"Спартак-Нальчик" - "Торпедо" Армавир - 1:1 (1:0)
Гол: З.Конов, 30 (1:0). Касьянов, 75 (1:1).
"Спартак-Нальчик": Городовой, Кузнецов, Алаев, Дашаев, Каркаев, З.Конов, Гурфов, Гузь, Ахриев, Бажев, Гошоков.
На замену выходили: Дышеков (к), Гугуев, Кишев, Крыжевских, Васильев, Семенов, Огурцов, Конов А.
"Торпедо": Дьяченко, Гомлешко, Глушков, Геворкян, Сердюк, Чувилов, Путилин, Мехеев, Красноруцкий, Джикаев, Мендель.
На замену выходили: Кухтинов, Касьянов, Кравченко, Иванов, Тращенков, Петросян, Васильев.
Судьи: М. Быков (Краснодар), В. Охрименко (Майкоп), В. Братченко (Ростов).
3 марта. Кисловодск. Стадион “Центральный”. 100 зрителей. Солнечно. 12 градусов.

Товарищеская встреча на стадионе "Центральный" в курортном Кисловодске получилась в целом равной, с небольшим преимуществом нальчикского "Спартака". Обе команды старались показать качественный футбол, но заметно, что футболисты соперничавших команд еще не подошли к своим лучшим кондициям, да и качество натурального газона стадиона оставляло желать лучшего. Тем не менее в матче было достаточно острых моментов у ворот той и другой команды. Нальчанам чаще удавалось беспокоить вратаря армавирцев Дьяченко. В одной из атак по левому краю, острая передача Алима Каркаева в район вратарской площади привела к открытию счета в матче. Набежавший с правого фланга Заурбек Конов замкнул великолепную передачу Алима. Первая половина встречи так и завершилась с минимальным преимуществом "Спартака".

В перерыве оба тренера произвели несколько замен. Матч продолжился в равной борьбе. Одна из атак "торпедовцев" увенчалась успехом на 75-ой минуте. После удара по воротам Городового со средней дистанции, мяч блокировал центральный защитник нальчан Васильев, а вышедший на замену после перерыва Касьянов первым успел к "футбольной сфере" и плотным ударом в упор расстрелял ворота "Спартака" вратарь нальчан был бессилен. Нальчикские футболисты не сбавили оборотов, а напротив острые подходы к воротам "Торпедо" участились. Армавирским футболистам приходилось фолить на подступах к штрафной площади. После одного из таких нарушений правил минут за десять до окончания матча один из штатных исполнителей стандартных положений у нальчан Аслан Дышеков подал футбольный снаряд на дальний угол площади ворот, где в высоком прыжке эту передачу великолепным ударом замкнул нападающий и лучший бомбардир "Спартака" Магомед Гугуев. Арбитр матча, а в частности первый помощник судьи по фамилии Охрименко из Майкопа поднял флажок, углядев положение вне игры в данном эпизоде. Видеозапись показала, что арбитр из столицы Адыгеи ошибся и ввел в заблуждение главного судью матча.

В итоге, будущие соперники Первенства ПФЛ в южной зоне ("Торпедо" Армавир занимает третью строчку в турнирной таблице первой группы зоны "Юг") не выявили победителя в контрольной встрече на нейтральном поле.