Первенство ПФЛ, зона "Юг", группа А, 23 тур

 "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "АФИПС" 

9 апреля, четверг. Нальчик, республиканский стадион "Спартак". Начало матча в 16:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Дмитрий Недвижай (Ставрополь); помощники арбитра - Алексей Иванников (Ставрополь), Сослан Касабиев (Владикавказ).

Комментарии

Аватар пользователя Mizik

Что касается самого матча.

Что касается самого матча. Отличный настрой ребят, если даже был брак, то по мысли многое понравилось. Чувствуется, что ребята прибавляют вво взаимопонимании и команда строится. Хотелось бы отметить всё таки нескольких ребят в особенности. Алима Каркаева и Заурбека Конова и традиционно Лёша Городовой! Вообще все ребята молодцы и заслуженно победили! Очередная волевая победа! Надеюсь на следующий домашний матч нам получится привести больше болельщиков на стадион. Давайте возродим наш родной спартак и вернём былую славу!!!

Аватар пользователя Mizik

Трансляция порадовала!

Транслировал парень из Армавира, который параллельно вёл радиотрансляцию и комментировал видео картинку для наших болельщиков по просьбе пресс аташе Альберта Бекова. Иван Веремеенко. После матча забрал его погостить у меня, утром под впечатлением от нашего города уехал домой в Армавир, но обещал вернуться))

Аватар пользователя Uncle

с комментарием конечно же

с комментарием конечно же интереснее смотреть, но неужели в Нальчике нет никого, кто смог прокомментировать? и еще одна маленькая просьба - начинать трансляции вместе со свистком судьи, ну или чуть раньше)

Просто Молодцы все по

Просто Молодцы все по головно))! У команды есть характер и это уже 3 велевая победа с начала чемпионата. Давно не было таких эмоций могу сказать одно в Нальчике снова пахнет большим футболом )))!! Всех с победой!

Продавали!

Всех с ПОБЕДОЙ! Спасибо всем кто организовал трансляцию и репортаж с игры!
Главное что при всех проблемах сохранили игру и азарт!
Выезд будет проверкой т.к играем с лидером Витязь-Крымск.

Объясните пож-та, у нас есть

Объясните пож-та, у нас есть шанс выйти в этом году в 1-й дивизион. Вроде сыграно 20 игр уже, но еще играем. Разъясните рложалуйста кто нибудь. Спасибо!

Аватар пользователя Таймураз

Такая математика:

До конца первенства осталось сыграть еще 11 матчей. Если мы выиграем все оставшиеся игры, а Черноморец проиграет два матча из 11, то путевку в ФНЛ получает Спартак-Нальчик. А при условии, что мы все матчи выигрываем, Черноморец с нами встречается два раза, т.е. разницу в 6 очей, на которые они нас сейчас опережают, мы у них и забираем.
Теоретически так...

Таймураз, упсо! Я правильно

Таймураз, упсо! Я правильно понимаю, первые шесть команд из каждой группы, еще как бы один круг играют?

Аватар пользователя Таймураз

Шесть команд первой группы

Шесть команд первой группы играют только с шестью командами второй группы в два круга ( по системе одна игра дома, вторая в гостях). То есть, с командами из нашей шестерки мы уже не встречаемся.

Теперь понял. Упсо, берычэт

Теперь понял. Упсо, берычэт бесын!

СПАСИБО!

Огромное спасибо парням на поле при таком азарте всегда победа за спанчем! Благодарность организаторам трансляции МОЛОДЦЫ!!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Присоединяюсь к поздравлениям

Присоединяюсь к поздравлениям команды с заслуженной победой! Отдельное спасибо Арсену Гошокову! Порадовал хорошей игрой и забитым голом!
Овод.

Аватар пользователя Таймураз

Хорошая, веселая

Хорошая, веселая (с азартом и желанием) игра. Уверенная победа, с чем всех и поздравляю!
Честно, приятно был удивлен трансляцией с комментатором. Весь матч я не пересматривал пока, смотрел на стадионе, но все на уровне и достойно. Чуток графики бы добавить, хотябы названия команд и счет.

где есть трансляция??

где есть трансляция??

Youtube

нет трансляции...

нет трансляции...

Начало перенесли???

http://www.sport-express.ru/live/ начала игры в 17-00 (?)

Играют, 0:1 проигрываем,

Играют, 0:1 проигрываем, забил Мамонов

ВАСИЛЬЕВ - 1:1!!!

ВАСИЛЬЕВ - 1:1!!!

ГОШОКОВ - 2:1!!!!

ГОШОКОВ - 2:1!!!!

Конов на 60-й, 3 : 1 ?

Конов на 60-й, 3 : 1 ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.