команды

Не понятно Заурбека зачем

Не понятно Заурбека зачем отпускать .Ну решать не нам посмотрим.

имеется ввиду

Имеется ввиду последний матч. В любом случае в прошедшем первенстве больше названного количества местных футболистов (за редким исключением) одновременно на поле не выходило . Можете посмотреть протоколы.