ФНЛ, тридцать пятый тур, "Спартак-Нальчик" - "Уфа"

Матч 35-го тура первенства ФНЛ по футболу «Спартак-Нальчик» г. Нальчик – «Уфа» г. Уфа состоится на республиканском стадионе «Спартак» 30-го апреля 2014 г. Начало матча в 18:30 по московскому времени.

Комментарии

Кстати этой ничейкой Спартак

Кстати этой ничейкой Спартак притормозил второго уже претендента на ПЛ во всяком случаи претендента на стыки. Уфа шла 4 а сейчас 5 .Считаю 4 очка с двумя клубами из первой 5 хороший результат.

Аватар пользователя Lucky A

Тишина...

Неужели такая унылая игра была, что и комментировать нечего?! :) Кто игру видел, буду признателен если коротко резюмируете!

Привет, Алим

Первый тайм был скучен. Во втором игра немного оживилась, башкирцы чаше атаковали, нанесли три довольно опасных удара. Наши активно оборонялись, прессинговали, но в атаку шли не все, часто мяч доставлялся вперёд по воздуху, не создавая особой остроты. Неплохие передачи с флангов никого не находили. Не понравилось, что молодые наши игроки увлеклись вычурными передачами - такого обилия игры пяткой ещё не было, естессна впустую. Мяч терялся очень часто. Активный отбор. В общем, много войны, мало зрелища. Будничная сухая ничья.

Аватар пользователя Lucky A

понятно, спасибо!

понятно, спасибо!

Присоединяюсь...

Мои мысли в слух.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.