Первенство ПФЛ, зона "Юг", группа А, 25 тур

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК" (Прогресс)

19 апреля, воскресенье. Нальчик, республиканский стадион "Спартак". Начало матча в 16:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Александр Гуренко, помощники арбитра - Денис Петров, Кирилл Константинов (все - Астрахань). Инспектор: Валерий Булыгин (Волгоград).
Дисквалифицированы: Дашаев - Быков.
Ранее не встречались

В 25-м туре играют:

19 апреля
"Ангушт" - "Торпедо" Арм (15:00)
"Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск" (16:00)

подскажите,пожалуйста..в

подскажите,пожалуйста..в третьем круге игры будут "дома-в гостях" или по одному матчу?

третий круг

дома и в гостях, всего 12 матчей

Аватар пользователя Таймураз

1. Всех болельщиков команды с

1. Всех болельщиков команды с победой!
2. Отдельное поздравление Магомеду Гугуеву - единоличному лидеру в списке бомбардиров нашей зоны!
3. Вселил оптимизм заголовок трансляции на канеле в ютубе:"25 тур ФНЛ"))))

Аватар пользователя mr.ovod68

Победа победой...

Был на стадионе и видел игру от начала и до конца. Да, есть утешение от победы, но удовлетворения от игры нет. Судя по игре и всем прочим обстоятельствам у этой команды задача повышения в классе отсутствует. Вообщем сплошное нет.
Овод.

Я считаю это недооценка

Я считаю это недооценка соперника была сегодня в первом тайме . Хорошо что парни нашли в себе силы дожать соперника.

Присоединяюсь...

Мне показалось что парни вышли на очередную плановую тренировку.Спасибо тренеру и игрокам команды вырвали очень нужные три очка. Не подскажете результат Бедик Баксан?

результаты КБР

обновил только что, смотрите в разделе слева в меню

о качестве можно долго

о качестве можно долго спорить, выяснять - это соперник виноват или настрой не такой, но мне нравится что команда пытается достигнуть результата переигрывая соперника в игре в футбол, а не в соревновании по борьбе с мячом

Во что "Биолог" сегодня

Во что "Биолог" сегодня играл? Это какой вид спорта? А "Витязь", который больше трех передач точно в атаке отдать не может?

Аватар пользователя Uncle

у витязя дома 100% результат.

у витязя дома 100% результат. без работы с судьями думаю не обошлось. за весь второй тайм они только 3 раза перешли на нашу половину поля. сегодня играли намного хуже. то что победили это большая удача. тут, как я понял, любой может уделать любого, так что надо биться в новоросиийске!

Победа с...

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Молодцы игроки проявили уважение к тем кто пришел на стадион,к тем кто верит и любит Команду уважение к себе как личностям и как футболистам! Ребята уже более 5 месяцев не получают зарплату и играют и радуют НАС! Так что это ПОБЕДА Всех нас!!!
Про руководство писать не буду , т.к это уже просто дым и туман...