"Астрахань" - "Спартак-Нальчик" - 1:1 (0:1)
Голы: Гузь, 23 (0:1). Хасанов, 82 (1:1).
«Астрахань»: Целовальников, Васильев (Хасанов, 52), Гараев, Потапов, Сечин (Измуханов, 57), Калеутин, Фролов, Уруру, Щучкин (Абдинов, 83), Ажмухамбетов (Панфилов, 62), Мамедов.
"Спартак-Нальчик": Городовой, Макоев, Гузь, Науменко, З.Конов (Атаев, 68), Каркаев, Дышеков (Гурфов, 46), Бажев (Руст.Балов, 80), Ахриев, Гугуев.
Предупреждения: Ажмухамбетов, Сечин - Каркаев, Бажев.

В первом тайме "Спартак-Нальчик", вышедший на поле с новой схемой 4-5-1 вместо прежней 4-4-2, владел преимуществом и заслуженно открыл счет - отличный удар из-за пределов штрафной удался Григорию Гузю. В самом конце тайма спартаковцев выручил Городовой, отбивший сильный удар из пределов штрафной.
Во втором тайме хозяева сумели выравнять игру, хотя опасные моменты у "Спартака" так же были - Бажев и Гурфов выходили на ударные позиции, но вратарь хозяев выручал. На 82-й минуте ошибка Залима Макоева, который промахнулся мимо мяча, пытаясь выбить его из штрафной, привела к ответному голу "Астрахани" - 1:1 и в осташееся время счет не изменился.