ФНЛ, двадцать девятый тур, "Спартак - Нальчик" - "Газовик"

Матч 29-го тура «Спартак-Нальчик» - «Газовик» состоится на республиканском стадионе «Спартак» 30-го марта. Начало встречи в 17:00.
Трансляция: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_...
Матч «Спартак-Нальчик» - «Газовик» будет обслуживать судейская бригада: Игорь Зелепукин (Москва) – делегат; Тюмин Алексей (Новочеркасск) – инспектор; Сельдяков Владимир (Балашиха) – главный судья;  Шабанов Владимир (Набережные Челны) – первый помощник; Хатуев Адлан (Грозный) – второй помощник; Дышеков Аскер (Нальчик) – резервный судья.

Комментарии

почти все топ тренера

почти все топ тренера мира,весь матч стоят на бровке и командуют своими игроками... дорогой Хасанби Эдуардович,вообще забудьте про скамейку с этим составом,кричите и орите на них каждый момент...защита вполне справляется уже,а вот нападение даже не знает что им делать на поле...играйте в два нападающих,нам уже нечего терять!!

Настроение испорченно на

Настроение испорченно на целую неделю - пока наши не разгромят Салют со счётом 3 - 0! Вот порадуемся!!!!! Горько это и очень обидно!!! Да наши игроки должны землю пахать, и играть как в последний раз!!! Вся страна смотрит на нас! - На спасенную команду - а мы дарим ОЧКИ! Обидно и очень неприятно это друзья мои!!! Нет у нас команды, нет и ещё раз нет!!!

Опять проиграли. Кто же их

Опять проиграли. Кто же их заставит играть? Лучше бы снялись с первенства,чем на такой футбол смотреть!
Сколько можно вниз катиться? Гордость у этих прохвостов есть или нет?
Будем осенью с Машуком за предпоследнее место во второй лиге спорить!

НЕТ! Это ещё не команда! В

НЕТ! Это ещё не команда! В этом убедился сегодня! На своем поле получили пощёчину!! Не приятно очень! Вот тебе и Газовик - Газанул нам!!! Давай Спартак бегай по полю!!!!

четвёртая игра весенней части

четвёртая игра весенней части первенства и третья подряд без забитых мячей - всё остальное становится уже не важным, если вообще не забиваешь

Надеемся, что родной Спартак

Надеемся, что родной Спартак одолеет Газовик! Есть вариант упрочить положение в турнирной таблице! Так как 4 апреля мы в жестокой схватке с Салютом - забьем им 3 безответных мяча!! Нужно победить Газовик! Вперед родной Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Не совсем в тему...

Хотел бы поздравить с возвращением в строй Арсена Гошокова и с забитым им голом в ворота молодежного состава Анжи. Хочу надеяться и верить, что Арсен как можно скорее завоюет свое место в основном составе команды и начнет нас всех радовать своей игрой.
Овод.

Уверен в положителный резултат...

Вперед РОДНОЙ ЗА ВАМИ РОДИНА КАБАРДИНО БАЛКАРИЯ.

++ММММММММММ

Братцы...

Звоню , чтобы заявить команду на чем Кбр , по номеру, которые мне однажды тут написали, никак не получается дозвониться.. В чем проблема??Просто пока не получается туда самому идти.. Не в Республике сейчас просто..

88662420676

88662420676

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.