Алексей Городовой признан лучшим игроком ПФК "Спартак-Нальчик"

Лучшим игроком первой половины нынешнего сезона болельщиками признан голкипер Алексей Городовой. Второе место в опросе занял капитан «Спартака» Амир Бажев, третье – нападающий Магомед Гугуев.

Алексей дебютировал в «Спартаке-Нальчик» в домашнем матче 3-го тура против «Анжи-2» и прочно занял место в основном составе. Молодому голкиперу в ходе первенства удалось на протяжении шести матчей подряд сохранять свои ворота на замке – «сухая» серия команды составила 616 минут.

Алексей Городовой – воспитанник ставропольского футбола. За свою профессиональную карьеру поиграл в клубах «Динамо» (Ставрополь), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Якутия» (Якутск).

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Алексей Городовой – 377 очков
2. Амир Бажев – 286 очков
3. Магомед Гугуев – 269 голов
4. Антон Васильев – 149 очков
5. Хасан Ахриев – 132 очка
6. Олег Михайлов – 86 очков
7. Александр Науменко – 71 очко
8. Астемир Абазов – 62 очка
9. Алим Каркаев – 58 очков
10. Залим Макоев – 53 очка
11. Григорий Гузь – 52 очка
12. Хачим Машуков – 38 очков
13. Асланбек Конов – 34 очка
14. Азамат Шогенов – 21 очко
15-16. Азамат Атаев – 20 очков
15-16. Азамат Беппаев – 20 очков
17-18. Азамат Гурфов – 19 очков
17-18. Заурбек Конов – 19 очков
19-20. Рустам Балов – 18 очков
19-20. Аслан Дышеков – 19 очков
21. Никита Митин – 17 очков
22. Залим Кишев – 0 очков

Комментарии

Поздравляю Алексея! Абсолютно

Поздравляю Алексея! Абсолютно заслужено !

В ЭТОМ ГОДУ РОДНОМУ СПАРТАКУ

В ЭТОМ ГОДУ РОДНОМУ СПАРТАКУ - НАЛЬЧИКУ ИСПОЛНЯЕТСЯ - 80 ЛЕТ!! МЫ ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ с ЮБИЛЕЕМ! ХОРОШЕЕ ИСТОРИЯ, ПРЕКРАСНЫЕ ТРАДИЦИИ у НАС в КЛУБЕ! НО к СОЖАЛЕНИЯ мы СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ не ТАМ - ГДЕ ТАКАЯ КОМАНДА ДОЛЖНА БЫТЬ! На САМОМ так СКАЗАТЬ ДНЕ! И КТО в ЧАСТНОСТИ ВИНОВАТ в ЭТОМ - ВСЕ ЗНАЮТ!! МОЖЕТ в ЧЕСТЬ ТАКОГО ЮБИЛЕЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА РОССИИ - да и НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА -СДЕЛАЮТ нам ПОДАРОЧЕК! ХОТЯ бы ВОЗВРАЩЕНИЕ в ФНЛ! УЖ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ - ГДЕ МЫ!!! А ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ СМОТРЕТЬ - КАКИЕ КОМАНДЫ ИГРАЮТ в ФНЛ - там ДАЖЕ ЕСТЬ чуть ли НЕ С РАЙОНЫХ ЦЕНТРОВ КОМАНДЫ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ИХ? ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ в КОНЦЕ - КОНЦОВ и ПОМОЖЕМ КОМАНДЕ! ЛИЧНО я ГОТОВ ВНЕСТИ НУЖНУЮ СУММУ ( если даже у меня не найдется такая СУМА - Я ГОТОВ ЗАНЯТЬ! ПОМОГИТЕ РОДНОЙ КОМАНДЕ!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на ЭТО!! С УВАЖЕНИЕМ - БОЛЕЛЬЩИК с СОЧИ и ваш ЗЕМЛЯК!!

Аватар пользователя Mizik

Всех приветствую на сайте! По

Всех приветствую на сайте!
По поводу Юбилея нашего родного клуба. Конечно нужно постараться достойно отметить Юбилейный год! Не знаю какой будет итоговый результат, но могу заверить точно, что я лично приложу все усилия, чтобы организовать к примеру товарищеский матч ветеранов Спартака. Приурочить к этой дате хороший концерт. Мыслей много, всё зависит банально от наших возможностей. Все ваши советы мы учтём, и попробуем реализовать наши планы. Больше дел, меньше слов ,друзья мои! Нам есть чем гордиться, нам есть что вспомнить. Если кто найдётся здесь, кто мог бы взять на себя миссию создать наконец ФОНД БОЛЕЛЬЩИКОВ. Это станет хорошим толчком для развития и популяризации имени Спартак-Нальчик. Я не силён в документальной возни, ваши возможности, наше желание принесут плоды. Всегда готов к работе во благо клуба. Мой номер 89094888787. В любое время суток по вопросу касаемо нашей команды.

Сотрудник по работе с болельщиками.

Юбилей

Я тоже готов ежемесяно вносить нормальную сумму

Аватар пользователя max

Согласен! Безусловно лучший!

Согласен! Безусловно лучший!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.