СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ГФК АНАПА - 1:2

"Спартак-Нальчик" - ГФК "Анапа" (Анапа) - 1:2 (0:1)

13 февраля. Абрау-Дюрсо.

Подробности пока не известны. 

Спартаковцы Нальчика в контрольном матче уступили любительской команде ГФК "Анапа", играющей в высшей лиге Краснодарского края. 
Стоит отметить, что это пятое поражение команд, выступающих в зоне "Юг" ПФЛ от любительской команды за текущую неделю. Ранее свои матчи проиграли ФК "Таганрог" - 3:6 (противник - "Кобарт" из первенства Ростовской области); назранский "Ангушт" (поражение 2:4 от того же ГФК "Анапа"), а пятигорский "Машук-КМВ" умудрился проиграть непрофессионалам дважды - ФК "Чайка" (первенство Ростовской области) - 1:2 и клубу "Вайнах" (первенство Чеченской республики) - 2:3. 

Комментарии

То, что наш Спартак проиграл

То, что наш Спартак проиграл любительской команде Анапе - это ни о чем ещё не говорит! Команда наша ищет игроков, пробует тот - или другой состав- это вся РАБОТА! Я на всё это СОГЛАСЕН - лишь бы только больше так ПОЗОРНО не проигрывала Машуку, до сих пор на душе осадок! Особенно в домашнем матче в Нальчике! Надеюсь все болельщики помнят - этот УЖАС!!! Успехов родной Спартак - мы в тебя ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спартак в ФНЛ

Один вопрос чего хочет руководители республики и команды!Выход в ФНЛ и дальше или играть во второй лиге.Отсюда надо и оценивать игру и результат.Пусть этот знаток футбола Бердов как директор клуба скажет какая задача стоит перед клубом,отсюда и надо оценивать работу Биджиева!Если есть задача, надо укрепляться и вперед, если нет задачи тогда зачем тащить иногородних и их наигрывать ,а наших пацанов гноить.В прошлом году 7 игроков в основе было приезжих.Что дальше? Пусть скажут! Если нет задач пусть играют наши пацаны, есть задача пусть к нашим добавят приезжих, но тогда отвечают за результат!!!!

Гость ( выше ) правильно

Гость ( выше ) правильно сказал: - Если у нашего Спартака нет НИКАКИХ задач ( по поводу выхода в ФНЛ ) - то ЗАЧЕМ действительно набирать игроков ИЗВНЕ? Пусть наши ребята гоняют мячи и учатся! А то закончится весенний период игры и приглашенные разбегутся! Какой смысл их НАБИРАТЬ?! Но Руководству ВИДНЕЕ !! Нас об этом никто и не спросит! Удачи тебе СПАРТАК!!!!!

Аватар пользователя Mizik

Если приезжие игроки сильней

Если приезжие игроки сильней наших,если есть чему учится у них, то я не против, чтобы таких привозили и вместе шаг за шагом развивались, шли к общей победе. Чтобы наигрывать своих пацанов, нужны хорошие игроки рядом. Давайте все подождём и посмотрим, не будем добавлять нервозность и ломать рабочую обстановку в команде. Цеплят по осени считают. Покажем хороший результат, то в перспективе и спонсоры появятся, нам надо хорошо себя показать в этом отрезке, тогда и люди больше будут доверять и финансирование увеличиться, я уверен!

Аватар пользователя Таймураз

Мурат, ты иногда похож на

Мурат, ты иногда похож на большого и наивного ребенка! Все дело в том, чтобы осенью "цеплят" посчитать, этих "цеплят"нужно, элементарно, кормить. Весь клуб три месяца без зарплаты и средств, кому ты собираешься "себя хорошо показать"?

Аватар пользователя Mizik

Задержки зарплаты связаны с

Задержки зарплаты связаны с перерегистрацией с ОАО в ГАУ. Ситуация сложная, но решаемая. Все сотрудники с пониманием относятся и ждут решения проблемы. Главное чтобы руководители тоже это понимали и принимали правильные решения.

С пониманием ?)

Были времена и по пол года мы без ЗП сидели, но у людей в мыслях даже не было по инспекциям бегать, а сейчас желающих море.

Делайте выводы.

Макс "Спартак"

Аватар пользователя Таймураз

Уважаемый Гость! Задачи выйти

Уважаемый Гость! Задачи выйти в ФНЛ, я думаю, в ближайшей перспективе нет и не будет, и это не вина Бердова или нового руководителя клуба. Здесь проблема связана только с финансами.
А "иногородних" как тащили, так и будут "тащить" в команду. В этом вы все убедитесь на днях, когда официально опубликуют фамилии новичков команды. А этот вопрос, мне кажется, в компетенции председателя совета директоров и генерального директора и обязательно мы все получим на это ответ, так как данная проблема беспокоит уже многих, кто имеет хоть какое-то отношение к футболу в КБР.

Складывается впечатление что

Складывается впечатление что у нас только одна задача в Спартаке должны играть только наши воспитанники и все точка на этом . Это неправильно друзья я лично как болельщик Спартака понимаю что в республике не так много людей даже соответсвующих уровню ПФЛ. 14 15 местных очень даже неплохая цифра. И лично я не был был на столько категоричен в плане нашего возможного выхода или невыхода в ФНЛ.))

А у меня впечатление что в

А у меня впечатление что в Спартаке все решает один человек. И это не Бердов и Татаров. Даже нового министра спорта помоему не подпускают к Спартаку. Так что врядли ктото за чтото будет вообще отвечать.
Так что до следующих уголовных дел дорогие болельщики.

Долгое время было смешно

Долгое время было смешно читать, как некоторые всё время повторяют, словно мантру: местные кадры, пусть играют одни местные.
А теперь мне на них уже пофигу.
Весь мир кооперируется, в том числе обменивается и научной информацией, и умениями, и опытом. Только наши отдельные местные дубы никак не могут понять этой простой истины, и всё талдычат: ме-ме-ме-местных! Прямо-таки мечтают о санкциях)))
Нельзя вариться только в собственном соку - это грозит скатыванием в примитив. Чужая кровь обязательно нужна. Если (в джазе только девушки) будут только одни местные, Спартак-Нальчик очень быстро превратится в какую-нибудь сборную тракторного парка из колхоза имени сорока лет без урожая.
ЗЫ: И вообще, какого чёрта? Есть грамотный и толковый тренер, которого не вам учить.

Аватар пользователя Таймураз

Арсен, ты что, с дня рождения

Арсен, ты что, с дня рождения не протрезвел?))))

Ответ местному не "дубу"

Ты дядя, все берега и границы перепутал на границе республики? Ме-ме-ме-кай там тихо, философ кабардино-балкарский.
"Грамотный и толковый тренер" со своим гениальным помощником скоро наверное к тебе переберутся. Будете вместе "Машук" поднимать.

Насколько известно

Насколько известно Председатель(то есть) главный по всем вопросам финансирования и т.д. Бердов! Татаров директор который ведет ежедневную рутинную работу по обеспечению деятельности клуба! А Биджиев тренер который отвечает за тренировки и игру!Кто тогда отвечает за команду?

У нас - как и во всей Россией

У нас - как и во всей Россией - никто и ни за что - НЕ ОТВЕЧАЕТ!! Потому и миллионы идут не по назначению! Правда Былымгъуэтэ - взяли за одно место! Уж больно аппетит у него разгорелся!! Как бы чего опять не произошло с любимой командой!! На одни и те же бы ГРАБЛИ - не наступить! Удачи тебе родной Спартак!!!

Аватар пользователя Таймураз

Будет у нас у всех

Будет у нас у всех возможность понаблюдать за уровнем подготовленности новичков и перспективой возможного выхода команды в ФНЛ.

ничего удивительного в этом

ничего удивительного в этом не вижу...игроки любители,если не лучше,то не хуже точно...и получают по больше,чем профи и гоняют их по меньше

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.