«Спартак-Нальчик-2» - ФК «Хасавюрт» - 5:1

«Спартак-Нальчик-2» - ФК «Хасавюрт» - 5:1 (3:0)
Голы: Оришев (1:0). Х.Машуков, с пенальти (2:0). Тлупов (3:0). Алданов (3:1). Х.Машуков (4:1). Жемухов (5:1).
27 мая. 14:30. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак", запасное поле.

В стартовом матче первенства третьего дивизиона дублеры нальчикского "Спартака" переиграли дагестанский клуб "Хасавюрт". Нальчанам удался быстрый гол - уже на 4-й минуте после паса Машукова счет открыл Оришев. В первом тайме команды заработали обоюдное удаление, а через несколько минут после этого эпизода Машуков с пенальти удвоил счет. Перед перерывом Ислам Тлупов довел преимущество до крупного.

В начале второго тайма гости смогли забить гол престижа, на что нальчане ответили двумя точными ударами - отличились Хачим Машуков и Аслан Жемухов - итоговый счет 5:1.