"Спартак-Нальчик" - "Алания" - 3:0 (2:0)
Голы: Бажев, 24 (1:0). О.Михайлов, 29 (2:0). Ахриев, 50 (3:0).
"Спартак-Нальчик": Городовой, Васильев, Науменко, Каркаев, О.Михайлов, Гузь (Кишев, 46), Ахриев, Гурфов, З.Конов (Макоев, 46), Бажев, Гугуев.
Запасные: Аз.Шогенов, Атаев, Х.Машуков, Руст.Балов, А.Дышеков. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
"Алания" (Владикавказ): Томаев, Дойати, Качмазов, Толмасов, Царитов, С.Джиоев, Ал.Багаев (Маргиев, 65), Дзалаев (Кокоев, 65), Туаев, Гатикоев (Хадиков, 46; Бураев, 62), Елбаев.
Предупреждения:  Елбаев, 58. Каркаев, 58.
Судья: Андрей Юдин (Волжский).
25 октября. 18:30. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак".

В первом тайме спартаковцы, имевшие преимущество над соперником, дважды забили ударами из-за пределов штрафной. Сначала Амир Бажев получил пас на ход, вышел один на один с вратарем и не сближаясь нанес удар над голкипером с дальней дистанции. Через пять минут Олег Михайлов, совершив подбор после стандарта, решился на удар метров с 35-ти и мяч, пройдя через столпотворение в штрафной, угодил в угол в ворот.
В начале второго тайма "Спартак-Нальчик" довел счет до крупного - получив в быстрой атаке от партнера мяч на линии штрафной, Хасан Ахриев  нанес точный удар по воротам Томаева - 3:0.

Очень приятно, что родной

Очень приятно, что родной Спартак забил в нашей подгруппе больше всех мячей! Это говорит о многом!! Вперед родной Спартак! Где бы ты не играл: во 2 лиге, или в высшей лиге - МЫ ВСЕГДА за ТЕБЯ!! Ты наша команда! Болельщик из Сочи!!!

Прекрасно играл родной

Прекрасно играл родной Спартак! Но мы смотрели по видео из Сочи! Почему такая ужасная видимость? Инной раз даже трудно было различить - ГДЕ МЯЧ? В чем дело? Такое впечатление- что снимали через мобильник! Но всё равно мы очень рады победе родного Спартака! МОЛОДЦЫ , ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Аватар пользователя Таймураз

Ребята, находясь на стадионе,

Ребята, находясь на стадионе, из за тумана мы сами не всегда могли различить кто кому мяч передает... Играли здорово! Выиграли! Счет замечательный. Команда отблагодарила болельщиков, пришедших поддержать в такую погоду! Как всегда надежен был Городовой. Приятно удивил Михайлов. В общем, все молодцы!!! Так держать!

Аватар пользователя aslanuko

молодцы

Молодцы ребята! Всех с победой! Не зря одно место морозил!))) некоторым даже было жарко,разделись до пояса,не заболеть бы им! каждая игра радует!Вперед спартак-нальчик!