Обзор матча "Спартак-Нальчик" - "Чайка" (Песчанокопск)

Комментарии

Аватар пользователя Таймураз

"Тревожный звонок", об отмене

"Тревожный звонок", об отмене сборов в Кисловодске, может быть первый, но боюсь не последний...

Но меня, как болельщика, интересует еще один вопрос. 27 февраля закончился дозаявочный период. На сегодняшний день объявлено, что "Спартак-Нальчик" внес в заявочный лист дополнительно четыре футболиста:
защитник Аслан Дашаев (предыдущий клуб - ФК "Ангушт");
полузащитник Павел Крыжевских (ФК "Краснодар 2");
полузащитник Николай Огурцов (ФК "Краснодар 2");
вратарь Артем Орсаев (ФК "Ростов").

Клуб дополнительно никого не заявил, или эта информация будет держаться в секрете до возобновления первенства (22 марта)?

Дозвонился))

Приказом министра спорта Кабардино-Балкарской Республики Асланбека Хуштова на должность исполняющего обязанности директора ГАУ ДОД "ДЮСШ по футболу "Спартак-Нальчик" назначен Аслан Машуков, занимавший ранее должность начальника команды в ОАО "ПФК "Спартак-Нальчик". Сегодня А.Хуштов представил коллективу ДЮСШ нового руководителя учреждения.
Министр спорта КБР также поблагодарил за проделанную работу Таймураза Тарканова, возглавлявшего ГАУ ДОД "ДЮСШ по футболу "Спартак-Нальчик" Министерства спорта КБР с 1 июля 2014г.

Ооо... Пипец...

Все, конец школе...

что же вы не пишете о том, что...

1. Машуков первый друг Министра спорта и после того как его выперли из команды надо было пристроить куда-то!
2. Тарканов останется в школе на должности заместителя руководителя, поскольку все понимают, что без него школа развалится, а новое руководство, мягко говоря, мало что в этом смыслит.

Равная игра крепких команд

Равная игра крепких команд регионального уровня. Обе не затерялись бы в Высшем дивизионе чемпионата КБР.)) Вообще, для межсезонного товарняка - всё в норме.

PS Вчера Анатольича (Красножана) в Нальчике видели. Эх, послушать бы его "разбор полётов"...

Аватар пользователя mr.ovod68

Я за...

Вот я точно не отказался бы от встречи с Красножаном...Таких людей не часто в этой жизни и встретишь. Не человек, а глыба. Удивляет, что еще то обстоятельство- человек явно не имеет проблем с местом жительства, а он верен нашему городу и республике. Не всякий кабардинец или балкарец, знаете ли, на такое способен.
Овод.

Я за.. 2 ....

— Я думаю, Семён Семёныч, что каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
— Да-а… бывает…

Бриллиантовая рука. Цитата из фильма

Андрей-59

Аватар пользователя Таймураз

"А сегодня в завтрашний день

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Виталий Кличко

Аватар пользователя mr.ovod68

А почему не мы...?

"Ростов" объявил о достигнутой договоренности с пензенским "Зенитом" о том, что полузащитник ростовчан Ника Чхапелия до конца сезона 2014/2015 отдан в аренду в клуб второго дивизиона.

В нынешнем сезоне молодой хавбек провел 4 матча в рамках Премьер-Лиги.

Аватар пользователя Таймураз

Анзор, у меня нет

Анзор, у меня нет уверенности, что мы, вообще, будем на футбольной карте России как профессиональный клуб! ... Как минимум до лета 2016 года.

Аватар пользователя mr.ovod68

А почему?...

Таймураз! А что-то грозит нашему профессиональному статусу? Насколько я знаю, если даже не успеют провести перерегистрацию с ОАО на ГАУ, то все равно прямой угрозы банкротства нет. Единственное, что может осложнить жизнь при ОАО это механизм перевода денег из бюджета в клуб. Если я чересчур оптимистичен, то просвети, пожалуйста. Буду благодарен.
Овод.

Аватар пользователя Таймураз

Постараюсь ответить коротко.

Во-первых, с перерегистрацией мы уже опоздали и единственный вариант доиграть сезон и сохранить профессиональный статус - произвести последнюю дополнительную эмиссию акций и до конца сезона закрыть все старые и вновь образовавшиеся долги в ОАО. Параллельно завершить регистрацию ГАУ и в межсезонье (летом) провести смену юридического лица в РФС.
Второе, и самое главное: никто не поднимает вопрос и не рассматривается возможность финансирования ОАО с тем, чтобы его баланс хотя-бы к лету свести к нулю, а ищут какие-то темные и непонятные схемы работы, при котором параллельно будут функционировать и ОАО (на бумаге, для РФС), и ГАУ (которое фактически будет финансироваться).
Пока новое руководство клуба придумывало совестно с привлеченными специалистами новые схемы работы, долги ОАО только увеличились, а зарплату футболисты и персонал ожидают уже четвертый месяц. Кроме того, что поменяли гендиректора, с 25 декабря прошлого года в ОАО ничего не сделано, ни советом директоров, ни новым гендиректором. А время просто улетает!
Одним словом, ОАО уже не финансируется, ГАУ еще не зарегистрировано. Если бы даже ГАУ было бы готово и уже финансировалось, то это никак бы не повлияло на сохранении профессионального статуса Спартака, по причине того, что без погашения долгов ОАО ни при каких условиях РФС не допустит к соревнованиям команду с таким же названием. При этом уже слышны разговоры о целесообразности начала нового пути в профессиональный футбол через КФК, оставив ОАО со своими долгами.

Не думаю, что такая картина может вселять кому-либо оптимизм!

Вопрос Таймуразу...

Таймураз, может не все так мрачно? Я слышал, что до 10 марта погасят все долги по зарплате. Завтра команда уезжает в Кисловодск на очередные сборы. Новый гендиректор тоже не сидит на месте без дела, он был в Москве в РФС. Возможно Вы не в курсе всех дел?

Андрей59

Аватар пользователя Таймураз

Андрей, однозначно, что я не

Андрей, однозначно, что я не в курсе всех дел происходящих в клубе, но завтра не далеко и совсем скоро настанет. Если нашли средства и команда продолжит подготовку к весеннему отрезку - это очень хорошо. 10 марта тоже не так далеко, очень буду рад, если смогут до этой даты погасить хотя бы часть задолженности по зарплате. А по поводу поездки в РФС могу сказать только одно: прибытие представителей клуба в РФС удивительно совпало с отсутствием Толстых в Москве. Если с другими руководителями российского футбола удалось достичь каких-то договоренностей, то в ближайшее время обязательно узнаем.

Вот вам и первый тревожный звонок

Причину не знаю но поездка Спартака на сборы в Кисловодск отменили. Точно знаю от футболиста что вчера ночью обзвонили команду и предупредили что сборы пройдут в Нальчике.

Да че вы тут развели))

Да че вы тут развели)) тревожный звонок туда сюда)) . Не надо будоражить людей нормально все будет)). Игроков дозаявили идет подготовка команды не поехали в Кисловодск )))) ну и че конкретная потеря прям брешь в подготовки команды к чемпу)))).

Ранее запланированный выезд в

Ранее запланированный выезд в город Кисловодск для проведения четвертого, заключительного сбора команды руководство клуба решило отменить и перенести его в Нальчик. В столице Кабардино-Балкарии в последнее время установилась довольно теплая погода и здесь есть вся необходимая инфраструктура для качественной подготовки команды к весенней части Первенства ПФЛ. Заключительный учебно-тренировочный сбор подопечных Хасанби Биджиева продлится со второго по пятнадцатое февраля.

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

классика...

Выезд не состоялся....
https://www.youtube.com/watch?v=P99FshiX7fo&index=10&list=PLDVHsEz9K6Eju...

Андрей59

Перевод ответа Таймураза..

Таймураз если просто перевести Ваше это можно и так ....

https://www.youtube.com/watch?v=O2Z1RuUkoqU

Андрей59

Уважаемый Теймураз, вы

Уважаемый Теймураз, вы пессимист?

оптимизм..

Уважаемый ГОСТЬ - Пессимисты – это хорошо информированные оптимисты...

Бернар Вербер. Зеркало Кассандры.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.